Каменная Фрося• 24 ноября 2015
Кризис в отношениях, вместе 15 лет. Как сохранить семью?
Может кто-то может поделится дельными советами по собственному опыту.
Мои чувства к мужу остыли, он меня все больше и больше раздражает. Спасть с ним тоже не хочу. Но и уходить не хочется, он прекрасный муж и отец.
Что делать? Как вернуть любовь, страсть? Или это не реально?
Может у кого-то получилось, как? Поделитесь пожалуйста.
Некомильфо• 24 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо.Я уж как-то сама. Просто интересно, где вы находите?
Знакомлюсь везде,в основном в интернете, на сайтах знакомств,можно и на кидстаффе-преимущество что можно одновременно общаться со многими людьми и отсекать неадекватных и альфонсов, в реале невозможно иметь столько знакомств-так что общайтесь и принимайте решение кто вам мил, кто вам нужен
Чумачечая_• 26 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
Как с Вами связаться?
Некомильфо• 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Как с Вами связаться?
Пожалуйста пишите на электронку arzamas434@yandex.ru пообщаемся , отвечу на интересующие вас вопросы. Чтобы я вас узнал напишите заголовок -Привет с Кидстаффа!