САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2012

Заказы по каталогам Еlegance - кто делал?

привет, милые леди, подскажите, делал ли кто заказы по каталогам elegance? остались ли довольны одеждой? как там с размерами? соответствуют ли модели фотографиям в каталогах? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
и через кого делали заказ, если помните или осталась инфа? пока что не удалось найти посредника.....

Поторописька• 07 августа 2012
Я могу заказать - обращайтесь

Mildsummer• 08 августа 2012
Посмотрела каталог - красивая одежда. Но не поняла, как узнать цену и почитать описание, например, состав ткани, наполнитель, как выбрать размер?
автор red_olive • 08 августа 2012
Ответ дляMildsummer
вот и я пока не поняла ...
и если ткань еще можно хотя бы для какой-то части моделей по увеличенным фоткам понять, то вот размерную сетку и цены - неа!