Добро с Кулаками• 25 ноября 2015

У кого мужья ходят в тренажорку? Ревнуете?

Муж предлагает купить два абонемента, себе и мне. Я не хочу, чтобы он ходил. Ревную. Хотя повода не давал. Блин, аж злость разбирает. Как успокоиться?
Апрель Ивановна• 25 ноября 2015
это не ревность,это не доверие мужу.

Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2015
К кому ревновать - к тренажерам?
Бред какой-то.
НЕ ревную.
Боевая• 25 ноября 2015
вы толстая каравелла? чего ревновать-то?
Маруська Му• 25 ноября 2015
нет. чего ревновать?
Ростки жимолости• 25 ноября 2015
Ну ви дивні. А краще нехай пиво дує на дивані та в танки грає.
По темі, мій чоловік ходить в спорт зал вже років 15. Навіть коли доця народилась, я йогт не обмежувала. Це здоров´я, це звичка і це вже потреба..... Ходіть з ним...
автор Добро с Кулаками • 25 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
К кому ревновать - к тренажерам?
Бред какой-то.
НЕ ревную.
к девочкам там, которые попы качают
автор Добро с Кулаками • 25 ноября 2015
Ответ дляБоевая
нет, я стройная
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2015
у нас в семью по залу - я. Муж долго не ходил, а я выступаю в фитнес-бикини. Не ревновал. Чего ревновать? Я люблю спорт.

Сейчас уже, правда, подтянулся и ходит со мной)
Strekoza_81• 25 ноября 2015
Я не поняла, а к чему в тренажерке ревновать? ? Вообще, спокойна, когда в зал идет) даже довольна, что занимается)

Боевая• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
к девочкам там, которые попы качают
мда... вам бы каким-то делом заняться, чтоб не хватало времени на глупости...
СССРовна• 25 ноября 2015
ревнуйте ревнуйте. правильно делаете
Наездница• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
к девочкам там, которые попы качают

у него неконтролируемый половой инстинкт?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
ревнуйте ревнуйте. правильно делаете
к чему это? нормальные девушки-женщины ходят в зал для здоровья, а у кого что-то там чешется, то нужна в гэнделыки ходить, там под градусом проще найти ’объект’
Дон Пэдро• 25 ноября 2015
Ну и бредятина!!! даже в мыслях небыло !! Я , у стати, тоже хожу, качаю попу и не только)))) и чужие кобели мне ваааще не аллле!!! а у вас куча комплексов !!!
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2015
Если у мужа есть намерение и желание, тренажерка не обязательна, можно пойти мусор выносить и изменить. Бред.
Мой ходит в качалку, я в бассейн. По времени частенько не совпадаем.
Мы туда за здоровьем. А Вы за чем? ))))
автор Добро с Кулаками • 25 ноября 2015
Ответ дляНаездница

нет, у меня идиотская фантазия
автор Добро с Кулаками • 25 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
согласна, куча комплексов(((( хотя внешность у меня прерасная, фигура, лицо. не знаю почему я такая
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
вы что думаете они туда ходят только девочек цеплять! Спорт - это тяжкий труд! Мой муж ходит уже более 20 лет 3 раза в неделю, выступает на соревнованиях, вкладывает в себя очень много средств чтобы достичь результатов. Результат на лицо, но сколько это труда!!!
Ревновать, конечно, стоит, если даёт повод и не уделяет вам должного внимания.
Электричка• 25 ноября 2015
а я кстати заметила что мужики в спортзале очень даже смотрят на девушек . Особенно хорошеньких. Моя подруга в спортзале себе ухажера нашла , так что все возможно. Хотя если захочет изменит то сделает это при малейшем удобном случае.

Удачная• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, я стройная
Вот Вы глупая. Я начала ходить, когда малой год исполнился, через пол года и муж подтянулся. Ну смотрит он там на девушек с хорошими фигурами и что??? Зато сам ой как напрягается, когда на меня другие мужики смотрят и заговаривают со мной.
Сусановна• 25 ноября 2015
Сестра ходит в спортзал, тренируется как лошадь ей 42, а вот говорит ходят молоденькие девчонки не понятно зачем, только делают вид что тренируются а сами языками чешут и по сторонам смотрят.
Наездница• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

зачем?
разве ревность конструктивна
Стетоскопуло• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
к девочкам там, которые попы качают

А когда вы с мужем вместе фильм или сериал смотрите, вы не ревнуете его к отлично выглядящим и профессионально одетым-накрашенным актриссам?
Разведка Маша• 25 ноября 2015
Так идите с ним. Как раз увидите, что ничего там не происходит страшного.
Мы ходим оба, но сейчас в разные залы.
Стетоскопуло• 25 ноября 2015
Ответ дляУдачная

И вас я тоже не понимаю. Такое чувство, что вам доставляет удовольствие заставлять вашего мужчину нервничать.
Бензопирен• 25 ноября 2015
И вы с ним ходите, чтоб со своими комплексами расстаться....
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, у меня идиотская фантазия

с таким подходом ваши фантазии могут стать реальностью по вашей же вине.
небось и мужу мозг выносите? меняйте что-то в себе, я серьезно, иначе, если и он даст реальный повод для ревности, виноваты будете только вы сами.
автор Добро с Кулаками • 25 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

согласна. стараюсь, но характер ужасный
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
согласна. стараюсь, но характер ужасный

вы дома сидите, или работаете? если вы стройная и симпатичная, откуда это взялось? надо менять что-то в жизни.
в зал идите вдвоем однозначно.
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ниче се, какие среди нас таланты, фотки покажете?