Садоводница• 13 мая 2013
Кто сколько, набрал веса за всю беременность?
Аноним Первый• 13 мая 2013
а я 30
но уже их скинула, как раз)
но еще до беременности пришлось набрать почти 10-ку (забросила спорт и питалась очень полноценно чтоб забеременеть),сейчас еще эту 10-ку надо ПОДОЛАТИ))
но уже их скинула, как раз)
Аноним Первый• 13 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
мой ответ вас повергнет в шок..первый раз 45 кг, второй 25 кг
Вам удалось их скинуть?
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
Вам удалось их скинуть?
да, вешу как до первой беременности:)
Панни Моника• 13 мая 2013
причем за вторую беременность и постилась, и следила за питанием, и работала до 8 месяцев, вела активный образ жизни, но все-равно +25, правда дети по 4400 весили оба:)
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
везет же
все в ваших руках:) питание, спорт и любовь мужа творят чудеса:)
Цветок Мира• 13 мая 2013
Первую +30, за вторую +35, после родов прошло полтора года, сейчас -5 кг до беременного.
Елена андреевна• 13 мая 2013
За беременность 9 кг, после родов вышла из роддома на 1 кг меньше чем до беременности (при чем как при первой беременности так и при второй). для себя сделала вывод: беременность мне только на пользу

Куплю орехи• 13 мая 2013
Ответ дляЮлечк@
6 кг набрала, ребенок родился 3280.
тоже +6 и ребенок родился 3200 )))
Вечно недо...• 13 мая 2013
До беременности-48 кг.
во время беременности набрала +27 кг
меньше чем через месяц после родов весила 45 кг
во время беременности набрала +27 кг
90x60x90• 13 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
я и сейчас пока кормлю лопаю все подряд, боюсь брошу кормить, а аппетит останется
не останется, кушать хочется во время ГВ тк молоку нужно вырабатывается, а для этого нужны затраты организма. у меня было сразу после кормления руки тряслись так есть хотелось, только перестала кормить и аппетит пропал.