Перша на селі• сегодня в 12:20

Муж требует еду

У нас малыш 6 месяцев, постоянно требует внимание. Муж спрашивает что пожрать постоянно.. по его мнению я должна покупать продукты и готовить параллельно быть с малышом. Говорю ему ты посиди с малышом, я приготовлю.. для этого он все время занят. Он обнаглел? Правильно я думаю?
автор Перша на селі • сегодня в 13:08
Ответ дляТундиринда
Автор, что вы от нас хотите?
Ок, мы вам сказали, что ваш муж обнаглел. Что дальше?
Ткнете ему носом в наши ответы?
А он сразу переобуется и побежит сам себе готовить?

Или вы просто поныть , чтобы тетки назначили правой?
И что это изменит в реальной жизни
А понити вже не можна? Просто понити.. побачити сторонню думку

автор Перша на селі • сегодня в 13:08
Ответ дляSvitlo_
Так. І це потрібно починати в 2-3 місяці. Бо якщо його просто покласти - то чим йому займатись?
Ну вже 6.. я не поверну час назад
Тундиринда• сегодня в 13:09
Ответ дляПерша на селі
Да какая вам разница в сторонней думке, если ВАМ жить ВАШУ жизнь?
Ок, тетки написали, что вы зажрались.
И что дальше?
Вам сразу станет легче вести хозяйство?

Поныла и пошла ублажать любимку
вАлнуюся сильнА• сегодня в 13:09
Ответ дляПатриоточка
а как у людей по два три ребенка? и они едят
У меня 3 ребёнка. Когда младшей было 10 месяцев, старшей 3, а сыну 8, свалилась с жёсткой ангиной. Хотя мне и мама с отчимом, и муж, и сын помогали. Обычно я так сильно и страшно не болею. До этого дети переболели ветрянкой и я практически месяц нормально не спала-сначала старшая дочь, а через 2 недели осташиеся двое.
Дети все разные. Я в детстве любила строить, ролевые игры с пупсами и т.д. То есть, где посадишь-там и возьмешь. Сын-постоянно требовал внимания. Старшая-это просто капец. Там шило было в заднице. Она , как обезьяна везде лезла.
Белоснежко• сегодня в 13:10
Автор ну родина це компроміси,якщо ви вибираєте себе,як вам вище радили,чоловік також вибирає себе,тоді навіщо вам взагалі бути разом,якщо кожен сам за себе,вчіться розмовляти,домовлятися
Не за Будка• сегодня в 13:12
Ответ дляСтатус Ква
А ещё в поле рожали. И выжили, да...
Но не все)
Бабулька• сегодня в 13:12
Ответ дляДайте вподобайок
у моей бабушки в моём возрасте были все ноги в варикозе. потому что себя не берегла. таскала торбы, недосыпала, танцевала на кухне вокруг кастрюль. вставала в 5 и готовила обед перед уходом на работу.

ну его нафиг! я так не живу и не собираюсь.
Варикоз это наследственное и результат питания
Статус Ква• сегодня в 13:12
Ответ дляНе за Будка
Но не все)
Точно!
Белоснежко• сегодня в 13:19
Ответ дляБабулька
Доречі так,моя сестра ніколи в житті не працювала,усе життя на розслабоні,якщо вечерю приготує,то вже добре,але має страшенний варікоз і купу хвороб у 43 роки,в мене варік також намічається,хоча не можу жалуватися на важке життя.У нашого батька був дуже сильний варікоз.

Файна пані• сегодня в 13:22
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но н таким был и до вашей беременности.Как вы себе все представляли?
Мой не был таким. Десять лет прожили вместе до ребенка. До и после два разных человека.
Звожу з розуму• сегодня в 13:23
Ответ дляПерша на селі
Себе я могу поставить запечь курицу, он запеченное не ест, только жареное. Жарить нужно время
Пусть ждёт, что дают, сам себе готовит или покупает готовую еду
Магиня• сегодня в 13:23
Ответ дляПерша на селі
Купите аэрогриль. 20 минут и курица готова. И стоять над ней не нужно
Звожу з розуму• сегодня в 13:24
Ответ дляПерша на селі
Ну вы поняли, что ваш муж чмо, проблема с едой решаема за деньги. Нанимается женщина, которая готовит )

Но есть ли у вас деньги )
Хомо_сапиенс• сегодня в 13:24
Ответ дляПерша на селі
Він ще маленький, спм не грається. 6 місяців
Как раз возраст для шезлонга с игрушками
Бабулька• сегодня в 13:32
Ответ дляБелоснежко
У моей мамы был средний варикоз, жизнь тоже средне напряжённая. Двоюродная сестра ещё в 90 вышла за бизнеса и по жизни ни дня не работала, всегда помощники по дому, сама по курортам, варикоз ужасных и несколько операций уже, не могут решить полностью проблему. Я с 25 до 35 пахала как 🐎 (деньги зарабатывали), по 3-4 часа в сутки спали, быт тоже все сами, вес у меня лишний, но под 50 только сеточка появилась, так что как то так.
Белоснежко• сегодня в 13:34
Ответ дляБабулька
Так,згодна з вами,хвороби не запитують,пашеш ти чи на дивані лежиш
Піу!Піу!• сегодня в 13:46
Ответ дляСоседушка
ребенок спит - вы жарите
Автору в это время спать не нужно? Других дел тоже нет, кроме как жарить в жару?
Инфотуфелька• сегодня в 14:02
Если вам все равно друг на друга, никакой гриль не спасет и дело не в котлетах.
дама_из_декрета• сегодня в 14:29
У моєї подруги та сама історія - чоловік не займається дитиною зовсім
Зараз дитині вже 4 і все ще, батько до неї не має стосунку

Фантазерша• сегодня в 14:34
Ответ дляБелоснежко
Бо треба сімʼя і діти інакше з тобою щось не так і всі на тебе дивитимуться як на лоха і неудачніка. Ви інші теми не читали про бездітних, незаміжніх і неодружених?
Робот Вертер• сегодня в 14:36
Малыша в руки параше вручите и готовте
Белоснежко• сегодня в 14:41
Ответ дляФантазерша
Ой ви знаєте,читаю і не перестаю дивуватися,таке враження що вони з під палки ті родини будують,бо коли стає питання щось зробити один для одного,то зразу істерика і вибирання себе.Чесно якась садо маза,нащо у це лізти,якщо не маєш бажання брати на себе відповідальність і частину обов´язків,не маєш бажання піклуватися ні про кого,то живи собі спокійно на чилі своє життя,але ж ні..
Робот Вертер• сегодня в 14:41
Ответ дляПерша на селі
Ну пусть те 20 минут сидит с ребенком.. это не тяжело же, но он не хочет. Я хочу чтобы он ужелял время малышу. Просто так тоже никогда не сидит
Оно ещё и с ребенком не сидит 😳 ему нужно сначала закатить нереально громкий скандал, разбить пару тарелок об голову, он же реально окуел
Робот Вертер• сегодня в 14:43
Ответ дляСільський ансамбль
та без питань....
тоді з більш реальних рекомендацій - найняти повара, який буде 2-3 рази на тиждень приходити і готувати ті блюда , які любить і їсть чоловік.
зато ж розвантижать автора від приотування
Такие засклки обычно у мужиков с ЗП 18т в мес, какой повар
Робот Вертер• сегодня в 14:48
Ответ дляДайте вподобайок
я прикатывала манеж к кухне и ребёнок был на виду, но и не путался под ногами.
Я покупала манеж, аж 2 минуты в нем игрался
Дайте вподобайок• сегодня в 14:48
Ответ дляРобот Вертер
и дальше что? вылез? или вы сами достали?
Робот Вертер• сегодня в 14:53
Ответ дляДайте вподобайок
Развлекала мелкого, муж выхватывал регулярно, работа у мужа была ночная, с мелким сидел только на выходные, ну и продукты покупал, иногда готовил сам
Svitlo_• сегодня в 14:56
Ответ дляРобот Вертер
Так все ж, що відбувалось з малюком після 2 хвилин в манежі. Ви його виймати чи він сам з нього вилазив?
Статус Ква• сегодня в 15:12
Ответ дляБелоснежко
Незрелые мужчины хотят потреблять только и создать семью, типа взрослые. А из-за незрелости потом отказываются от ответственности.
Мусик Пусик• сегодня в 15:41
Ответ дляПерша на селі
Я хочу щоб чоловік теж брав участь в вихованні малого. Він так звикне, що малий весь час на мені і все
Для этого нужно было договариваться до рождения. Вы вообще обговаривали вашу жизнь? Или сразу в постель?