Помогалочка• 24 ноября 2015

У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?

У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Светка-пипетка• 26 ноября 2015
В нашу группу в детском саду ходят Николь, Милана, Ева, Алиса, Захар, Остап)))) так что необычными на сегодняшний день скорее звучат Люда, Вера и Артем))))))))))))))

СноваЗдорова• 26 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Ага, особенно Атрем!
Половина двора- сплошные Артемы!))
Аноним_Галя• 26 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Ага, особенно Атрем!
Половина двора- сплошные Артемы!))

Тоно) И у меня очень много знакомых и друзей назвали своих сыновей Артёмками.
А ещё очень часто встречаю Мишуток)
Аноним_Галя• 26 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

все эти имена уже не редкость.. Вот Любой, Валей, Надей и Верой мало кто называет.. редкость!

Вы правы! Но, всё же встречаются и Веры с Надями. Что очень радует)
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2015
а меня бесят имена Атрем и Кирилл. Патологически не выношу носителей этих имен. Где бы ни был - везде они......Такое впечатление, что у людей собственного мнения и фантазии нет.
Спасибо автору за тему, пусть люди познакомятся с другими именам.
Я шалунья• 26 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Господи, как же эти имена то с отчеством сочитаются?
)Алексеевны с фамилеей тоже нормально сочетаються
Я шалунья• 26 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

А отчество у дочек какое?
)Алексеевны, с фамилеей тоже нормально сочетается
PORKA• 26 ноября 2015
Наши дети - Вадим и Эмма.
Из необычных мужских : Любомир, Ник, Самсон, Рашид, Родион, Марк, Аксений, Егор, Тимур, Ростислав.
Из необычных женских: Надежда, Вероника, Виолетта, Вера, ЕфЕмия, Ида, Ираиса, Рита (именно так в свидетельстве о рождении),Даниэлла, Марианна, Ярослава.

P.S. Люблю когда имена у всех разные.
Засомневаю• 26 ноября 2015
Из необычных в окружении, это прекрасная девочка с милым именем Квитка))

Дюймовочка• 27 ноября 2015
У друга сын Аристарх, дочка - Леля
Дюймовочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Сейчас это не редкие имена, в садиках таких имен полно. Особенно Ев, Захаров, Милан и.. Николь (раньше думала, что это супер редкое имя, но потом стала часто его слышать).

Мою подругу зовут Нигина, считаю редким, т.к. больше нигде не слышала.
Пацаааааааан• 27 ноября 2015
из необычных вспомнила - учительницу в школе звали Армида.