А поговорить?• 24 ноября 2015

жизнь после развода, какая она у вас?

Бабульция• 24 ноября 2015
У всех разная))

Как нефиг делать• 24 ноября 2015
главное найти чоткого пацанчика
Анонимчик• 24 ноября 2015
В 100 тысяч раз лучше, чем до развода!
Булку Дай• 24 ноября 2015
Интересная)
ленуська76• 24 ноября 2015
ПРЕКРАСНАЯ!!!
автор А поговорить? • 24 ноября 2015
Как на ноги вставпли? Сколько времени адаптировались?
Миледи• 24 ноября 2015
Счастливая!!!
alexandrapost• 24 ноября 2015
Все супер)
alexandrapost• 24 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
главное найти чоткого пацанчика

100%)

Перемелица• 24 ноября 2015
Отличная жизнь!!!! Не хватает иногда мужика рядом, но и в замужестве его рядом не было, был му.ак)))
Миледи• 24 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

Первые три месяца принудительно, а потом понравилось жить счастливой жизнью ....дочь, друзья, работа, спорт зал, прогулки по городу, театр, кино...и блины для гостей, или печь печенье и в гости на чаек...могу сказать одно, он обратно хочет, а я уже давно даже думать об этом не хочу)))
Попижёновна• 24 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
100%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
автор А поговорить? • 24 ноября 2015
Ответ дляМиледи

Спасибо Вам! Мне просто сейчас рчень необходима поддержка! И уверенность, что все может быть хорошо! Спасибо!!!
После 18• 24 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
Если материально от него не зависите, то все будет замечательно. Вперед в новую жизнь!!!
Малявка-козявка• 24 ноября 2015
У меня хорошая, мы с малым счастливы. Из моего дома исчезли крики, визги, придирки, оскорбления и матюки. О каторге на кухне я забыла, готовлю только малому, себе по минимуму. Что хочу читаю, что хочу смотрю, хожу куда хочу, общаюсь с кем хочу. Это свобода. В мой дом вернулись все друзья и подруги которые перестали ко мне ходить потому что они не нравились бывшему. Гораздо меньше тратится денег на продукты, больше на себя. Теперь я свободно могу ходить по дому с маской на лице, заниматься собой не выслушивая при этом едкие комментарии. Мне больше не нужно отчитываться куда я потратила деньги, кто звонил мне по телефону и почему я пришла позже на 15 минут. Я вновь почувствовала себя женщиной и человеком. Я опять начала радоваться жизни и улыбаться. Новых отношений не планирую - ’были,плавали’. Вчера сидели с малым в кафе, я пила капучино а он ел пенку у меня из стакана и размешивал кофе ложечкой. При этом мы оба смеялись и были счастливы, нам было здорово вдвоем. С бывшим так бы весело нам не было было - он всегда находил способ испортить настроение себе и людям. Вообщем, вам удачи! Поверьте, черт совсем не так страшен как его малюют! С разводом жизнь только начинается, и только вам решать какая она будет. Все в ваших руках, у вас все получится!
Бабульция• 24 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
+100000
Силиконочка• 24 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

у меня было подобное тоже, сейчас вообще забыла про бм
Малявка-козявка• 24 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

Я быстро адаптировалась, первые пару недель вроде поскучала, а потом поняла что если я не нужна человеку то и он мне не нужен. По дому я сама делала и мужскую и женскую работу, с малым тоже я сама была все время - так что в этом плане ничего не потеряла. Материально бывший на малого деньги дает, родители помогают, я кое-что через интернет продаю... На работу из декрета только следующей осенью выйду, раньше не хочу, в малом души не чаю, хочу подольше с ним побыть - без садиков и нянь.
Лика32• 24 ноября 2015
Отлично.

Завтра не пью• 25 ноября 2015
Все супер. Жить только начала
С малой постоянно. Родители мои помогают пока с декрета не выйду. А точнее пока здоровье свое налажу
Так все хорошо. дочка спокойнее стала. Хожу куда хочу, общаюсь с кем хочу. А тт бывшему все мои друзья не нравились. Когда встречалась с ними одевал ’костюм г*овна’
Стало легче дышать без него.
Отношений пока серьезных не хочу.
Сейчас есть мужчина. Он заботится обо мне и моей малышке. Человек хороший. Но заного стирать, кушать готовить и тд и тп я не хочу.
Пока все устраивает
Эх
Жалею только что раньше не ушла