Помогалочка• 24 ноября 2015

У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?

У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Не гоню• 24 ноября 2015
Меня впечатлило имя Ричард.

Я не на долго• 24 ноября 2015
МАМЫ мальчиков, мягко говоря, с оригинальными именами, думают какое будет отчество у детей...мы придумываем имена, скажем так , как нам нравиться, а детям потом всю жизнь с ними жить....
Сегодня на диете• 24 ноября 2015
мне очень нравится-Глафира(Глашенька),мою бабушку так звали..
Нет логина• 24 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

моя дочка в саду була впевнена, що її одногрупників звуть Хліб і Батон. Насправді був Гліб і Платон.

А у знайомої син казав:
-Знаєш, як хлопчика звуть? Робот! Правда, дивне ім’я?
-Мабуть, Роберт?
-Ну, може бути. Все одно дивне.
и моя дочка рассказівала как играла с Хлебом, потом стала назыв. его Хлебчиком)))
Директриссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня дочка Агния
ой как красиво, а сокращенно как?
Алина-Я• 24 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Поддамся моде и назову Ахренином, пусть все охренеют!

не смогла пройти мимо
Дочку назвали Жанна, в тот год, когда она родилась, в областной газете была статья какими именами назвали детей в уходящем году. Жанна была только одна, наша, родичи уговаривали назвать Кристина, т.к. она родилась на Хрещение. Сына назвали Данила. Он родился на теплого Алексея, акушерка уговаривала назвать Алешей.
Директриссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
и мне очень нравится.
Укуси меня• 24 ноября 2015
Ответ дляСфера влияния
И тут через 16-18 лет:Приходит мужик в паспортный стол и говорит:
— Я хочу сменить имя.
Паспортистка:
— А как Вас зовут?
— Иван Говно.
— Да, конечно мы Вас понимаем, все сделаем в кратчайшие сроки. А как Вы хотели бы называться?
— Виталиком.
зачет
мадам Везувий• 24 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
прямо таки я в легком замешательстве. Третья дочь если родится, неужели будет Диана?

Нет, что вы. Это же римское. Третья, по ходу, будет Артемида))

Птица Говоруша• 24 ноября 2015
У знакомых есть Елисей, Макар, Назар и Захар.
Манька Галченок• 24 ноября 2015
Перечитала все страницы и не нашла ..... Мою дочь Кира зовут, незнаю редкое или нет, тут за 11 страниц не было
Сфера влияния• 24 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
зачет
Organic• 24 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня Тимофей и Валерия. Девочек с таким именем не встречала пока-что) считаю редким) а Тимофеев хватает уже.
А у нас Валерия часто встречается даже чаще чем Валера.
Erin08• 24 ноября 2015
моя сестра хотела Август назвать. отгоаорила. сейчас растет Арсен!
Подставка для припева• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Сергей и Оля. Самые необычные сейчас.
+1000, недавно в парке слышала Андрюша и Саша:))), так красиво:) и главное НЕОБЫЧНО:) среди Владленов, Аделаид, и т.д. и т. п.:)
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
о,это наверное моя кумася. У нее Андрюша и Сашенька)))
Юпитерная• 24 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
На Рижском взморье воздух свеж
Там бродит ветер моих надежд
Туда спешит мой самолет
Там девушка Симона меня любит и ждет

Симона, девушка моей мечты
Симона, королева красоты

Симона, Лайма.. Вы из Латвии?
украинцы мы.просто имена красивые. Лайма значит ’ счастье’. А Симона действительно симпатичная получилась))вообще назвала её по фильму’Симона’, есть такой с Аль Пачино.но в семье и школе часто Сима называют. А Лайма не сокращается.
Подставка для припева• 24 ноября 2015
Ответ дляАлина-Я

не смогла пройти мимо
тёплый Алексей - это когда?
Подставка для припева• 24 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Детки из разных семей были:).

Алина-Я• 24 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
тёплый Алексей - это когда?

30 марта
Кому там слова не давали• 24 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
Меня впечатлило имя Ричард.
У нас тоже есть Ричард Иванович:))))
Директриссимо• 24 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня дочки Симона и Лайма, сын Фёдор. Я - Марианна, сестра Вероника.
чтож вы федора так обидели?
Алина-Я• 24 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
тёплый Алексей - это когда?

Не много не в тему, но родственники надо мной прикалываются, мол Алинка только по праздникам рожает
мадам Везувий• 24 ноября 2015
У меня Веталь))) Просто и без выпендрежа. Сестра назвала Марсель. У соседки кота так зовут.
Sostarta• 24 ноября 2015
Я удивлена, что среди нас столько мамонтов. Что хорошего в том, что 30 лет назад всех называли простыми именами? Да просто фантазии не было, вот в классе по 5 Наташ, 5 Лен, 5 Юль и было. Сейчас такое разнообразие-одно удовольствие читать. А насчет отчеств. Мало кто сейчас обращается по имени-отчеству, скорее имя и на вы, как принято во всем мире, а мы становимся частью этого глобального сообщества. Так что называйте своих деток, как хотите-все имена прекрасны. Кроме Зина и Зоя.))))) Моего сыночка будут звать очень необычно, я это имя ни на одном форуме никогда не встречала, хотя оно великолепно. Но никому не скажу, это мой эксклюзивчик.)
всегдаДаДа• 24 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ааа, ото я тормоз, просто вспомнилась Гадя Хренова

Тамбовский мел• 24 ноября 2015
А у нас кот Теодор и кошка Регина ))) ,а вот у дочки самое просте имя
Organic• 24 ноября 2015
Ответ дляoksanchikm
а у меня сын Кирюша)))а у знакомых Дамир,в доме соседи Тимофей и Гордей)))
И у меня ДАМИР. Когда называла в 2008 году то было для всех необычным. В моде были Денисы, Дани и Давиды, но теперь есть несколько Дамиров младше моего, оно стало модным тк одна из трактовок имени старославянское ’Дарующий мир’, но моему больше идёт постреволюционная трактовка: ДАздравствует МИровая Революция! Революционер еще тот растёт.
СовНарКом• 24 ноября 2015
О вспомнила, подружка назвала дочь Федора.
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

не очень редкое))у моей Каролины одноклассница Кира