сЛАдКОежКА• 23 ноября 2015
Ногти лопают прямо посередине
трещины прямо посередине ногтей,из 10 пальцев 6 треснули,я в ужасе,что делать?
может от гель лака,но пользуюсь редко,сейчас вот был,так треснули прямо с ним
Любительница• 23 ноября 2015
это от лака!!! не поверила бы в такое, но видела собственными глазами.
сЛАдКОежКА
• 23 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
фото в студию
только,что все отстальные обрезала под о,фото не,лежу уже бес света.муж рядом пытается заснуть