Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Карта мордвы• 24 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
А потом удивляются, чего это сын подрос и родителей дубасит, а такая приличная семья
А вы поинтересуйтесь, его случайно не Фердинандом ли (Полиграфом, Регистром и т.д.) зовут?
Карта мордвы• 24 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Зашла в эту тему с надеждой что осенит меня и придумаю имя. Но ничего, абсолютно , ничего не понравилось. Капец. Это лечится? Все это вычурное ваше , ну не нравится и все ((((
Хоть в прочем, Маша, Даша, Катя , Оля тоже не алё.
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Тоже ппц)) А дома Федя или Дося?
Коко Шанель• 24 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тоже ппц)) А дома Федя или Дося?
Тю . А вы как думаете?
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У нас дочь Александра, а сыночек Серафим)
Вы не из Мелитополя случайно?
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
может ’зовут’ вместо ’звать’ и ’старинными’ вместо ’старовинными’?
как говорим, так и пишем, да?
у нас у соседки-дворника дети Соломия и Елисей, а у инженера и учителя - Саша и Полина))) это я так, к слову....
Лучше было бы, если бы вы прошли мимо
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2015
У меня Всеволод и Святослав. У кумы Тугар и Лев (Аслан)-семья славянская
Ягодка опять• 24 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я назвала дочь Валентина,сейчас очень редкое,но не в этом дело-просто она родилась 14 февраля
я вас удивлю, но день Валентины-совсем не 14 февраля
В шоколаде• 24 ноября 2015
У меня сестра Ассоль, племяшка Елизавета, племянник Артур, во дворе на площадке гуляет Айгерим(девочка),Марион (тоже девочка),у старшего сына в группе есть мальчик Элион, девочка Ясмин. Крестник Елизар, Лейла.
Друг Азат, Ильдар. Подруга Диляра. Но это татарские имена, у них не редкие.
Мои дети: Илья, Добрыня, дочь Ариана, дочь Айдан-Лили(папа не славянин)
Подскажите плиз• 24 ноября 2015
Моего сына зовут Никита,меня Эвелина. А дочку бы назвала Эмилия, Агнешка Диана
KaterinaOsm• 24 ноября 2015
У нас соседка Ираида и учительница по скрипке Катерина Коммунаровна, и бабуля лучшей подруги малой - бабушка Стелла и ей 90 было недавно. А мне из необычных Касия нравилось - означает цветы корицы. Но не назвали так дочь. И у нас все просто Анна, Елизавета, София, Давид и Даниэль. Я выбирала исходя из значения имени. Есть знакомый еще его зовут Занрих - но он не украинец и его имя было придумано из заглавных имен его родственников. У них обычная практика имена придумывать. И начальница моя Якоби - папа ее очень мальчика хотел.
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляisida_86
Дочь -Алиса (имя обычное), а сынульку назвала Феликс
Надеюсь Алиса не Ивановна, как у моих знакомых?)
Директриссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
зм ч о так их?
Ягодка опять• 24 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Феклой назовите-просто)))
Любавишна• 24 ноября 2015
МДА, а у меня у сына тоже старинное имя - Андрей. Так приятно, когда на площадке одни Никиты, Владики, Дани, Елисеи, Горы, осознавать, что у меня Андрюха
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2015
Ответ дляjulchik-s
Гордей -красивое имя.Еще нравится Тимофей.
У меня Тимофей))) Хотела Арсений.
Творог для розжига• 24 ноября 2015
И у меня дочка Тая) Среди деток на площадке больше нет девочек с таким именем.
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Добрыня, это мальчик или девочка?
Директриссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
капец два славянских имени и два западных зачем?
Сфера влияния• 24 ноября 2015
И тут через 16-18 лет:Приходит мужик в паспортный стол и говорит:
— Я хочу сменить имя.
Паспортистка:
— А как Вас зовут?
— Иван Говно.
— Да, конечно мы Вас понимаем, все сделаем в кратчайшие сроки. А как Вы хотели бы называться?
— Виталиком.
— Я хочу сменить имя.
Паспортистка:
— А как Вас зовут?
— Иван Говно.
— Виталиком.
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
У нас в группе три Андрюхи)
мадам Везувий• 24 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
прямо таки я в легком замешательстве. Третья дочь если родится, неужели будет Диана?
Нет, что вы))) Даина - римское. А здесь по ходу, Артемида)))