Твоя подружайка• Изменено сегодня в 10:23
Федоров отримав бронь та їде до США
Федоров оформив бронь у фонді Сороса через три дні після відставки з посади міністра.
Ексміністр оборони Михайло Федоров 18 липня отримав у благодійному фонді Сороса бронювання від служби у війську. Про це повідомив голова парламентської тимчасової слідчої комісії з питань розслідування можливих порушень законодавства у сфері оборони, народний депутат Олексій Гончаренко:
«Заброньований ексміністр оборони Михайло Федоров в благодійному фонді «Східна Європа»Сороса. Бронь отримав 18 липня. Місяць назад.
А як же піхотно-штурмовий контракт, який ЗАПРПОНУВАВ ПАН ФЕДОРОВ українцям на 14 місяців? З найбільшою в світі зарплатою штурмовика? Чому ця опція виявилась гіршою за бронювання в благодійному фонді?».
Як повідомлялося, однією з ініціатив Федорова в Міноборони була реформа мобілізації. На той час міністр запропонував нову концепцію - короткострокові контракти, які б дозволили побороти СЗЧ, штучне бронювання та інші способи уникнення служби.
Фонд «Східна Європа», входить до орбіти Джорджа Сороса і неодноразово потрапляв в поле зору ЗМІ через щорічне освоєння мільярдів гривень.
Все будет, но потом• сегодня в 12:16
Ответ дляТвоя подружайка
Меня интересуют вчерашние 15 жертв в Киеве и колоссальное увеличение погибших гражданских, в том числе детей по Украине из-за ’эффективной обороны зеленых паразитов’. Война идет за СОХРАНЕНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ, а не просто ради войны и несимметричных ударов по рф, которые гораздо меньше по масштабу разрушений и причинению вреда, чем у нас.
Мне интересно можно ли подать в суд на украину за то, что она не смогла защитить детей? Вот какая ответственность текущего государства за жизни своих граждан? Она же должна не только брать налоги и штрафовать за свои правила но и давать безопасность людям
Цвіпканя• сегодня в 12:17
Ответ дляочки_ннадо
Борисфенка, твой выход.
Не, за Федорова должна впрягаться еще одна хероиня отупевшая вкрай, это ее миссия
так шо попросю, не путайте роли и задачи
Твоя подружайка
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
вы не знаете главную несчастную , интересно послушать
Ой, вот смотрите как ’несчастные’ не могут наржаться, даже инвалиды их смешат, это же семейка психопатов, как в американских ужастиках)
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
3.1415926пец. Других слов нет. Отрубить хвост по самую голову.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Это его личное дело! Он только сделал попытку построить процедуру военных закупок без коррупции. Сразу помножили на ноль. Господин Гончаренко также заострял внимание и Кипре (исповедь посла реально впечатлила), и что в итоге? Это театральное представление в пользу бедных.
Без коррупции? Вы так уверены?
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
Капец, я думала она адекватная, а тут тоже кастрюлька с течью, фу
ПодругаМужа• 1 час назад
Фёдоров будет следующим президентом Украины, для этого он и поехал в Америку
Твоя подружайка
• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Не факт, у Александра Сороса много претендентов на эту должность
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Убедитесь скоро сами
Твоя подружайка
• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Убедитесь скоро сами
Может быть, просто напоминаю, что клан Соросов начиная с Кучмы, заканчивая Пинчуком и Зе бандой всегда ставил СВОИХ людей в руководство Украины, имитируя свою борьбу с рашей, где всегда имел свои интересы и своих людей также. Его откровенные черные методы и причастность к каббалистическим глобалистским сектам даже не скрывается. Чего только стоит его биография и то, как он мародерил и сдавал своих же на смерть во время Второй мировой. Поэтому кроме Федорова, у него есть и другие варианты
Цвіпканя• 52 минуты назад
Ответ дляСамоучка
Там никогда адекватности не было. Удавалось ей маскироваться и отмалчиваться!