Чупа-чупс• 24 ноября 2015
Варто купляти таку терку? Фото
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
Ні
17 (27.87%)
Так
У кого такое было• 24 ноября 2015
Нет и еще раз нет! Фигня полная, только картошку соломкой неплохо чикает.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 ноября 2015
лучше блендер с разными насадками купить и по цене он не очень дорогой. Мама моего мужа в том году купила, классная вещь. И трет, и режет, и шинкует и все главное сам )
Чупа-чупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляКирикова
мне подарили лежит без дела ни разу не пользовалась, интересно сколько она стоит?
100 грн.
Чупа-чупс
• 24 ноября 2015
Я блендер звичайний маю, попалася мені ця терка на очі, і от думаю)
Статус Ква• 24 ноября 2015
Ответ дляКирикова
нехочете продати))))
Бабульция• 24 ноября 2015
Оливье за 5 минут,овощи а суп красивыми кубиками, очень удобная вещь, только в пмм не мойте
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
я пользуюсь. особенно если праздники (они у нас часто) - на салаты кубиками и терка. нарезку тонко и красиво (колбаса и сыр, ну еще помидоры тонко на пиццу, остальное не очень хорошо режет). Муж большой любитель оливье, я - винегрета, тоже пользуюсь этим прибором, получается реально быстрее. И лоточек там хороший, если на пикник собираться. Я проголосовала ’за’, так как не пожалела об этой покупке (за 180 мы покупали года 2 назад)
После шести ни-ни• 24 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
фиг поймешь вас, советчицы
После шести ни-ни• 24 ноября 2015
Автор. Уже 4 раз перед празниками тема о найсер дайсер. И каждый нгод я ее хочу купить. И забываю.
Мой совет. Цена в 10-0 грн не та что бы советоваться. Надоест - выбросите
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
а, еще картошку фри иногда делаем, то муж тоже ею режет (у меня сил не хватает).
Бабка в тапках• 24 ноября 2015
Я нею себе пучку пальца срезала. Так что будьте осторожны очень если решите купить. Хранить оооочень далеко от детей
Анонимба• 24 ноября 2015
У меня подобная,бернер,куплена сто лет назад,когда они только появились.Пользуюсь регулярно,мне удобно и нравится.