Рву и мечу• 24 ноября 2015

Вы сова или жаворонок?

Вы сова или жаворонок, как уживаетесь с родными с разными режимами дня?
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2015
Бешеная птичка

Безпринципная• 24 ноября 2015
жаворонок, муж сова, бывает тяжело))) Особенно в интиме, т.к. я готова с утра, а вечером никакая, а ему на рабоооту надобно)
Зато приучила всех своих зарядку делать по утрам. Всех бужу, никуда не опаздываем.
Манный комочек• 24 ноября 2015
закоренелая сова. А муж жаворонок. Сложно уживаемся ))
барабанщица• 24 ноября 2015
Я сово-жаворонок.
Я готова спать уже в 9 часов, но мои домашние скачут до 10-11, а муж так вообще раньше 12 не ложится. А ещё ж секс после отбоя.
В итоге я встаю в 9 утра и чувствую себя невыспавшейся.
Прокопенко• 24 ноября 2015
засыпаю, как сова, встаю, как жаворонок
Сеточка• 24 ноября 2015
Сова и я и муж, и ребенка приучили. Есть в семье жаворонок. По утрам тихо дела делает, а мы ночью стараемся не будить.
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек

И у нас так. Уживаемся идеально.
Я по утрам шиплю, а муж по вечерам..
Завтрак за ним, ужин за мной.
Единственная проблема это когда совсем молодые были и после 11 он реально начинал ’хропеть’ в клубе.
А после 30 и с наличием детей, это как-то выровнилось. И теперь наоборот мы друг друга взаимодополняем
Налитое яблочко• 24 ноября 2015
я сова, дочь сова, муж жаворонок. Квартира большая, поэтому нормально уживаемся, мы ему вечером даем спать спокойно, он рано утром тихонько собирается на работу и завктрак себе готовит сам.
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Я жаворонок, муж больше сова, но рано вставать он не любит, а я наоборот не могу долго спать по утрам. Да и дети ранние у нас

Aimy• 24 ноября 2015
если спать пораньше лягу, то жаворонок)
Манный комочек• 24 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния

И у нас так. Уживаемся идеально.
Я по утрам шиплю, а муж по вечерам..
Завтрак за ним, ужин за мной.

У нас самая большая проблема в сексе получается, честно говоря. У меня ’натхнення’ приходит вечером, а у мужа наоборот пик утром. Раньше как-то проще было, когда ребенка еще не было, пару часов совместного бодрствования у нас было. А сейчас муж засыпает - ребенок еще не спит, я просыпаюсь - ребенок уже не спит. Получается постоянно кому-то приходится ’через немогу’ выполнять супружеский долг.
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Родственники мужа совы, они до 23 00 еще толкутся по хате, и ужинать могут в такое позднее время. Когда мы к ним приезжаем или они к нам, мне реально тяжело с ними.
Я не в теме• 24 ноября 2015
Судя по тому, что каждый вечер я хочу спать(и никто мне не мешает пойти спать), но все равно досиживаю до момента, когда сон проходит, потом еле засыпаю к часу ночи, а утром, проспав, лечу, сломя голову, я- дятел, причем, с профессиональной травмой головы.
Манный комочек• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

барабанщица• 24 ноября 2015
Девочки, а как у вас с сексом, если кто-то из вас вечером уже спит, а вторая половина утром ещё спит?
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек

у нас тоже так было. Но мы нашли компрмис после прочтения статьи 100 дней секса ( не помню то ли в менс хелс то ли еще где-то). Скажу честно, сначала это было весело, потом через силу. А еще чуть позже...ну ’влились’ в ритм. И сейчас у нас утром и вечером( чтобы обоим подходило). Я начала рабочего дня уже без этого не представляю+ никогда безсонница не мучает ’после’
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

мне лучше утром, а мужу наоборот
приходится подстраиваться
Манный комочек• 24 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния

Эту?
http://www.mhealth.ru/sex/sex/ispytano-na-sebe-100...
прикольная идея, взяла на заметку ))
барабанщица• 24 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

мне лучше утром, а мужу наоборот
приходится подстраиваться

А дети?
Ребёнку 6 лет. Опасно как-то утром((((
Я сижу вечером, борюсь со сном, жду мужа.
Тяжело, конечно.
В итоге спать ложусь в 1, 1.30

Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек

Эту?
прикольная идея, взяла на заметку ))

ООо точно она. мы ее уже и не помню сколько лет назад прочитала. и с тех пор вот, зятянуло. А до этого я сама по себе девушка не темпераментная была. мне и 1 раза в неделю было с головой.
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

А дети?
Ребёнку 6 лет. Опасно как-то утром((((
Тяжело, конечно.
В итоге спать ложусь в 1, 1.30

3 комнатная квартира
и наша спальня закрывается
а дети могут мультики смотреть
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

А дети?
Ребёнку 6 лет. Опасно как-то утром((((
Тяжело, конечно.
В итоге спать ложусь в 1, 1.30

а замок на двури спальни?
барабанщица• 24 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

3 комнатная квартира
и наша спальня закрывается
а дети могут мультики смотреть

У нас тоже 3 комнаты.
Но это в любой момент могут начать стучать, звать или де что-то
Не расслабишься((((
Манный комочек• 24 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния

Ой, и я такая. Не то чтобы не темпераментная, просто постоянно думаешь, та сегодня устала - вот завтра, та сегодня самочувствие не очень - вот завтра, та сегодня подмышки не побриты - вот завтра и так до бесконечности + несовпадения времени ’хотения’. Короче, чувствую, вы спасете наш брак ))
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

У нас тоже 3 комнаты.
Не расслабишься((((

мои хулиганы могут и стучать и драться, но у нас это постоянно, так что привыкаем
автор Рву и мечу • 24 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек

и я такая
сложно себя заставить,то настроения нет, то не хочется, то устала..
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек

, да муж тоже смеется что нужно разыскать тот номер МХ и в рамочку его поставить. До этого у нас точно такое же вечное ’завтра’ было.
Пацака-задирака• 24 ноября 2015
я только пью утренний кофе
Голубая устрица• 24 ноября 2015
Я только час назад проснулась)
Печенюшка• 24 ноября 2015
Всі сови, я, чоловік і троє дітей)