ВундерКИНГ• 25 ноября 2015
сверк встречается с женатой женщиной?
свекровь умерла год назад ,живем в одном доме 2 х этажный ,машина у свекра, она ему и ванны и свечи и массаж ног делает ,сама она живет в селе а здесь снимает комнату ,работает гардиробщицей,3 й день находится у нас в доме,свекр говорит что хозяйка ее комнаты топить не хочет, а зимой что вообще переберется,
вот я не знаю как себя вести с ней, вроде помогает мне по дому с детьми ,что делать не знаю,но раздражает меня боюсь дом отберет
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вроде с мужем собралась разводится
Вау, так она еще и замужем

Автор, на ком дом числиться, не в плане прописки-регистрации, а в плане собственности ?
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
Вау, так она еще и замужем

свекр
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я не знаю ради корысти и боюсь этого
просто следите (у вас так вообще очень легко понять ей всё равно или есть смысл - как только начнет ему наливать, так значит умысел есть)
Вас понять можно, этот дом ваша крыша, хоть и надо бы иметь свою отдельную, чтоб потом вот так за личной жизнью свекра не следить с опаской и не трусится.
Ну а если она реально хорошая тетка, так она может стать еще хорошей хозяйкой дома, вашей союзницей. Ну мало ли, хорошие женщины ведь тоже встречаются
У неё дети свои есть?
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ для4udik
Круто. Свекр ещё жив, и ещё вроде как ничего, но невестка уже думает, как не дать отобрать у неё дом свекра
Пока он жив и пока это его дом - он может распоряжаться им как хочет.
По поводу поста про то, что свекр ’пиздопротивный’ - это вообще класс. Особенно круто с учётом того, что живёте у этого человека. Вероятно, у него есть основания опасаться того, что его выставят на улицу, если он перепишет дом. С таким-то отношением...
Круто будет когда женщина отберет дом полностью себе, уговорив свекра на дарственную. А кроме невестки, есть еще и родной единственный сын, который прямой наследник дома, который его родители строили. А еще кручее, когда дамы с периферии, оформив с мужьями фиктивный развод, ищут вот таких мужчин с жильем...
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
свекр
А что у вашего мужа, он просто там прописан и все ?
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мы разговаривали с ним он говорит да ты что но я вижу как хитростью ,например с хозяйкой про квартиру
ну женщины все хитростью действуют. И вы уверенна тоже))) Разница в том какая конечная цель, завоевать сердце свекра и зажить нормально с мужчиной (мало ли, может её там муж в селе колотил по четвергам) или завоевать всё имущество и вас заодно выселить как лишних свидетелей, а потом перевезти в дом свою семью из села
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У неё дети свои есть?
да 2
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
еще круче, когда ради этого они мужей спаивают и не дай Бог травят, чтоб побыстрее зажить без обузы на шее
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
да
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да 2
взрослые? в селе там?
ну т.е. такие, что она хотела бы их к себе забрать или уже по жизни устроились и она на них не вкалывает?
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да
Подождите, а часть после умершей матери на кого оформили на свекра ?
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да в том тои дело, тем более Автор пишет, что там все быстро разворачивется - ванна, свечи, массаж, м...
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну по сути, да
как не печально
надо свой угол иметь, тогда и есть право права качать и устанавливать свои правила и условия. А так вы на птичьих правах
боже что получаеться 10 лет хуйней страдаем ремонт второй построили
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ну вот так как-то
вы рассчитывали на одно, а жизнь меняется и всё обернулось по-другому
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
взрослые? в селе там?
дочь ее в сибире с мужем только поехали, сын где-то на заработках,муж видешли плохой много денег не дает
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
незнаю куда то ездили писали оформляли
Шкура Шуры• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
незнаю куда то ездили писали оформляли
интересный нюанс. а сын не претендовал на свою долю наследства после смерти матери? это вы как то прощелкали
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
незнаю куда то ездили писали оформляли
Что значит ’незнаю’ ? Автор, у вас семья, дети. Мужа спросите, документы посмотрите...
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
да да да я сама в шоке я своему мужу так не делаю, вчера в 18.30 пошли они в ванную и 2 часа купались а у нас ванная рядом с кухней ,вонь от аромомасла на всю кухню не возможно находится .ее хохот слышно все , дети хотят писять и какать , стою ну хоть после 9 залезли я не против а то капец , дочь моя спрашивает а ей 9 лет мам а что они делают
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
тогда вопрос не стоял
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну вот так как-то
Надо не расчитывать на обещания, а оформлять все самой и все брать в свои руки. Автор, всего год как умерла свекровь, а ушлая чужая баба к вам уже в дом влезла, а вы рядом стояли ? Всем, участвующим в теме - не надо мне писать про светлые чувства вдовца из серии - ’А если это любовь’
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
не чего не понимаю в документах
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
тогда вопрос не стоял
Когда вопрос не стоял ? Когда оформлять все ездили, у свекра, который в возрасте, стоял, а у вас, вашего мужа не стоял ? Что же вы за люди такие безразличные, у вас же дети ?
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
он вел себя подругами но не ужели мы не люди еще будем о наследстве говорить
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не чего не понимаю в документах
Что вы не понимаете в документах ? На кого право собственности оформлено ?
Анонимба• 25 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, вы вообще поняли что вы сейчас написали ? Вы хоть школу закончили, 10-11 классов ив каком городе-селе ?

ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
на свекра
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба

вы за что
ВундерКИНГ
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимба

я видела что ошиблась буквы заподают