Сестрица Алёнушка• 25 ноября 2015
Девочки вопрос о Приват 24
Девченки подскажите пожалуйста,можно ли через Приват24 оплатить товар на Розетке?и есть ли при оплате комиссия?
Спасибо большое
Сестрица Алёнушка
• 25 ноября 2015
Ответ дляНаездница
вернее оплачиваете прямо на сайте розетки
Спасибо большое,и извините плохо соображаю перенервничала.....
Скажите пожалуйста,если на карте у меня 7тыс.а товар 6900,хватит зарегистрироваться и оплатить?
Наездница• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
конечно, оплачиваете ровно копейка в копейку
регистрация бесплатная в привате
ПриватБанк• 25 ноября 2015
Добрый день.
На этапе проверки реквизитов будет указана комиссия, в случае если она есть.
Также, на этом этапе, Вы можете поставить галочку в пункте ’Я хочу оплатить комиссию вместо получателя’. В этом случае, платеж будет зачислен в полном объеме, а комиссия будет списана с Вашей карты.
С уважением, ПриватБанк.