Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
по вашей теории, так все пенсионеры, должны сразу выйдя на пенсию в десткий сад похотливо поглядывать?! Ну не бред, товарисч СоветЧивая вы пишите?))
’ по моей теории ’, вы сначала внимательно читайте, что я пишу. Было сказано СТАРЫЕ ГЕИ. вот такие как раз и будут поглядывать за забор детского садика, не верите?
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W
.... и теперь у них в США президент - негр, и США от этого не распалось враз на осколки.
А если бы они (негры) в свое время ’помалкивали’ и не требовали бы к себе нормального отношения, не требовали бы, не отстаивали бы, а так и оставались бы рабами, - ничего для них не изменилось бы.
Вот и делаем выводы, надо гомосексуалистам что-то требовать, или нет.

п.с. вон женщины востока (в некоторых странах) помалкивают - и что им это дает ?;) как относились к ним, как к скоту, так как к скоту и относятся...

Поддерживаю, ’права не дают, права берут’. Особенно это касается женщин, и я уже молчу про Восток, на этом же форуме что не тема, то очередная побитая мужем тётка слезами обивается! молчите дальше, дорогие женщины, терпите, далеко так зайдем. Мы для общества тоже ’ресурс’, убирать, рожать и помалкивать (а потом не распускайте сопли, что бьет муж, мы сами виноваты, мы разрешаем!)
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а, я поняла вас, вы хотите сказать, что старые голубые дедушки не люди, а старые гетеро-дедушки люди... такая дискриминация... А как же бабушки?)))
Milka_W• 14 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Люди разные. И, конечно, из-за гей парада все не станут геями или лесби. Но зачем нужен этот парад???? как Вы думаете? Я думаю,что это способ привлечь внимание, заявить о себе,что вот мы такие, но опять таки вопрос: зачем??? Хотите быть ’другими’ - будьте, но не нужно навязывать обществу все это, не нужно отклонение превращать в норму. Есть гей-клубы, вот пусть ходят туда и делают,что хотят. Есть дома,личные квартиры - пусть сидят и делают,что хотят когда никто этого не видит. Извините, мне не улыбается перспектива ходить по городу и каждый раз отворачиваться от подобного зрелища. Это ненормально!!! чтобы там не говорили.
это настолько элементарно, что я даже и не знаю, как объяснять. Зачем все революции были нужны?
Так , как есть, это оставаться не может. Общество развивается. У него свои законы. Если опр. группа населения хочет для себя чего-то большего - она должна требовать, привлекать внимание к себе. Ну и т.д. Они же не парад как конечный результат хотят, они этими парадами как-бы повышают информированность населения о том, что они (геи) есть, что у них есть потребности, проблемы. Чем большее кол-во людей так или иначе будет вовлечено в этот вопрос - тем более ’известна’ будет проблема. Уверена что если бы к ним нормально относились, если бы всякие гопники и тупое быдло не избирало их себе объектом избиения, и все остальные - объектом издевательств, насмешек и т.д, им и парады не были бы нужны. Просто жили бы себе, кто с кем хочет, и все.
Нигде в германии или голландии не видела, чтобы они целовались на каждом углу, но за все время, что там жила, ни разу нигде не слышала, чтобы их вовсю избивали из-за их ориентации. Если к ним здесь будет нормальное отношение - они и требовать ничего больше не будут. Им же не нужно ничего большего, чем то, что есть у людей с привычной всем секс.ориентацией. У них и так своих сложностей хватает - и с тем, что у них не будет своих детей (чаще всего), и с тем, что по причине их малочисленности им сложнее, чем нам, найти себе пару, - мы выбираем из сотен тысяч, и не всегда удачно, а каково им?
Так не надо добавлять им проблем. И не надо навешивать на них непонятно каких ярлыков, не имеющих к ним никакого отношения (вроде педофилов или зоофилов- ничего ж общего с ними не имеет).
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Быт.19:5, Суд.19:22

Цитата из Библии:
Лев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Цитата из Библии:
Лев.20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Цитата из Библии:

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим.1:26,27)

Цитата из Библии:

Не обманывайтесь: ...мужеложники,
....Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9,10

Цитата из Библии:
Атеистам и поклонникам Эйнштейна можно не читать?...
С вашего разрешения, не буду))
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W

Нормальное отношение - это когда экзаменатору плевать на твой цвет кожи и пол, он оценивает только ответы.
Нормальное отношение - это когда работодатель сокращает гея, если тот плохо работает, а не натурала, бо ж толерантность.
Заодно погуглите про американский памятник пожарникам, погибшим в трагедии 11 сентября и честно ответьте - это нормально???
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо

Вывод-давайте все станем лесбиянками и жизнь наладится.Глупо так думать.В обществе должна присутствовать мораль,только тогда будет гармония в отношениях.История знает много случаев,когда повальный грех служил фундаментом краха империй,мужеложество периодически процветало при французском дворе,в Римской империи,и ни к чему хорошему это не приводило.Конечно же люди с нетрадиционной ориентацией будут всегда,но не надо возводить их на пьедестал за это и делать из них великомучеников.То,что происходит у них в постели не повод трубить на всю страну и узаконивать гомосексуализм.
Лэя• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы с подругой как то обсуждали это. Пришли к мнению, что ночью, под одеялом, каждый волен делать то, что ему нравится, если это не касается детей, животных и трупов. Если гомос-ты считают свое поведение нормой, так о чем речь? Вы видели парады нормальных людей? Или сообщества нормальных? Нет? И я не видела. Значит и сами гомос-ты считают себя ненормальными. Я бы не хотела объяснять своей дочке почему размалеваные дяди в кожаных стрингах гордо шествуют по главной улице, по которой проходит и парад в честь 9 мая... Как то так...
100%
Радость моя• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W
Блин, и как я сама к этому не пришла?!! так может тогда и педофилам устраивать свои парады?? Общество ведь развивается и они тоже группа населения у которых есть свои проблемы и потребности... Что тут сказать? Каждый по-своему прав, а по-моему нет...
Milka_W• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
С вами бесполезно спорить.Читайте внимательно пост.А где кому жить,не вам решать.Я хочу жить в своей стране,и мне не безразлично к чему её толкают псевдозащитники псевдосвобод нацменшинств.Вы хотите иметь в ’невестках’ мальчика?А я не хочу,и имею на это проаво
Вы имеете право хотеть или не хотеть этого,
а вот решать, кому быть Вашей невесткой - Вы права не имеете. Решать будет Ваш сын (если, конечно, вы не окажетесь одной из таких мамаш :’а мне ни одна не подходит! вы все недостойны моего мальчика!’... и мальчик этот, затюканный своей мамашей, и до конца идущий у нее на поводу, не останется попросту один...)
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо

http://vk.com/mensrights?z=video-12208571_16446637...
а чо тут белым мужикам не получается брать права?
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
С вашего разрешения, не буду))
а разве Энштейн был неверующим?
Дама с собачкой• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я-то как раз читала ваш пост и меня реально передернуло от приведения примера восточного общества как правильного!
И неужели до сих пор не понятно, что выдвижение этих законопроектов это очередное отвлечение народа от реальных проблем страны??
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W
Вам надо учиться вести диалог без оскорблений.Мой сын,к счастью,не ’затюканный своей мамашей’ и слава Богу нормальной ориентации.О вашем судить не могу,так как не знаю ни вас ни его.
Milka_W• 14 мая 2013
Ответ дляAbigail
да, согласна.
Но когда человека избивают за то, что он гей - это не есть нормально.

что именно о памятнике?
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Быт.19:5, Суд.19:22

Цитата из Библии:

Не обманывайтесь: ...мужеложники,

Цитата из Библии:
Во Второзаконии (глава 22, 22-24) говорится:

’Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя’
Milka_W• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
как-то странно Вы выводы делаете...
Вам про одно - Вы про другое.
Вам про то, что надо бороться за свои права, и женщинам в т. числе, - и Вы делаете вывод, что женщинам в таком случае надо стать лесбиянками (???,,,,)
Т.е. борьба за права ведет к смене секс. ориентации, или для того, чтобы отстаивать свои права, надо поменять ориентацию?...
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
В посте как раз не написано,что восточное общество должно быть примером для подражания во всём.Акцент был на отношение в мусульманских странах к гомосексуализму.Если вам так не нравиться Восток,то можно рассмотреть Японию,где только за то,что прошли слухи.что один министр был замечен в сязи с мужчиной.он подал в отставку.Япония тоже вам не нравится?А по поводу отвлечь народ от проблем-это да.Потому что вопрос нацменшинств не стоит на сегодня в Украине настолько остро,чтобы принимать по нему каки либо законы.Всё это окозамыливание и искуственный раздражитель для общества,на подобии никому не нужного языкового закона.
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W
да, согласна.

что именно о памятнике?
Избивать за ориентацию - это нарушение закона, как и пропаганда этой ориентации.
Про памятник - отутечки есть абзац.
http://www.lebed.com/gbarch/gb20090104.htm
Более детально эту проблему рассматривает Никонов в книге ’’Конец феминизма’’. Очень советую прочесть для общего развития.
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляMilka_W
как-то странно Вы выводы делаете...
Вам про одно - Вы про другое.
Вы буквально поняли первое предложение(это же просто ирония)
Анонимус Я• 14 мая 2013

Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляAbigail
историческая справедливость восстанавливается, теперь мужикам придется отстаивать свои права так же как годами на протяжении истории приходилось нам, женщинам! Кто им, мужикам, мешает бороться, так как все историческое прошлое приходилось нам? а пенсия... накопительная пенсионная система, пока работаешь, ’собираешь’ на пенсию, приобретаешь недвижимость... Думаю что-то придумают гуру-экономисты в этом плане))
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
у Вас, по-моему, изворачиватель зашкаливает. Перенастройте. Геи имеют психическую аберрацию, которая, воздействуя на их желание сексуального удовлетворения, в сочетании с их ’некондиционностью’ (дедушка гей - это даже звучит совсем не так привлекательно как мальчик-гей) приводит к поиску объектов для реализации животных желаний среди социально незащищенных и психологически уязвимых членов социума. У дедушки-гея ввиду его деградации в результате распущенности в голове меньше блоков, чем у гетеросексуального дедушки. И я не говорю здесь, что гетеросексуальные не склонны к этому, но проявляется это в гораздо меньших масштабах по сравнению с нетрадиционными особями.
Что касается ’бабушек’, среди женщин тоже, скорее всего, есть такие, и это также является грубой псхической аберрацией. Но у женщины есть врожденный инстинкт, который в большинстве случаев не дает ей склонять детей к половому сношению.
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
а разве тут не прямое давление Европы? Где даже рядовые граждане всерьез озабочены притеснением геев? И даже соцреклама была в инете, жаль, не сохранила...
Вряд ли тут окозамыливание, это пропуск к дальнейшим кредитам (читаем - распилу бабла).
Milka_W• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
да вообще-то это ВАМ надо учиться правильно понимать смысл написанного:
’...(если, конечно, вы не окажетесь одной из таких мамаш :’а мне ни одна не подходит! вы все недостойны моего мальчика!’... и мальчик этот, затюканный своей мамашей, и до конца идущий у нее на поводу, не останется попросту один...)’
-где здесь Вам привиделось оскорбление?;) - это конкретный пример одной конкретной ситуации. Была такая мамаша - соседка моей родственницы, ей все, кого сын находил себе в невесты, не подходили. Затюканный сын, как и положено затюканным, девушек всех отправлял подальше... не оставляя, правда, еще какое-то время попыток найти ту, что мамашу устроила бы. Мать его уже умерла. Сын к тому времени окончательно забросил все попытки жениться - все равно ж мама решала, пузо отрастил... опустился (в квартире - помойка, вечные попойки непонятно с кем). По итогу ему сейчас под 50, и он один.

’...Мой сын,к счастью,не ’затюканный своей мамашей’ и слава Богу нормальной ориентации.’
-а Вы на 100% уверены в этом ?;)
и - если вдруг окажется геем - прибьете?;)
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляAbigail
а разве Энштейн был неверующим?
не ну, Гитлер тоже был вегетарианцем, где взаимосвязь?
Верующий и религиозный разные на мой взгляд понятия, я тоже верю что есть что-то Высшее над всем живым, но от религии я категорически отказываюсь!
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Не преувеличивайте, где Вы видели, что педофилия-это нормально? Я говорю не про первый и второй шаг, а про нормальных людей, не выпячивающих свои однополые отношения в виде митингов. Такие отношения все-равно будут.
Ну и пусть будут,я не против,орать об этом не нужно,и парады устраивать. На 1-2 странице посмотрите ссылки про педофилию.
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вариант´ я тут уже стала и там жила´ не рассматривается? Или Вы не вписались и теперь беситесь? Бывает, сочувствую.
вы своей тупостью меня поражаете...
я туда никогда не стремилась уезжать, жила в некоторых странах, потому что нужно было наладить бизнес и уехать назад домой, не обольщайтесь, это только такие как вы хотят туда как осел за морковкой
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Зато общество разрушается, не слишком ли высокая цена?
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да завтра админы проснуться и тему удалят 100 пудов,а мы все в бане на год-)--)))
смотрите не обломайтесь со своим одиноким мнением, у темы 45 благодарностей, имели вас админы ввиду