Онанимный пользыватель• 24 ноября 2015

как приминяют чамарошную воду при вшах?

Не обижаюсь• 24 ноября 2015
Попробуйте лучше чемеричную, чаморошная не комильфо

Просто каралева• 24 ноября 2015
чаморошная
автор Онанимный пользыватель • 24 ноября 2015
я поняла что неправильно написала, расскажите по делу
Непостоянная постоянность• 24 ноября 2015
Вода ЧЕМЕРИЧНАЯ...а применяют её просто. На мокрые волосы спонжем нанести по всей длинне, шапочкой полиэтиленовой закрыли и 30_40 мин гуляем. Затем смываем и вычесываем мелким гребнем.
Ответ дляНепостоянная постоянность
они дохнут или засыпают?
На морозе• 24 ноября 2015
http://tabletki.ua/Чемеричная-вода/
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
они дохнут или засыпают?

Простецкая• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
они дохнут или засыпают?

засыпают, иногда очень крепко, храпят так, что стыдно в люди выйти, приходится будить их
Ответ дляПростецкая

я не шучу, я имею ввиду, как-то мы помыли голову средством, а они не сдохли, а стали топмазнутыми, а потом пришли в себя, я не хочу больше такого эфекта

Не обижаюсь• 24 ноября 2015
Засыпают, еще такими чаморошными потом по голове лазают, бесят сволочи!
На морозе• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
они дохнут или засыпают?

Если вы споёте колыбельную во время нанесения Чемеричной воды, они умрут во сне.
вам бы только поржать
ДелиВерка• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Подохли, но надо все вычесывать, особенно гнид. Гнид вычесывала 2 недели.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Бесстыдница• 24 ноября 2015
Пить внутрь. Кровь начаморошится и выпившие её вши отпадут в блаженном неведении.
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
Вот вы советуете, а не дай Бог человек ее выпьет ? Это же яд и можно умереть.
Бесстыдница• 24 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Блин. А инструкцию люди читать будут или напуркуа её пишут? Чтобы тем, кто не умеет читать пересказывали?
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Автор. купите Пермин. около 30 грн, отличное средство сама недавно дочке травила этих гадов(. А себе с мужем для профилактики намазали бензилбензоатом (вонючий, волосы несколько дней пахнут). Мы с мужем у себя не нашли, но на всякий случай всех продезинфицировали.
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

Что вам сказать, не все читают инструкции, а еще ее нельзя использовать детям до 12 лет

Бесстыдница• 24 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

премию Дарвина никто не отменял.
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

премию Дарвина никто не отменял.
)))), это да
На морозе• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

Неее, пить не нужно, вы что?
Просто мажете голову этим чудо-средством, ждёте 30мин, смываете, а потом аккуратными движениями бритвенного станка снимаете уснувших гнид.
Простецкая• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

да ладно, Вы еще попробуйте где-нибудь найти инструкцию к ЧАМАРОШНОЙ воде
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Вот инструкция . этим я дочке обрабатывала голову http://piluli.kharkov.ua/drugs/drug/permin/
поваренок• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
они дохнут или засыпают?

Ржу,как конь. На весь дом! Они пьянеют! Вода ведь на спирту.
Бесстыдница• 24 ноября 2015
Ответ дляПростецкая

да ладно. Автор прикольно написала. Всех повеселила.
Хоть что-то улыбнуло.

Автор, успехов вам в борьбе с зачомарошенными вшами.

Ржу, бо три недели боролась, то на своей деточке, то на соседской.
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Ответ дляповаренок

Блин, а я не могу смеяться в теме про вшей, они для меня такой ужас, страшное воспоминание из школьной жизни((( у нас в классе было двое .которые их постоянно приносили. похоже им просто их выводили дома или плохо выводили и я их носила до 9-го класса из школы, то есть раз в год обязательно были, так что я их как нашла у дочки то у меня просто паника в начале была, но потом взяла себя в руки и пошла в аптеку. А теперь же не факт, что снова не принесет, ведь не все ж из класса их протравили 100%
Безникая• 24 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Тут одна советчица писала НЕКОМИФЛЕ, в нескольких темах. Чаморошная вода - хит.
Любительница• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
они дохнут или засыпают?

чемеричная вода - это сильный яд, будьте осторожны.
особенно если есть проблемы с дыхательной системой или сердцем

а я вчера бензилбензоат купила, буду пробовать
Любительница• 24 ноября 2015

Отзыв

Недостатки: вызывает остановку сердца, осторожно!, токсично, яд
Средство от вшей Чемеричная вода фото

Чемеричную воду брала в другом флаконе и обращаюсь с требованиям к производителям!!!!!! ДА НАПИШИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ КРУПНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НА ФЛАКОНЕ, ЧТО ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ ЯД!!!!!

Почитайте в инете, сколько жен притравило своих мужей чемеричкой, спасая их от алкоголизма, не ведая, что травят их. Порой насмерть...

Да мне и в голову не пришло, когда мой кот кайфанул, слизывая безобидные с виду капельки чемеричной водички, падающие на пол, когда делала злополучную масочку на дурную свою голову. И в голову не пришло, что кота траванула, поскольку копеечная водичка с виду и по запаху как слабый отвар ягод, типа черёмухи или рябины.

С маской на голове влезла в инет и ужаснулась - смертельно опасный яд, вызывает остановку сердца, сильную рвоту, угнетение всех функций организма итд. Чемерица, она же Кукольник, она же Лобисток итд. Скорая регуляррно увозит людей - кто-то по случайности принял,кого-то любимая жена траванула (существует ’рецепт’, основанный на рвотных свойствах чемерицы, несколько капель расстения рекомендуют давать алкоголикам, без их ведома для исцеления от алкоголизма).

Всю ночь следила за котиком - всё в порядке. Через несколько дней уже вздохнула с облегчением. Спустя несколько дней уходила из дома - кот жив, здоров и весел. Через несколько часов вернулась - кот уже умирал. Повсюду рвота пеной, невидящие глаза с сильно расширенным зрачком, Кот пытался мяукнуть - и не мог, не мог сомкнуть рот, тельце содрагалось в судорогах. Ну неужели чемерица могла сказаться резко и спустя несколько дней?! Может каким другим ядом траванулся. Проверьте седрце! Ведь чемерица даёт сильнейшее осложнение на сердце. Мерцательная аритмия - оставляйте кота в клинике, сказал ветеринар, сделав все возможные уколы, способные помочь коту, но противоядия нет, так что вплоть до летального исхода... В клинике не оставили - забрали котейку домой - незнакомая обстановка - лишний стрессдля кошачьего сердца. Дали сердечное (укол) с собой - уколоть ночью.

Котик молодой, 1 год и 3 мес. Я о нём писала отзыв (Невский маскарадный).

Очень надеюсь, что маленькое преданное кошачье сердечко будет биться много-много лет и всё обойдётся (мы только сейчас приехали с клиники, кот уже поел).