Карамбулкул• 25 ноября 2015

Почему продавец не выставил ответную оценку, почему работает только для своего

рейтинга. Обидно. Хотела сначала спросить, но это я как бы выпрашиваю. Хотя сделка прошла на отлично.
Вбигудях• 25 ноября 2015
У меня такое много раз было. Не расстраивайтесь! Другие выставят:)

Пусин Кукин• 25 ноября 2015
и чем мы можем Вам помочь, если сами не можете написать ему?...
нам нужно написать Вашему продавцу?
Снатал2015• 25 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
нам нужно написать Вашему продавцу?

Советом!!!!
Жидкость для снятия глаз• 25 ноября 2015
я как-то внимания не обращаю на это.
Поставил оценку - хорошо. Не поставил - ну и не поставил.
natasha matvienko• 25 ноября 2015
напишите продавцу пусть выставит и оценит сделку
Снатал2015• 25 ноября 2015
Автор напишите в лс,если промолчит-в течении недели оставьте отзовы!
Им чего гоняться? А потом пишут -у вас маленький рейтинг у вас не куплю ничего (мне был такой ответ тут-от одной звезды с рейтингом 9.7)-продавала коляску почти новую и цену не заоблачные ставила,даже дешевле чем у кого на 200 грн-забрали на клубе и мегабайт довольны
Подтяжка• 25 ноября 2015
Не расстраивайтесь. У меня ответная оценка появилась недели через 2 после сделки. Подождите.
Сиреневая цапля• 25 ноября 2015
Даже если вам не выставят ответную, всё равно ваш рейтинг повысится, и будет считаться за положительную. Хуже когда покупатель не оценивает, тогда уже никак.
KURIS• 25 ноября 2015
напишіть продавцю, може просто забувся

а рейтинг 9,7 в продавця?

Маурита• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Вы поняли что написали?
Кофр для ноги• 25 ноября 2015
Все равно рейтинг повысится,просто коммента не будет.
Дюагональ• 25 ноября 2015
Можетеще не успел поставить. Я ответную и через неделю бывает выставлчю
Сиреневая цапля• 29 ноября 2015
Ответ дляМаурита

Вы поняли что написали?
Я поняла))
Если оценка продавцом не выставлена, то через 10 дней появляется отзыв с пунктом оценка не выставлена, но рейтинг добавляется как с положительной оценкой.
Если покупатель не оценит, то уже никому ничего не выставляется.