Ватный Пупс• 24 ноября 2015
Бедные - потому что ленивые
Убедилась в этом уже который раз.
Предложила разовую работу знакомой, которая жалуется на безденежье. Работа в теплом помещении, с кофе-чаем и чистым туалетом. Наслушалась аргументов "нечего надеть" (кто там смотрит), "далеко ехать" (минут 40), "надо взять с собой бутерброды, а это лишние траты". Предложила эту же работу девочке-студентке из очень обеспеченной семьи. Девочка не просто поработала "с огоньком", а еще себе и на будущее подработку нашла в компании в соседнем здании. Так что бедность - это в голове и тяжелой пятой точке.
Очень-очень• 24 ноября 2015
И какая зарплата была?
Мой муж работает с утра до ночи зарабатывает до 10 тыс. Но чет богатой я себя не чувствую
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2015
согласна на все 100. лучше же сидеть дома без заработка или в нете или на диване , нежели работать за 5000 грн. так моя невестка говорит, а муж вказывает и даже 5000 не зарабатывает
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
И какая зарплата была?
300 грн в день
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2015
возможно она права. проезд много занимает сил и траты времи, плюс траты на. обеды. в результате месяц в колесе и остаток с Зп до 500 грн. просто человек умеет ценить свое время.
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляlandysh7@
По одному человеку судить обо всех дурость.
Это далеко не единичный пример.
Железная тетя• 24 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
время человека который сидит дома - ничего не стоит изначально - что оан умеет ценить???
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
300 грн в день
без холодных звонков?это с процентами? не верю в 300 грн
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
вам наука - никогда никому из знакомых не предлагай работу!
Только со знакомыми и работаю уже много лет. Результаты прекрасные. ’С улицы’ без рекомендаций не взяла ни одного человека.
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Это не продажи. Это разовая работа на несколько дней.
60 метров сметаны• 24 ноября 2015
Абсолютно с этим согласна!
У меня регулярно бывают предложения подработки. Есть у меня парочка знакомых, которые вечно сидят без работы. Часть из них с обеспеченным мужем, другая часть, бОльшая, из малообеспеченной семьи, где регулярно не хватает денег. Так за подработки хватаются чаще всего именно те, кто в принципе в деньгах не особо и нуждается.
А одна из девочек, которая мне регулярно при встрече поет песню как же им тяжко жить, работы нет и прочее. вот сколько я ей предлагала такого плана подработки - всегда отказывалась. А кто же ребенка из сада заберет, а вот я не успеваю по дому убраться/постираться/погладиться.... вечные отговорки. Предлагала ей раз 5, больше не хочу.
60 метров сметаны• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
аналогично!
Пошаманю• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
у меня всё печальнее: предложила охранником за 4000 тыс. сутки\трое в тёплом офисе в центре - ’та доплати ты хоть 1 тыс. как своему’ и так далее... поэтому все в сад!
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Ну так объяснить, что в супермаркете не как своему 2500.
Железная тетя• 24 ноября 2015
Ответ дляKsinna
Тут скорее не совсем лень, а наверно какие-то внутренние барьеры. Психологические.
какие? банальная лень
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
А что нужно было делать?
Встречать толпы гостей и клиентов, показывать им, куда пройти. Проводить небольшую экскурсию, давать необходимую информацию. Ключевым клиентам сделать кофе или чай. В конце всех проводить на выход, сказать всем добрые слова.
Зубачистка• 24 ноября 2015
автор, полностью с вами согласна. Лень впереди нас родилась. Задницу не поднимут, будут ждать, пока им предложать хорошую зп. Еще и носом крутят и типа выбирают.
Осторожная• 24 ноября 2015
Все правильно, девочки искали рабочего перенести кчу земли, за день 300грн предлагали, никто не захотел, так муж за два часа перенес сам.
Осторожная• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
класс.
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
класс.
Приятно, но тяжело. За целый день можно набегаться как лань )))
Осторожная• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
зато за фитнесс платить не надо, я бы побежала на такую работу.
Упругая попка• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это далеко не единичный пример.
Есть и другие.
Я работаю в тёплом уютном офисе...
Видели бы глаза кадровички, когда я пришла устраиваться по совместительству... Уборщицей на ночное время.
Я работаю в тёплом уютном офисе...
Просто каралева• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
300 грн в день
хорошая зарплата, мой муж 200 грн в день получает...в среднем
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
Есть и другие.
Я работаю в тёплом уютном офисе...
Вы привыкли работать. И если вам понадобились деньги, то вы знаете откуда вы их можете взять - подработать.
Мне сейчас тоже необходимо увеличить заработки - работаю без выходных.