Апрель Ивановна• 25 ноября 2015
Туалетная вода б-у,
Девочки,такая ситуация: Купила знакомая в инстаграмм в комиссиоке духи Moschino Funny 50 мл. бу. продавец уверяла сроки в порядке,оригинал.Покупатель не разбирается где смотреть оригинальность.посмотрела по старой своей бутылочке-вроде все так написано.Пришли духи-запах очень отличается от ее предыдущего,еле слышно его!потом нашла в интернете как проверять срок годности.оказалость что срок истек в 2011г.Влияет ли срок годности на запах?подскажите! Продавец забирать обратно духи не хочет.
Весотехник• 25 ноября 2015
При неправильном хранении запах может измениться. У меня Шанель просроченная - запах тот же. У мамы есть духи - им лет 30 уже - запах не изменился.
Регионщица• 25 ноября 2015
наверное смотря в каких ароматах...
я себе покупала духи Шанель,истек срок еще в 2010 году,запах бомба просто,.держится отлично
Танцепесенная• 25 ноября 2015
Знакомая - это Вы? Так и пишите. Зачем лукавить? И главное: зачем покупать духи б/у? Вы же крем или шампунь б/у не покупаете?
Регионщица• 25 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
а какая разница...?вопрос тоив другом
Апрель Ивановна
• 25 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
нет,родственница,попросила разобраться.по делу отвечайте,нет-проходите мимо
Танцепесенная• 25 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Уже родственница, а не знакомая. Вашей родственнице/знакомой продали фуфло. Что еще не понятно? В чем разбираться? Б/у товары обмену не подлежат!
Апрель Ивановна
• 25 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
В истаграмм очень много комиссионок косметики, продают даже бу шампуни)))кстати в комментариях читаю,люди покупают и шампуни.
Танцепесенная• 25 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
а какая разница...?вопрос тоив другом
См.пост 8.
Танцепесенная• 25 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну тогда осталось и Вам для полного счастья купить б/у шампунь, раз жизнь не учит!
Апрель Ивановна
• 25 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
теперь будете к словам придераться.
Танцепесенная• 25 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
теперь будете к словам придераться.
Так я не цепляюсь. Просто мне не понять, зачем покупать б/у косметику. Лучше проще, но новое. И лучше 1 духи иметь оригинальные, новые, чем 5 фуфлышек.