волосатое стекло• 24 ноября 2015
как помириться с мужчиной - скорпионом?
Несколько месяцев не общаемся. Есть ли шанс наладить отношения? И любимого вернуть ?
Бывшая блондинка• 24 ноября 2015
а шо - проблема? у меня малый скорпионз. ни в чем дурном замечен не был
Тетя из министерства• 24 ноября 2015
У меня не получилось..при том,что любил очень,знаю точно
Я страдала 2 года и он тоже..
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Характер сквернейший. Но тянет к нему безумно . и никого другого не хочу!
Тетя из министерства• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Автор,я вас так понимаю
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляРекламама
Оооо. Только любовью и вниманием. И никакого обмана.
Как ??? Не бегать же за ним ?
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я страдала 2 года и он тоже..
А чего не получилось ?
Прикуси Язык• 24 ноября 2015
сам не попросит прощения и не осознает вину - 100%
Только если вы сами и то долго дуться будет и потом может быть подумает.
Бесстыдница• 24 ноября 2015
У меня муж скорпион. Лучше мужчины не встречала в своей жизни! Не любит лжи, лицемерия и манипуляций, как и я. Вместе 10 лет. Хотите вернуть? Поговорите с ним честно, все как есть.
Заставляличка• 24 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мой муж всегда первым идет мериться, и если не прав, то признает это
в браке 10 лет
ФрекенБок• 24 ноября 2015
и бывший муж и теперешний скорпионы.. да, жутковые характеры... очень любят внимание..
Заставляличка• 24 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
100000%
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
в браке 10 лет
Повезло!
Тетя из министерства• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
А чего не получилось ?
Не знаю, как оказалось он не знал,чт оя его так сильно люблю. Думал,что я с ним из-за денег(( И надоумил же кто-то
Просто тогда у меня денег не было. Маленький ребёнок.Побоялся того,что я его использовать хочу((дурак,блин. Женился почти сразу на девушке,теперь жалеет. И себе и мне 5 лет испортил
Моська-слон• 24 ноября 2015
Не подавать вида, включить игнорр...Не в коем случае не бегать!!!! Была в таком состоянии...три недели терпела, страдала....сама тоже Скорпион...Объявился с букетом и тортом...только теперь пропал всякий интерес к нему
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Да... На свете много добрых людей.
Куплю орехи• 24 ноября 2015
Скорпионы очень любят внимание, хвалу и секс, очень капризны. истеричны, паникеры. Подлизываться прийдеться.
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Я и не бегаю . пару раз маякнула. Так не спешит мириться . или просто уже не нужна.
Страхованная• 24 ноября 2015
очень тяжелый характер - всегда правы, обидчивы, злопамятны, упертые, любят похвалу и ждут чтобы за ними побегали.
Воленс-неволенс• 24 ноября 2015
Скорпионы - люди с харизмой. Но у них непростой характер. Может, Вас судьба развела для Вашей же пользы. Подумайте над этим.
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже ооооооочень непростая девочка! А зачем тогда судьба сводила ????
ГейСюда• 24 ноября 2015
У меня муж скорпион, бывший. Пробыли вместе 27. Вроде честный- порядочный, любящий муж и отец. А оказалось, что у него уже 6-7 лет любовница, узнала полтора года назад(((((( а доказывал, что никого нет, все для меня и ребенка((((((( ушел к ней, теперь ждет, что я его уговаривать буду назад вернуться. Признавать свою вину не хочет, а я уже его не хочу. Дочку жалко, очень привязана и она у нас поздний долгожданный ребенок. Так что скорпионы разные бывают. Я в своем была уверенна на 1000%. Оказалось зря(((( теперь не верю никому!
ГейСюда• 24 ноября 2015
Остается только верить, что в жизни все не просто так случается. Поэтому , если это ваш человек, то помиритесь, только не унижайтесь. Нет- будет еще лучше.
Помилуйте мадам• 24 ноября 2015
Зачем его возвращать???????Освободились и радуйтесь))) Хуже знака нет. У меня муж и сын. Конечно, люблю их, но .....
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Нет , унижаться я не буду! Я тоже также думаю, если мой , то никуда не денется . а Вам - счастья.
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да люблю я его.
волосатое стекло
• 24 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор ,а Вы кто по знаку
Я - кошка , гуляющая сама по себе.