Котенок аки рысь• 14 мая 2013
Нравиться ли Вам?
Как Вам сперма любимого на вкус? Применяете ли какие-небудь "фокусы" для улучшения привкуса?
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
смешиваю с джемом-объеденье
а я с пельмешками
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
про сперму вже стільки тут сказано!!!!!! жах)) як можна покращити смак сперми?? ну ось самі логічно подумайте)) хіба що одним апельнами годувати))) Під столом
Гербалайф и Ко• 14 мая 2013
Очень нравится, делаю запасы, даль быстро портится. Поделитесь рецептом консервации, кстати
No problems• 14 мая 2013
а я в банки закатываю,впрок...открыла,взбила в сливки и перемазываю тортик...мммм
No problems• 14 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
делюсь рецептом: с помощью руки или помпы делаете забор продукта,всё заливаете в банку,крышку лучше простерелизовать. И закатываете банку. Поставить в тёмное место подальше от деток и близких,позволительно делится только со злыми свекрунями.
Гербалайф и Ко• 14 мая 2013
Ответ дляNo problems
Имеет ли значение спит муж или бодрствует? Можно ли пользоваться пищевыми красителями? Всегда мечтала чтобы она была ярко-салатовой. Как увеличить разовый удой?
No problems• 14 мая 2013
лучше когда бодрствует,поможет когда рука устанет! Пользоваться красителями можно-вкус не меняется, для салатого цвета можно осеменителя накормить шпинатом. Увеличить можно только молочными продуктами и прикованием к батареи,для избежания рукоблудства в неурочный час.