Матрёна• 24 ноября 2015
За 10 лет мой любимый мне ни разу не изменял!
даже намеков никаких!!!Ни смс,ни запахов,наоборот,как прийдет с работы ,там хочется помыть тего,не то,что бы любовничать)))Единственное,что-может показать свою стоматологшу у вайбере (типа,смотри,какая красавица)и ржет с меня))Все на советчисе пишут,что нету не изменяющих мужчин!!
Может такое быть что не признается?
как наверняка узнать об этом?
Может такое быть что не признается?
как наверняка узнать об этом?
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну во первых-не стыдно, а жаль мужа. Хочу развода, прошу у него, он умоляет сохранить семью. А во вторых-да ничем не отличаюсь-и что теперь?
Плюнте себе в лицо, вот и всё.
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Плюнте себе в лицо, вот и всё.
Себе не могу, могу Вам