Сестра-студентка заказала у нее кроссовки, скинула деньги и Все...Я вчера писала ей, якобы хотела купить сапоги, фото реальных нет, телефон еле выпросила, номер карты тот же, что и сестре давала. Звоню-не отвечает...но отписывает, сестре-игнор.
[0][action]=myaccount&ref[0][method]=answers#last
номер карты 5168 7556 2396 8753 на имя Петрова Яна Александровна
Посоветуйте способы наказать, что бы больше не промышляла...
natali2871980• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
як можно на олх щось купувати? хіба що наложкою...
Я заказывала вязание на заказ по предоплате, всё ок.
Без Баяна• 25 ноября 2015
Ответ дляnatali2871980
це Вам так пофартило )))
natali2871980• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
це Вам так пофартило )))
Да уж, теперь буду осторожнее.
Заставляличка• 25 ноября 2015
везде есть такие люди,я вот больше всего на олх продаю,здесь и на других сайтах тишина всегда практически.
Прячусь от Всех• 25 ноября 2015
Ответ дляshefrp
как ее наказать ?
подзвоніть в Приватбанк і заблокуйте її картку
Конфиденциальность• 25 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
+100 делов то.
ДинамоКит• 25 ноября 2015
Позвоните на горячую линию Приват Банка и заблокируйте ее карту. Мне так вернули 330грн, тоже на мошенников нарвалась.
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
Позвоните на горячую линию Приват Банка и заблокируйте ее карту. Мне так вернули 330грн, тоже на мошенников нарвалась.[/cit
дайте номер, пожалуйста...]
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2015
Ответ дляshefrp
Вот еще ее продажи, фото реальных нет
Она же зарегистрировалась в ноябре, Вы не обратили на это внимание ? Согласна со многими, на ОЛХ больше продаж, я думаю из-за того, что указывается с какого города продавец. У меня больше покупателей из моего города, звонят, договариваются о встрече, чтобы посмотреть что покупают, это удобно. На кидстафф было бы больше продаж, если бы при регистрации все в обязательном порядке указывали свой город.