Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Ответ дляПусин Кукин
Такая важная новость, что ее обязательно все должны узнать. И конечно просто необходимо сопроводить как можно большим количеством фото, особенно мужской жопки в кружевных стрингах. Пипец, охреневшее ТСН.
Там постоянно что-то в таком роде выкладывают.
Против узаконивания однополых браков в Украине выступают 79,4% соотечественников, а поддерживают такую идею лишь 4,6% украинцев. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией GfK Ukraine, передает ’Интерфакс-Украина’.
Кроме того, 16% опрошенных украинцев не поддерживают такие браки, но допускают гражданские браки между людьми одного пола. Больше половины респондентов, которые не поддерживают узаконивание однополых союзов, а это 59%, считают такие отношения аморальными и извращенными. Почти четверть опрошенных против таких браков из-за того, что при их узаконивании однополые пары захотят усыновлять детей, а респонденты против этого.
Также, почти 46% опрошенных не хотят, чтобы однополые пары подавали плохой пример детям. 40% опрошенных считают, что узаконивание однополых браков противоречит религиозным или церковным принципам. 57% украинцев не пустили бы в страну мужчин, которые практикуют секс с мужчинами, 55,5% - женщин, которые практикуют секс с женщинами.
Согласно исследованию, более толерантны к однополым бракам жители Киева и больших городов в возрасте до 29 лет, менее толерантны – жители сел и Западного региона старше 60 лет. Респонденты с высшим образованием чаще поддерживают право людей одного пола жить в гражданском браке.
Исследование проводилось 3-23 апреля 2013 во всех регионах. Всего было опрошено 1000 респондентов в возрасте старше 16 лет. Погрешность выборки не превышает 3,1%.
Гендер і ювенальна юстиція [2012]
..
Ювенальна юстиція: механізм викрадання дітей з нормальних Українських сімей.
..
Праотцы ранней сексуализации [Иво Засека]
..
Как живет Норвегия и что скрывают от нас про эту страну? [Ирина Бергсет] (2013)
..
Финская ювенальная юстиция [Йохан Бекман] 2013
..
В Німеччині школярів роблять гомосексуалістами!
..
Гомосексуализм НЕ норма (ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО)
..
Шокирующая статистика о геях
..
Гомосеки уродуют детей
..
ЛГБТ в Европе. Дети на гей-парадах
..
Сгнившая Европа
..
Пример Британии - о том, сколько там на самом деле британцев.
..
Шокирующая статистика о геях
..
Гомосеки уродуют детей
..
ЛГБТ в Европе. Дети на гей-парадах
..
Сгнившая Европа
..
Суд рассмотрел иск движения «Любовь против гомосексуализма» к украинскому правительству /26.04.2013/
Окружной административный суд Киева рассмотрел судебный иск движения «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) к Кабинету Министров Украины. Предварительное заседание состоялось 9 апреля, а рассмотрение иска по сути – 23 апреля. Напомним, движение ЛПГ требует, чтобы Кабмин отозвал свой законопроект №2342 из Верховной Рады Украины в связи с тем, что тот не прошел обязательное общественное обсуждение.
На судебном заседании позицию ЛПГ представляли основатель движения ЛПГ Руслан Кухарчук и уполномоченный представитель адвокат Сергей Гула. Примечательно, что представитель правительства не явился. По ходатайству истца суд решил проводить заседание без ответчика. Коллегия судей во главе с Ярославой Добрянской выслушала позицию ЛПГ, которая заключается в следующем:
- признать неправомерным внесение Кабмином в Верховную Раду законопроекта №2342 без его предварительного общественного обсуждения;
- обязать правительство отозвать законопроект.
Суду были также переданы официальные письма из Администрации Президента и профильного парламентского комитета. В этих документах сообщается, что глава государства и Верховная Рада получили более семи тысяч подписей и обращений граждан и организаций, которые требуют отозвать или отклонить законопроект №2342. Все это свидетельствует суду о том, что законопроект имеет значительный общественный резонанс, а посему не может рассматриваться без должного обсуждения.
«Удивляет позиция ответчика – Кабинета Министров, - отмечает адвокат Сергей Гула. – На первое заседание его представитель явился совершенно неподготовленным к слушанию дела, а на второе заседание не явился вовсе. И даже не подал письменное возражение на наш иск. Получится весьма забавная ситуация, если суд станет на сторону Кабмина безо всяких правовых действий самого Кабмина в свою защиту».
После заслушивания аргументов движения ЛПГ, судья Добрян6ская сообщила, что суд затребует у Кабинета Министров письменные возражения по поводу иска. После этого будет вынесено решение, о котором стороны будут проинформированы письменно.
Эксперты определили несколько основных опасностей законопроекта № 2342.
1. В случае его принятия, впервые в Украине на законодательном уровне появится понятие «сексуальная ориентация» (изменение статьи 2 Кодекса законов о труде). После этого правительство и парламент нельзя будет остановить от еще худших инициатив, например: легализация однополых «браков» и усыновление подобными парами детей.
2. Вводятся беспрецедентные понятия на законодательном уровне – косвенная дискриминация, объявленное намерение о дискриминации, подстрекательство к дискриминации, пособничество в дискриминации (ст. 1 и 5 ЗУ О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине). Это означает, что все, что вы могли бы сделать или не сделать и это кем-то из представителей сексменьшинств будет представлено как косвенная дискриминация, - это уже будет считаться дискриминацией – прямой, косвенной, намерением или подстрекательством. Эта норма является прямым посягательством на свободу слова и свободу вероисповедания.
3. Законопроектом расширен уровень ответственности, включая уголовную (ст. 16 ЗУ О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине).
4. Человек, которого обвинят в дискриминации, автоматически лишается презумпции невиновности, и именно ответчик будет вынужден в суде доказывать необоснованность исковых требований к себе.
Пресс-служба ЛПГ.
И.О. человека• 18 мая 2013
Ответ дляNata Li
В Інтернеті з’явилися оголошення про набір учасників гей-параду у Києві. Так, на одному з форумів за участь у гей-параді пропонують 100 грн. У повідомленні вказано, що збір учасників відбудеться за два квартали від Майдану Незалежності. Далі піша хода має рушити в напрямку до Верховної Ради. Достатньо чітко виписано дрес-код учасників гей-параду. Зокрема, чоловікам, які прийдуть одягнені у шкіряні штани та матимуть боа, оплата буде вдвічі більшою.

Мой муж на это ответил П-ц у нас даже п-сов нормальных нет.Которые так сказать бесплатно за идею...
Пусин Кукин• 18 мая 2013
Ответ дляZwez@a
А вчера в Грузии участников гейпарада побили и разогнали.
И правильно сделали
Ответ дляMilka_W
да вообще-то это ВАМ надо учиться правильно понимать смысл написанного:
’...(если, конечно, вы не окажетесь одной из таких мамаш :’а мне ни одна не подходит! вы все недостойны моего мальчика!’... и мальчик этот, затюканный своей мамашей, и до конца идущий у нее на поводу, не останется попросту один...)’
-где здесь Вам привиделось оскорбление?;) - это конкретный пример одной конкретной ситуации. Была такая мамаша - соседка моей родственницы, ей все, кого сын находил себе в невесты, не подходили. Затюканный сын, как и положено затюканным, девушек всех отправлял подальше... не оставляя, правда, еще какое-то время попыток найти ту, что мамашу устроила бы. Мать его уже умерла. Сын к тому времени окончательно забросил все попытки жениться - все равно ж мама решала, пузо отрастил... опустился (в квартире - помойка, вечные попойки непонятно с кем). По итогу ему сейчас под 50, и он один.
’...Мой сын,к счастью,не ’затюканный своей мамашей’ и слава Богу нормальной ориентации.’
-а Вы на 100% уверены в этом ?;)
и - если вдруг окажется геем - прибьете?;)
-а Вы на 100% уверены в этом ?;)
мне вот тоже всегда было интересно, неужели все, кто сейчас так рьяно ругает гомосексуалистов, отвернутся от своих детей, если их ориентация будет не богоугодной?
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Читаю вас, защитники этого говна,и просто о..еваю.
Вы мне похожи на лошадей в шорах ,которые дальше своего носа не видят. Это глобальная проблема

Вы защищаете то ,что противоестественно, не природно ,гадко и омерзительно. И если вы надеетесь на то что вас это не коснётся,то напрасно.
И всове тчице скоро будут появлятся темы не как вася ударил петю, а как воспитатель тётя гриша трогала мальчика сашу .
А по феминисткам-ими могут быть только настоящие лесби , такие страшные как фото немки сверху . А красивая девка орущая что она феминитска это так, блажь.

неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
И правильно сделали

Нужно было хоть одного придушить ,что бы наглядно было
Ответ дляfishok
Вы внимательно читали ответы? Похоже, что нет. За конкретными личностями с топором гоняться никто не собирается, отворачиваться от своих ’’неправильных’’ детей вряд ли будут, но и по головке за это не погладят.
Вы лучше ответьте, каким боком нетрадиционная сексориентация МЕНЬШИНСТВ касается государственной политики, почему в некоторых странах с свидетельствах о рождении пишут не мать и отец, а родитель №1, родитель №2? Вы представляете, сколько еще они придумают того, что ущемляет их права, вплоть до Вашего выселения из Вашего дома, потому что Вам их занятие просто не нравится? Последний факт - об Амстердаме. Погуглите.
Бегущаяпо• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

давно так меня на этом форуме не улыбали:)) Женщина против женских прав? а вы вообще женщина или мужчина? (у вас по нику не понятно)
Нагадаємо, що парад гомосексуалістів та інших збоченців,запланований в Києві на 25 травня, за останніми даним може відбутись:
від ТРЦ ’Арена’ по вул. В. Васильківській (Червоноармійській) неподалік Бесарабської площі до пл. Л. Толстого (ст. м. Льва Толстого).
Але також є новина що:
’Чиновники боятся беспорядков из-за гей-парада
Похоже, шествие защитников прав геев по Крещатику снова перенесут.’
..
________________________
..
Обов´язок кожного прийти і не допустити збочень в Києві!
________________________
Тому слідкуємо за новинами в групах:
МЫ ПРОТИВ ГЕЙ-ПАРАДА В КИЕВЕ!
Новости Родительского комитета
PidarOff: Зупинимо гей-парад 25 травня!
Підарасів геть!
_________________________
Браття українці, тож не зрадимо предкам, відстоїмо свою честь і не дамо провести парад підарів та інших збоченців на святій землі!!!
Нам все одно, скільки грошей у ліберальних фондів. Нам байдуже, наскільки прогнили мізки ліваків. Ригіанали віддали навіть власні дупи, аби лише задобрити євро-ліберастів. Нам все одно. Педерастія не пройде. Студенти, християни, націоналісти, скаути, дівчата, підприємці, пофігісти, танкісти, футбольні фанати та журналісти - всі разом вийдуть на захист України.
Але також є новина що:
..
________________________
..
________________________
Тому слідкуємо за новинами в групах:
МЫ ПРОТИВ ГЕЙ-ПАРАДА В КИЕВЕ!
Новости Родительского комитета
PidarOff: Зупинимо гей-парад 25 травня!
Підарасів геть!
_________________________
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо

Гы-гы ,не ясно
- неМожетбыть.
Я рада за вас.шо вам весело
Конечно по нику ничё не ясно .и такая аваторка только у мужчины может быть
Я -самая настоящая женщина, в отличии от...
Ничё мне отвоёвывать не нужно.Это как раз феминистки и есть мужиками-постоянно меряются у кого яйца крепче.И ваша Клара Целкин ,типо феминистка ,на самам деле лесбиянка обыкновенная.
- неМожетбыть. Я рада за вас.шо вам весело
Другий півфінал Євробачення: пісня про одностатеві шлюби, лесбійський поцілунок і безплатний алкоголь
На відміну від першого півфіналу пісенного конкурсу ’Євробачення’, де переважно домінували балади, у другому півфіналі виконавці шокували публіку епатажними піснями й витівками. Зокрема, представниця Фінляндії Кріста Сіеґфрідс присвятила свою композицію ’Одружися зі мною’ (Marry Me) одностатевим шлюбам. І на завершення виступу розцілувала одну з танцівниць, розповідає euronews.
Окрім Фінляндії, у фінал також вийшли Угорщина, Азербайджан, Грузія, Румунія, Норвегія, Ісландія, Вірменія, Мальта та Греція.
Виступ грецького колективу Koza Mostra і Агафонаса Іаковідіса теж наробив багато галасу. Пісню під назвою ’Безкоштовний алкоголь’ присвячено економічній кризі в країні.
Ответ дляNata Li
Я не фанатик. Я верю в Бога и знаю, что гомосексуализм - это грех. О каких роепрессиях Вы говорите? Мой коллега - гомосексуалист, приставал к моим знакомым парням. Это нормально? Ему сказали, что он, мягко говоря, не прав. Если же приймут закон, защищающий гомосексуалистов - мой коллега возомнит, что пему не имеют права отказать.
Я тоже верю в Бога и знаю что осуждение - это тоже грех!
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Лк. 6, 37; Мф. 7, 1)
Ответ дляGoodluck
Быт.19:5, Суд.19:22
Цитата из Библии:
Лев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Цитата из Библии:
Лев.20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Цитата из Библии:
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим.1:26,27)
Цитата из Библии:
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
....Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9,10)
Цитата из Библии:
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
Цитата из Библии:
Ответ дляGoodluck
Называть гомосексуализм грехом - это не осуждение, а констатация Божьего взгляда на это поведение, равно как и на прелюбодеяние, и на проституцию. И уж нигде в Библии Вы не встретите, что к такому поведению толерантно относиться, особенно если оно начинает прямо угрожать здоровью общества.
Вот 5 глава 1 Послания Апостола Павла к Коринфянам. Павел называет вещи своими именами и не призывает понять и закрыть на проблему глаза.
1 Есть верный слух, что у вас появился блуд, и притом такой блуд, какого не слышно даже у язычников: что некто имеет жену отца своего.
2 И вы возгордились, вместо того чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
3 А я, отсутствуя телом, но присутствуя у вас духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело –
4 в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Христа, обще с моим духом, силой Господа нашего Иисуса Христа –
5 предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа.
6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?
7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
8 Поэтому станем праздновать не со старой закваской, не с закваской порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
9 Я писал вам в послании – не общаться с блудниками;
10 впрочем, не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или грабителями, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не общаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницей, или грабителем; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вашей.
Ответ дляБегущаяпо

У нас в стране, слава Богу, мужчина и женщина НЕ РАВНЫ. Представляете, я этому тоже очень рада. Полистайте трудовое законодательство хотя бы и поищите различия. При полном равноправии их надо лишиться, а я не хочу.
При полном равноправии мы бы тоже должны были служить в армии, ну или косить от неё, но нет, женщинам это не надо - у них нет обязанности служить!
Право на образование и голосование на выборах, право водить авто и занимать руководящие должности у женщин уже есть, есть право подавать на развод, судиться, распоряжаться своим телом и даже жизнью нерожденного ребенка (у мужчины НЕТ такого права), куда уж дальше? Устанавливать квоты, чтоб должности и учебные места занимали не те, кто достоин, а те, у кого между ног (а не в голове!!!) то, что соответствует квоте?
Ну тогда недалеко до квот по геям на одно предприятие, ведь уже давно есть квоты по инвалидам, защищающие их трудовые права... Че уж мелочиться
Amnesty International закликає українську владу стати на захист ЛГБТ
’Українське законодавство не забезпечує належний захист, а іноді і порушує права лесбіянок, геїв, бісексуалів і трансгендерних людей. Україна не здатна забезпечити захист їхніх основних свобод’, - заявила Мазур.
Лучше бы она так ръяно защищала права инвалидов и стариков
Я все не читала, нет сил. Как Вы, мамочки, можете поддерживать однополые браки?! Это не болезнь, и не ошибка природы, это извращение, в следствии полной деградации и аморальности человечества. Мир катится в бездну... А вы это еще и одобряете?! Мне страшно за своих детей, в каком мире они будут расти и какие примеры будут видеть на улице, в школе?
А что дальше, половые акты в общественных местах, свобоная продажа наркотиков... Я верю в Бога и знаю, что нужно любить всех, негатива й ним нету!