Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

неМОЖЕТбыть• 15 мая 2013
Ответ дляNata Li
Азис Мразиш. Прелесть, по Вашему?

http://smotri.com/video/view/?id=v18175071ada
Ну так он сам себя ж назвал-МРАЗИШ
Королева красоты• 15 мая 2013
Ответ дляMilka_W
фильм ’горбатая гора’ посмотрите - там главный герой не только ’правильно воспитан’ был, и не только ’интересовался’ девочками, даже был женат, и был у него ребенок...
и что ?;)
на 100% знать этого нельзя, но вот ребенок должен быть на 100% уверен, что его мать будет любить его независимо от его секс. ориентации.
А Ваш, насколько я понимаю, на 100% уверен, что геев вы не любите (мягко говоря), и если у него будут (вдруг) какие-то варианты в этом плане - к Вам он уж точно не пойдет искать понимания.
Или если не у него, а у его детей (сразу предупредит их, что от бабушки с этой темой лучше держаться подальше... если, конечно, Ваше ’правильное воспитание’ не привело к тому, что в случае, если у него сын будет геем он сам его не прибьет... без всяких бабушек)
Ещё раз пишу,’вариантов в этом плане’ нет и быть не может.Я живу не в фильме,а в реальной жизни,и к счастью мужчины в моей семье-это настоящие мужчины.Если у вас есть такие проблемы,то мне вас искренне жаль.Настоящих(рождённых такими)гомосексуалистоав очень не много,в основном же это извращенцы и развратники,которые от нечего делать уже не знают чем заняться или же прикрываясь ориентацией просто занимаются проституцией.И не надо на всех углах кричать,что их бедненьких ,защищать надо.От кого?Кому они нужны?Пусть сидят себе в своей грязи,но не пропагандируют свою голубизну и законов себе не требуют.Так у нас в стране всё хорошо,осталось только гомосексуализм узаконить.Бред и маразм,рассчитаный на не думающих обывателей
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Педофилия – скрытая установка гомосексуализма
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm

В то же время научные исследования лишь подтверждают это сходство между гомосексуализмом и педофилией. Статистика показывает, что доля гомосексуалистов-педофилов, домогающихся мальчиков, намного больше, чем доля педофилов, одержимых противоположным полом.

В свете этих данных тот факт, что пропаганда гомосексуализма все шире оказывается представленной в школах и что в некоторых странах гомосексуалисты получили право усыновлять детей, должен бы особенно тревожить ввиду возрастания угрозы посягательства на детей со стороны гомосексуалистов. Причем под прикрытием закона! Ведь таким образом фактически легализуется педофилия, а дети, оставшись без малейшей поддержки закона, становятся легкой добычей торговцев живым товаром во всем мире. И уже сейчас появляется все больше свидетельств того, что члены некоторых гомосексуальных ассоциаций, признанных законом, совершают сексуальные посягательства на детей.

Научные исследования показывают: гомосексуализм не врожден, как это старается внушить лживая гомосексуальная пропаганда, а является проявлением тяжелых психофизических и поведенческих проблем[15].

Современное общество лицемерит, принимая без числа законы о защите детей от родительских наказаний, от физических наказаний и так далее, подспудно проталкивая «сексуальное освобождение» и «сексуальные права детей» и узаконивая де-факто педофилию.
Abigail• 15 мая 2013
Сегодня, кстати, день семьи. Поздравляю всех в этим на самом деле великим праздником!
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail

Всех тоже поздравляю!!!
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляApassionata
Пример для наших детей -- мы сами, в первую очередь. И никакие воспитатели не заставят их внезапно стать гомосексуалистами.
Девочки, спор глупый, я ухожу.
то что глупый то 100%
такое впечатление, что детей у вас нет.
пример родители конечно важен, но ребенок много времени проводит в школе, где общается с другими детьми, кстати вы не знаете что ему рассказывают там учителя, психологи, или в садике или на кружках или на площадке...
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
кстати, у педофилов стоит, пардон, только на детей. Вы тоже не понимаете, как их можно за это травить?
вы их тоже жалеете apassionata? они же не виноваты по вашей логике...
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляApassionata
Ну давайте ещё раз пройдёмся по их требованиям.
Чего они хотят?
1. Жениться друг на дружке
2. чтоб их не оскорбляли
3. Работать в том числе и в школах/садиках.

Что здесь такого страшного для Вас? Ну, разве что голубые свадьбы будут Вас напрягать... делов то? не посещайте подобные мероприятия :)
вы что смеетесь?
почему я должна вести своего ребенка к голубому дяде для которого нет никаких моральных принцыпов?
чтобы он утверждался там, рассказывая детям как хорошо 2 папы и жениться нужно на дяде?
а если он и педофил еще при своей гомо
вы представляете свою мысль в действии-отправить их в детские сады?!
МАМЫ Я В ШОКЕ ОТ ВАС И ВАШИХ МЫСЛЕЙ!
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляApassionata
Это только в нашем придурочном демократическом государстве не задерживают -- пройдитесь со свастикой по улицам той же Франции, если хотите проверить.

И ответ на вопрос -- я боюсь за будущее своего ребёнка в этой стране. Полная фигня с образованием, здравоохранением, с законом, с работой и т.д. Но вот чего я не боюсь -- это гомосексуализма :) Ибо меня это никоим боком не касается. А своему ребёнку я сумею уж как-нибудь объяснить, что люди с нетрадиционной ориентацией имеют точно такие же права, как и с традиционной. Плюс, она у меня барышня весьма толерантная (во многих вопросах гораздо более терпима к проявлениям человеческих недостатков, чем мы, взрослые и нормально относится к людям, которые на нас не похожи в чём-то).

И уж точно не буду воспитывать в ребёнке нетерпимость и фанатизм -- читаю ваши посты, девочки, страшно становится... дай вам волю, такую охоту на ведьм устроите, что мало не покажется.
смешно...потому как год назад я в той Франции, а точнее Париже видела людей не в совсем адекватных футболках и со свастикой и рисунком каким-то в том числе, причем видела я его в лувре, что-то никто не шелохнулся в его сторону.
вы наверное из тех людей, которых манит заграница, им кажется там тепло и уютно, и если там что-то делают то на то были причины и это было правомерно...
вы боитесь за работу своей дочери? так ее может не быть для нее вообще, учитывая сколько у нас скрытых гомо и им всем потом будут преимущества в устройстве перед вашей дочерью....

лучше бы вы за ее личную жизнь боялись, чтобы мужа нашла, а не говорила вам -мам ну где найти его-то вокруг же одни голубые
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
http://buter-brot.ru/SHou-biznes/bolgarskij-pevecz... болгарский певец Азис . Это норма???
Боже как его можно смотреть, мужское тело, борода, и каблуки, платья и манеры девчачьи, фуу, это противно
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
противно то противно, но намного стильнее, чем пузо под растянутой майкой, обвисшие на коленках треники, растресканные пальцы с грязью под ногтями... Сама-то я уважаю рабочие профессии, потому что без них никуда, но они не особо в почете у нынешней молодежи. А притухшие глаза гетеросексуальных полунаркош и гопоты с его ’’ясным’’ взглядом не сравнятся, вот где заковыка, да и девчачьи манеры он перенимает не самые худшие, и вроде женщина стильная, и мужчину хорошо понимает... Нельзя такие вещи неокрепшим умам смотреть
А вообще почему-то кажется, что геи за мужиков будут сражаться куда самоотверженней, чем девки-феминистки, которым все должны
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail
это с каких пор феминистки именуются вульгарно ’девками’? может женщины которые отстаивают права женщин, а не девки? Если бы не феминистки, вы бы сейчас борщ варили, а не комменты строчили (вы бы не смогли их строчить, вас бы к образованию не допустили, вы бы буковки не знали даже)))))
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляApassionata
Только одно маленькое НО :)
Из всех доступных изображений семьи тот паренёк выбрал именно ту единственную картинку, которая является символом движения против гомосексуалистов. Странно, правда :)
Во... во... и я об этом! выбрал эмблему ради провокации, вот полиция и задержала (простая логика)
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Давайте не путать мухи с котлетами. Фемен, например, - отнюдь не феминистки. Те, о ком я писала, - особая прослойка, если Вы с такими не встречались, - я за Вас рада, но они отнюдь не борцы за права.
А про женское образование надо копать глубже и не делать его заслугой феминизма.
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail
А каким боком тут Фемен, я их феминистками и не считаю! Я говорю как раз о тех, что борцы за права. Мне вот очень не приятно читать саму фразу ’девки-феминистки’ (звучит презрительно как-то)
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Сорри, но таких не за что уважать. Простое человеческое уважение - да, но как личностей... Еще раз повторюсь - это особая прослойка, которая с умными девушками-личностями не имеет ничего общего, кроме пола. Теперь нормально?
Про борцов за права - отдельный разговор, мне право махать кувалдой и шпалы укладывать не надо.
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail
какие глупости вы говорите, кошмар просто, вы из тех кто думает, что феминистки борются за право махать кувалдой, а все геи плохие люди. С вами не о чем разговаривать, расширяйте кругозор, прежде чем осуждать направо и налево
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
а Вы уже и ярлык повесили? Честно, я не знаю, сколько Вам лет, каков Ваш кругозор, замужем ли Вы, есть ли дети, где работали, что видели... Зато перешли на личности, обвинили в глупых и кошмарных речах
Я немного утрирую, имея в виду одно, а Вы делаете совсем другие выводы. Но мне в общем все равно
Хотя книжечку Никонова ’’Конец феминизма’’ почитайте, очень много нового узнаете
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail
Это наверно очередная телега о том что мужчина должОн править страной, а женщина должна стирать ему носки и давать по первому требованию?... (не, я такого не читаю, спасибо)))
Abigail• 15 мая 2013
снова не угадали это ломающая клише публицистика, расширяйте кругозор
Кстати, если Вам больше 30 лет, то меня удивляет, почему Вы говорите о заслугах феминизма и не помните про Смольный, про то, кем был папа дедушки Ленина, была ли грамотна его мама и учились ли его сестры. И это все в царской России , где уровень жизни в 19 веке был выше, чем современный (прошу не путать с уровнем комфорта). Это я не сама придумала, работала в Институте истории в отделе 19-начала 20 века, сама была в шоке от того, сколько в советские времена мы не знали
Если же вернуться к геям, то давайте немножко внесу ясность. С точки зрения Библии мужеложство, скотоложство, предюбодеяние, блуд - грех. Понятие греха - это христианские координаты, а не государственные. Но именно государство заботится о чистоте СМИ и печатных изданий, не допуская пропаганды насилия, порно и других вещей, в частности, гомосексуализма.
В древние времена это было распространенное явление, были мужчины-проститутки (малакии), но брак всегда оставался прерогативой мужчины и женщины. А сейчас много чего по-другому, речь ведь не о сексе и о том, кто с кем спит, а о политике государства.
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
что вами руководит что вы так их защищаете и тааак хотите видеть их на каждом шагу не стесняющихся ни-че-го?
у вас личный интерес, заинтересованность в этом есть?
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
а почему же ваша офигительная логика (как вы хотите утвердить) не обьяснить почему в футболке со свастикой не арестовывают? если это чисто логика....
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Господи, чтобы варить/не варить борщ днями нужно быть не феминисткой/не феминисткой, а просто иметь любящего супруга, который женился на тебе из-за любви, а не по причине удобства чтобы было кому борщи готовить...всего-то...
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляAbigail
лично как человек относящийся к дизайну и миру моды, ничего стильного не увидела, но на вкус и цвет как говоритсО...
а сражаются самоотверженней, да, геи презирают женщин и не скрывают этого, мы у них забираем лучшие экземпляры...пока...
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
кого их? геев, феминисток? тут уже много было сказано, так что уточняйте кого.

Я вообще никого не защищаю, просто считаю что ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ (в пределах уголовного кодекса конечно))

вродь всё
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
это сейчас так, а мы говорили о том как было когда-то и благодаря кому сейчас так (это вообще не касалось тематики обсуждаемой здесь, а так, слово за слово было сказано Abigail, когда она феминисток назвала ’девками’)
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
с чего вы взяли что не арестовывают? если какой-то парад или конфликт связанный с этой идеологией был совсем недавно, а тут молодчик в майке с такой символикой... думаю так же арестуют, чтобы провокаций не было
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
так сравнивала я с чем? с пузом, растянутой одеждой, грязью под ногтями и потухшими глазами это немножко другой уровень сравнения, явно отличающийся от Вашего
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
да, нелегко с Вами
надо было их хвемюнистками назвать, я ж с иронией про феминистический настрой этих красавиц, а Вы все так буквально
Abigail• 15 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Крайний справа, ну разве не красавчег? Это для наглядного сравнения ролика мразиша. Плюс учитывайте, что детский взгляд на вещи не отягощен опытом.