Просто красавица• 24 ноября 2015

Девочки, кто простил измену, как сейчас живете?

Просто интересно, много тем про измены.. Часто советуют не пороть горячку, простить, не рушить семью... А что дальше? Как живут такие семьи? Мир и любовь? Или расстались в итоге? Поделитесь, пожалуйста...
Ля-ля-ля• 24 ноября 2015
І в мого було десь півроку,але бачу там не просто секс,там почуття,емоціі
Рогнеда Карповна• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбовьь
все мужчины изменяют рано или поздно. и изменяют не потому, что не любят, а хотят выбросить энергию или отвлечься. Это как игрушка. Если мужчина с мозгами - он всегда вернется и ни за что не променяет несколько минутное удовольствие на женщину, которую любит, и которая родила ему детей. Я простила. Я даже за то, чтоб, возможно, это была профессионалка. Когда мужчины находят любовницу постоянную, они к ней привыкают, сближаются.
Иногда даже лучше не знать..ведь когда ты знаешь точно, надо что то решать

Ужас! Дожили, профессионалку ему. Круто мужик устроился.
Любовьь• 24 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

уж лучше так, пусть сходит, сбросит энергию и вернется, чем я буду переживать, что кто то его очарует или к кому то он привыкнет и дома будут проблемы. просто животный инстинкт и секс с моральной привязкой разные вещи
автор Просто красавица • 24 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Понять его, поставить себя на его место и разделить ответственность за эту ситуацию с ним. Не делать из себя жертву. По-другому никак. Когда вы посмотрите на это со стороны и через время, вы поймёте, что всё не так ужасно. А сейчас, да, непросто. Вы главное поймите, что как было уже никогда не будет. Но это же не значит, что будет хуже.

Спасибо
Да,всё понимаю)) внешне вроде всё хорошо.. и он самый лучший и внимательный стал и я стараюсь его не ковырять и не контролировал тотально... А всё равно накатывает тоска... Вот новогодний корпоратив близится, меня аж трусить начинает, не хочу, чтоб туда шел.. Проблема еще в том, что мне и поговорить не с кем. Он -моя подружка и мама и папа))))
сайт один нашла
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
Там много статей про измены, перечитываю периодически, помогает :)
Просто интересно стало, может быть еще хорошо и спокойно? Судя по ответам только время лечит. Буду надеяться и что я справлюсь и что муж образумился))
Карта мордвы• 24 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Нет, не сарказм) просто в 20 измена -это конец жизни и т.п
Мне 30, понимаю, что не это смертельно, но болит ужасно и это самокопание бесконечное.. Вот и спрашиваю, когда приходит мудрость.
Автор, да у Вас кризис среднего возраста. Меня тоже года два ’колбасило’, что-то подозревала, искала подтверждение, и ,вроде, находила. А потом, как рукой сняло. Поняла: если захочет , то я никак не повлияю на это,и возможно не узнаю. Просто отпустила ситуацию. Мудрости Вам и душевного спокойствия.
автор Просто красавица • 24 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы

Ага, наверно)) 30 лет стукнуло и колбасит. И у мужа заодно кризис среднего возраста... 39 ему будет, плюс двое малышей 3,5 и 1,5 года. И кризис 10 лет совместной жизни. Тяжело это всё.... Пусть поскорее пройдет)
Спасибо