Откушу что там торчит• 24 ноября 2015

Я НЕСЧАСТЛИВА

Вот сегодня поняла уже для себя окончательно, что я несчастлива в браке. Внимания мужа ко мне - ноль, я его постоянно пилю, он вечно чем-то недоволен, это ппц просто...
Любовь есть, но медленно умирает в таком отношении друг к другу...

А есть ли среди нас, женщин, действительно счастливые?? По-настоящему, по-женски?
Те, кто хотят "похвастать идеалом для форума" не считаются. РЕАЛЬНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Опрос так, ради интереса зашедших "на огонек"...
Результат:
вже голосів: 98
49 (50%) Я несчастлива. Тоже крик души
41 (41.84%) Я - счастлива! Женаты давно
8 (8.16%) Я - счастлива! Недавно поженились
автор Откушу что там торчит • 24 ноября 2015
скоро откушу, это точно...

Тульский пряник• 24 ноября 2015
Я счастливая и я не замужем.абсолютно счастливой стала после развода.
Мама Чели• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
скоро откушу, это точно...

Аахаха ник Вам точно в тему! Я тоже скоро.,.ну того... откушу
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2015
Не замужем и счастлива
...аяприкольная• 24 ноября 2015
телочка может быть счастливой только с обеспеченным пацанчиком
Ряженка• 24 ноября 2015
Я счастлива уже 16 лет. Правда я -гражданская жена, может в этом секрет...
На паровозе• 24 ноября 2015
Не хочется наговаривать и привлекать к себе негатив, бывает разное и хорошо и плохо. Но СЧАСТЛИВА я от того что детки и муж здоровы и я их люблю
Зефирная попка• 24 ноября 2015
не щаслива але цим не переймаюсь, займаюсь дітками, улюбленою роботою, собою, на цьому не зациклююсь (не має крику душу))) але так проголосувала
Зефирная попка• 24 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

багаті теж плачуть

...аяприкольная• 24 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка

багаті теж плачуть
это разные вещи ,плакать с нищебродом или с обеспеченным))
Timoshik83• 24 ноября 2015
я жива -здорова,я -счастлива...ура спасибо .Господи!))))
Интимная• 24 ноября 2015
Восновном счастлива, но всякое бывает. Живем 5 лет.
Ответ дляМама Чели

да, ник - это то, что порадовало сегодня за весь день))
я Кукарача• 24 ноября 2015
По-настоящему счастливой я стала после развода))). Как ни странно. И во втором браке тоже счастлива. Но это был уже осознанный выбор, и в принципе, никто никого не пилит, и каждый в праве и развиваться, и работать, и иметь своих друзей, и развлекаться. Дети есть, если что.
СовНарКом• 24 ноября 2015
я щаслива на 85%.
як жінка і мати - однозначно, як фахівець майже повністю, але як людина яка часто спить по 4-5 годин, і все-рівно все що хочу не встигаю. да і по роботі буває як сьогодні з 8,30 за монітором... працюєш по великому рахунку не багато - а зосереджена постійно...
іноді емоційно невитримую - а в іншому темпі не вмію... а все решта - прекрасно.
Ответ для...аяприкольная

угу, в 15 лет я тоже так думала..
Ответ дляСовНарКом
я щаслива на 85%.

а Вы точно оптимист по жизни
интересный подход - определять счастье в процентах, а не жаловаться на несчастье)
Ответ дляЗефирная попка

вот и я так - занимаюсь всем, кроме мужа... а он - кроме меня. но иногда так накатит - хочется же быть банально НУЖНОЙ и любимой.
да и недотрах сказывается на настроении и моем отношении к окружающим
Ответ дляНа паровозе

Ответ дляРяженка

кстати, часто слышу такое мнение, может действительно, в этом ’что-то есть’))))))
Ответ дляТульский пряник

а детки у Вас есть?
не хочу разводиться, но и жить так больше не могу(((
Тульский пряник• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

а детки у Вас есть?
Да есть,прекрасный сын.
я Кукарача• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Быт убивает все. И недотрах, и отсутствие романтики и отсутствие свиданий - это все был. Просто не сильно на нем зацикливайтесь. И обязательно раз в неделю ходите с мужем на свидания. Только Вы и он. От постоянного общения дома устаешь.
Ответ дляя Кукарача

Свидания - это больная тема... Приглашаю обычно я. Вернее, чаще упрашиваю. А надоело как-то, односторонние отношения выходят..
Ответ дляТульский пряник
Да есть,прекрасный сын.

и как он, общается с папой после развода?
Тульский пряник• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

да,конечно общается.
я Кукарача• 24 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Может, он просто такой человек? Мой муж тоже меня никуда не приглашает. Ну, вот он такой человек: ему все ок и дома. И это чистейшая правда. Если я что-то не организую, будем сидеть дома. Но это не потому, что я не нужна. Он просто такой человек. Ивенты - не его, и так было всегда.

А что Ваш муж говорит по этому поводу? Почему не организовывает свидания?
Артура Пирожкова• 24 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

А ты бычок в состоянии обеспечить счастье?:-):-)
Моська-слон• 24 ноября 2015
Те,, кто написал, что несчастливы, почему Вы до сих пор в браке? Может быть уже бы были счастливы в с другим мужчиной? Возможно он был бы счастлив с другой? Вот не понимаю зачем живут если вместе плохо? Жизнь проходит вот в таком состоянии,слезах,изменах, зачем? Вот не понимаю. Будьте счастливы и любимы! Тоже проголосовала что счастлива, давно в гражданском браке,действительно наверное отсутствие штампа держит в тонусе обоих,так как если что-то не так - чемодан и свобода.
msaly• 24 ноября 2015
Блин, что значит несчастлива? Конкретнее есть к супругу претензии, кроме ниудиляетвнимания?
Я вообще с прогером живу, и он тарелку со своим кормом забывает из микроволновки вытащить... Чтобы его стимулировать на ЛЮБУЮ деятельность, вплоть до выноса мусора, надо четко сформулировать ТЗ и поставить мусор так, чтобы он об него на 100% споткнулся. Обожаю его :)
Не хватает драйва? Адреналина? Цветов? Денег? Если так - абстрактно несчастлива, это называется с жиру беситься.

В нашей семье, только я могу скомандовать - куда идем, какие покупаем подарки. Если мне надо золотой браслет, то надо взять муж - 1 штука, отвести его в ювелирный, ткнуть пальцем в желаемое, и сказать - оплати. А потом поцеловать в щечку, восхититься в магазине и неделю всем подружкам рассказывать громко, какой мне браслет подарили