shefrp• 25 ноября 2015

Внимание !!! Мошенница !!!

Сестра-студентка заказала у нее кроссовки, скинула деньги и Все...Я вчера писала ей, якобы хотела купить сапоги, фото реальных нет, телефон еле выпросила, номер карты тот же, что и сестре давала. Звоню-не отвечает...но отписывает, сестре-игнор.
http://olx.ua/myaccount/answer/1534117772/?ref=[0][action]=myaccount&ref[0][method]=answers#last
номер карты 5168 7556 2396 8753 на имя Петрова Яна Александровна
Посоветуйте способы наказать, что бы больше не промышляла...
энциклопУдия• 25 ноября 2015
страницы нет.

Без Баяна• 25 ноября 2015
як можно на олх щось купувати? хіба що наложкою...
Без Баяна• 25 ноября 2015
це ж сайт не ОЛХ, а ЛОХ!
natali2871980• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
Я заказывала вязание на заказ по предоплате, всё ок.
Без Баяна• 25 ноября 2015
Ответ дляnatali2871980

це Вам так пофартило )))
natali2871980• 25 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

це Вам так пофартило )))
Да уж, теперь буду осторожнее.
Теличко С• 25 ноября 2015
я 70% продаю на ОЛХ- тогда еще на сландо- модераторы плохие-нет рейтинга как здесь- в этом и проблема
автор shefrp • 25 ноября 2015
http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/botinki-zima...
Вот еще ее продажи, фото реальных нет
Заставляличка• 25 ноября 2015
везде есть такие люди,я вот больше всего на олх продаю,здесь и на других сайтах тишина всегда практически.

автор shefrp • 25 ноября 2015
Согласна, ОЛХ-тот еще клондайк, сама не покупаю после ситуации с моей орхой, но сестру не предупредила....
автор shefrp • 25 ноября 2015
как ее наказать ?
Прячусь от Всех• 25 ноября 2015
Ответ дляshefrp
как ее наказать ?
подзвоніть в Приватбанк і заблокуйте її картку
Конфиденциальность• 25 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

+100 делов то.
ДинамоКит• 25 ноября 2015
Позвоните на горячую линию Приват Банка и заблокируйте ее карту. Мне так вернули 330грн, тоже на мошенников нарвалась.
автор shefrp • 25 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
Позвоните на горячую линию Приват Банка и заблокируйте ее карту. Мне так вернули 330грн, тоже на мошенников нарвалась.[/cit
дайте номер, пожалуйста...]
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2015
Ответ дляshefrp
Вот еще ее продажи, фото реальных нет
Она же зарегистрировалась в ноябре, Вы не обратили на это внимание ? Согласна со многими, на ОЛХ больше продаж, я думаю из-за того, что указывается с какого города продавец. У меня больше покупателей из моего города, звонят, договариваются о встрече, чтобы посмотреть что покупают, это удобно. На кидстафф было бы больше продаж, если бы при регистрации все в обязательном порядке указывали свой город.
автор shefrp • 25 ноября 2015
Сестра покупала у нее неделю назад, она была Обувь зима, я вчера писала, то уже Ирина...