Leonleon• 24 ноября 2015

АБВгедейка Ирпень, кто посещает или может написать отзыв

Недавно переехали. Сад не светит, все занято и частные тоже. Нашла сегодня случайно АБВГдейку возле Фуршета. В сети ни единого отзыва. Спасибо
Ряженка• 24 ноября 2015
ужас!! не ведите
есть хороший рядом Капитошка-через дорогу от фуршета к железной дороге и рядом с новой почтой ,как раз между новой почтой и АБВГдейкой-Дывосвит
попробуйте туда

У кого такое было• 24 ноября 2015
он работает всего 2 года, раз отзывов нет, то делайте выводы, а вообще подойдите туда днем и посмотрите сколько детей их посещает, если много значит можно идти, если мало то нет смысла. В группах должно быть 6-8 детей
Ряженка• 24 ноября 2015
вообще как сад то лучше Грамотейка. нужно будет подъехать но там говорят очень хорошо с детками работают
а те что я вам расписала,хороши как развивайки. как сады тоже не то(
Ряженка• 24 ноября 2015
тут не в кол-ве и детей дело , там воспитатели(((( мы повели один раз и больше ни ногой
автор Leonleon • 24 ноября 2015
Ряженка
Спасибо большое, хорошо бы сад на полдня, буду узнавать обо всех, что Вы написали выше. О Грамотейке даже не слышала
Попадалочка• 24 ноября 2015
Ответ дляLeonleon
Ряженка

Грамотейка и многие другие - это далеко не садики. А разные ТОВ и тому подобные.
Попадалочка• 24 ноября 2015
Кстати,частные все не заняты? А ’Фортеця’?
автор Leonleon • 24 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

Выбора нет, здесь запись в сады, как я поняла с момента рождения, а мы вновь прибывшие, у нас домик, деть одичает, если никуда не водить/не ходить:)/не возить. Поэтому очень благодарна за ответы
автор Leonleon • 24 ноября 2015
В Фортеце нет мест в нашей возрастной категории, сказали написать заявление, если освободится - перезвонят

автор Leonleon • 24 ноября 2015
Девочки, нагуглила еще ’Абетку’, если не сложно и есть инфа по ней- буду премного благодарна.
Всем спасибо
Mamitta• 25 ноября 2015
’щаслива родина’ есть еще по ул.соборной. там на полдня. Вот только не знаю-это типа сад или развивалка