миссАрфография• 24 ноября 2015
поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?
пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
Совбез• 24 ноября 2015
ДА и руки, и ноги, и ноги омываю водой и потом пью
Нет, конечно...Но может он такое может руками что-то, что есть за что целовать
Бауди на ауди• 24 ноября 2015
так рабы хозяину целуют... Ну а если серъёзно, на людях такое недопустимо.
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2015
Целую, но это очень интимный для меня момент. Это все равно, что 6 раз во всех красках признаться в любви и преданности. Не публичное это дело.
Губы рыбы• 24 ноября 2015
Да, целую, но не на людях же)))) Это все равно что жопу показать за столом приблизительно)
Накладная• 24 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Конечно, и руки, и ноги, всегда в ресторане
я тоже и не только))
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
На людях ?! А что вообще мужчине допустимо руки целовать ?
Безпринципная• 24 ноября 2015
Не знаю а что тут такого, любит она его так.Может она даже внимание не обращает.
Губы рыбы• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Писюн сосать допустимо, а руки значит поцеловать это капец как страшно
Кумушка• 24 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
ага и анилингус)))
Губы рыбы• 24 ноября 2015
Ответ дляКумушка
ага и анилингус)))
Я думаю, что если бы подруга в ресторане анилингус сделала, а потом руки поцеловала, то на руки никто бы внимания не обратил))))
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Так вот и я удивилась.Он сидит-типа так и нужно.Я не поняла
УраганнаЯ• 24 ноября 2015
Это интимно очень,короче показуха какая-то,вопрос зачем? Что она хотела вам этим показать?
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
раньше такого не замечала.Это впервые
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2015
Целую, при чем не задумываясь особо о том где мы. Я же не облизываю, не впиваюсь в них, а просто чмокаю. Не вижу ничего такого в этом.
Нарисовалось• 24 ноября 2015
Я так не делаю, но и странным не нахожу. Ну целовала руки, подумаешь, не х... же
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Бывает... Но для нас это нормально.
И не на людях, конечно.
ну я могу там плечо цемнуть когда фильм вместе смотрим.а тут именно руку!как дамам!
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А еще что целуете не задумываясь
. А потом удивляемся, чего малолетки в метро сосутся на эскалаторе))) Все с дома...
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну он сейчас стал больше зарабатывать, развивается
Но больше ничего такого не знаю.Парень он хороший, с мозгами.Ну-давно мы знакомы. но такое первые
Выручалка• 24 ноября 2015
Смотря как поцеловать, возможно это у них обычное дело, выражение чувств.
Кастрюлька• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А еще что целуете не задумываясь
Та ну прям там. Дома при детях обниматься тоже нельзя?