Цвиринь• 23 ноября 2015
Как понять мужчину?
Работаем вместе, так пересекаемся коротко, иногда общаемся по телефону, редко, но вот последний раз очень тепло уже с небольшими личными данными, типа что делал, как настроение. На следующий день даже не поздоровался (у нас такое бывает, типа не заметил).
Понятное дело чувств ко мне нет, прочла, что если мужчина заинтересован, то женщину не отпустит.
Но не могу понять, что происходит. Почему один раз теплое общение, а потом как чужие и такое уже давно. Ладно бы уже успокоились, но потом опять взгляд нежнее нежного. А потом через время проходит просто мимо.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
пикапер хренов
у меня тоже была такая мысль вначале, но мы уже давно общаемся, как-то отбросила ее. А нормальном состоянии потрясающий человек, но когда находит такое, я тушуюсь просто.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Не фантазируйте, это просто Ваши иллюзии.
стараюсь, но тут не иллюзии. хочу понять, почему ведет себя так. Если бы иллюзии, то забыла. А тут каждый раз разрыв шаблонов.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
блин. замужем 16 лет и то понять не могу
спросите, пожалуйста, для меня у мужа, почему так делает? У Вас хоть есть, у кого спросить, а я боюсь.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вам скучно жить
уже не скучно, влюбилась на свою голову.
Директриссимо• 23 ноября 2015
Видать не задели Вы его.Может держит Вас так...на всякий случай.Вы не сильно навязываетесь ему?
Твоя подруга• 23 ноября 2015
Ему нравится то, что он нравится Вам! Не более... Если бы Вы ему реально нравились, проходу бы Вам не давал, а так под настроение флиртует с Вами. Я тоже так со многими делала когда не была замужем)
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
как по мне, то не сильно, но инициативы больше проявляю.
Если бы были нормальные отношения типа привет/пока, как дела, то была бы спокойна и не зацепила бы. А тут то открытый, то сам в себе.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
ясно, буду стараться сдерживаться, а так зацепил, что просто идеал мечты.
Отжигающая• 23 ноября 2015
Скорее всего на Вас тренируются в....ПИКаперстве. Почитайте как этому противостоять.
Директриссимо• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Значит отдавайте инициативу в его руки,а то надоедите ему быстро,мужчины добытчики-вот пусть и добивается.Только не расслабляйтесь,Счастье в ваших руках,главное делать все правильно.
Твоя подруга• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Раз зацепил, ведите себя холодно! Будет пытаться общаться, общайтесь, но дайте понять, что у Вас такая яркая и интересная жизнь, что даже думать некогда о таких как он! Вот тогда у мужчины просыпается интерес к женщине, которая свободная и счастливая! Они не любят когда на них смотрят глазами как у преданного щенка. Успехов Вам!
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
знать бы как правильно. Эх...
Директриссимо• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
знать бы как правильно. Эх...
У Вас есть яркий пример-он,Вот как он и ведите себя.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
та да, с глазами я перестраивалась.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
боюсь разбежимся тогда, я думала пригласить на разговор, теперь сомневаюсь.
Директриссимо• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Не в коем случае!!!-тогда точно будет конец,не бойтесь,Вам сколько лет?Мне кажется у Вас опыта нет.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
блин, почему? Мне много лет, но опыта нет. Мне он , честно говоря, как друг нужен больше, просто быть рядом, у меня своя жизнь со своими проблемами. Нормального общения мне бы хватило.
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
автор, он не водолей по знаку зодиака?
он нет, я да
Директриссимо• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы определитесь-Вы влюбились,или просто пообщаться хотите?
Цвиринь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
первое, но не смогу позволить много, просто хочу тоже что-то значить для человека, быть близкой душевно, о физической части конечно думаю, вот из-за этого и взгляд поменялся, сразу сносит все.
Парасюха• 23 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
не позорьтесь, для него это скорее всего невинный флирт и все
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
А Вы что думаете пикаперы они зеленые или с рогами? они обычные и среди нас. это ж не значит что он дипломированный пикапер может просто читал об этой тактике или подсмотрел где, вот на Вас тренируется, а может и ко всем применяет. Еще варианты:
Вы фантазерка
вам кажется
у чувака перепады настроения
когда он вас не замечает -значит ему дала бывшая/временная подружка, когда замечает -значит никто не дал))
Цвиринь
• 24 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы фантазерка
вам кажется
у чувака перепады настроения
пишут, что пикаперы все о жертве расспрашивают, тут такого нет. Если и дали, то можно ж хоть поздороваться?