Госпожа Белладонна• 24 ноября 2015

Сколько денег Вы тратите на мобильный в месяц?

У меня у всех родных МТС,мы подключили тариф без пополнения,в день за 30 копеек 1,5 ч разговора в сети. Нам хватает.У пары друзей лайф и хозяев квартиры,чтоб им раз в месяц позвонить,чтоб отдать деньги,кладу 10 грн на счет,мне этого хватает.
Ребенок пошел в сад,у обоих воспитателей и няни Киевстар,у главы родкомитета Киевстар,у меня на другого оператора 1 грн за минуту звонки или даже дороже.
Уходит куча денег вникуда!
Сегодня привела ребенка,нет наших чешек нигде,воспитатель заболела,звоню спросить,где наши чешки и т.д.
На собрании не смогу быть (выбрали неудобное время),кучу денег нужно, чтобы позвонить и все узнать.
Телефона на 3 симки еще не придумали!
Вот,как раньше жили без телефонов!?
Вчера,например,та же воспитатель у кого-то взяла лайф (с Киевстара не звонит мне,дорого) и спрашивала,пьем ли мы коктейли,а то она записи потеряла,кто платил.
Все постояннно только в телефонном режиме решается!
nadin.911• 24 ноября 2015
в мтс есть услуга 40 минут на других операторов. 15 грн в месяц.
НуПогоди!• 24 ноября 2015
Трачу 12грн. в месяц
Садоводница• 24 ноября 2015
Старючий контракт Лайф 30 грн в месяц. Тарифов не знаю, у меня за 10 минут входящих от др.операторов начисляется по 5 грн, т.е. гривен 30 еще докидывают входящие звонки. Мне хватает с головой на все.
лаМпочка• 24 ноября 2015
не вижу необходимости постоянно звонить воспитателям, за три года звонила пару раз. После собрания вы ребенок утром приведете и все узнаете, один день можно без чешек провести
Dandi• 24 ноября 2015
нисколько, пополнила в феврале 130грн на год, акция была.
Самоучка• 24 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
у меня сестра воспитатель, так она трубки не берет от родителей, хотите узнать приходите в сад и все спрашивайте.
лаМпочка• 24 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

и правильно, в рабочее время за детьми следить надо, а вечером это ее личное дело
Мао_Мяо• 24 ноября 2015
http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/vse-v...
пользуюсь пакетом М 100мин в мес на других операторов, но у менчя еще есть киевстар если бы небыло взяла бы пакет побольше там 300 мин в мес бесплатные смс ммс и интернет
джили• 24 ноября 2015
мтс безлимит - 15 грн в месяц, киевстар безлимит + 60 мин. на других операторов - 20 грн в месяц. Итого:35 грн в месяц. Хватает с головой))))
автор Госпожа Белладонна • 24 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
Я и не наяриваю им.
Как без чешек?
У них в них физкультура
Воспитатели по повожу собрания ничего не знают,все комитет решает
Ответ дляСамоучка
А у нас такие,что ничего не говорят,все просят звонить
Мол,мы не помним,как кого одеть-раздеть,звоните,просите (типа одни родители говорят,что все,в чем утром привели,одевали,а другие - что можно что-то снять по необходимости)
Ответ длялаМпочка

У нас они требуют им звонить!