Губной рояль• 24 ноября 2015
Проведу бесплатный тест по рисунку
Девочки, только незамужние. Проведу бесплатный рисуночный тест на тему "Что мешает мне построить долгосрочные отношения?". Это дистанционно, так что Вы можете быть из любого населенного пункта Украины. Но при одном условии: Вы позволите мне сделать разбор этого рисунка публично (для одной обучающей программы). ЕСТЕСТВЕННО никто не будет знать, чей этот рисунок. Никаких имен, подробных историй приводиться не будет. На нем не будет никаких героев, которых кто-либо мог бы узнать и т.д. В общем, полная конфиденциальность. Просто рисунок. Теоретически я и так могла бы взять рисунок клиента и использовать его в качестве обучающего материала. Но для чистоты совести и по этическим соображениям я делаю это только по согласию владельца. МОГУ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Кто согласен, оставляйте свой мейл.
На морозе• 24 ноября 2015
Главное как преподнесешь) Рисунок нужен для примера на тренинге\семинаре, а не для помощи)) очень хитро)
Бурундучиха• 24 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Напишите пожалуйста на мейл ladushka71@ukr.net Спасибо!
Написала.
Губной рояль
• 24 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Моя первая фраза ’проведу рисуночный тест’. Это значит, взаимодействую с клиентом на предмет рисунка, анализирую в телефонном режиме (или письменно), разбираемся в проблеме. ПОСЛЕ этого я разбираю этот же рисунок уже с аудиторией. Что в этом крамольного? Это нормальное энергетическое взаимодействие )))