25 ноября 2015

Разгадайте сон...

Приснилось, что бывший муж, который нас бросил много лет назад и мы не общаемся. Пришел к нам в гости и всю ночь рыдал у меня на плече. Чего рыдал, я так сильно и не поняла, вроде как осознал. как нам было тяжело что-то такое. Я его успокаивала. что все нормально. Целый день не идет из головы этот сон. Мы много лет не виделись даже.
сама себе прекрасная 25 ноября 2015
Может что-то случилось?
Повелительница лампочек 25 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Может что-то случилось?
и я так думаю, а номера его нету?
автор Марфушечка душечка 25 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и я так думаю, а номера его нету?
нету. можно через свекровь взять, но зачем? он ушел и прекратил общение, у него давно другая семья.
Чумачечая Весна 25 ноября 2015
вероятно вы его простили и отпустили где-то в подсознании.
автор Марфушечка душечка 25 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вероятно вы его простили и отпустили где-то в подсознании.
очень на это надеюсь.