25 ноября 2015

Наряд на Новый год)

Какие идеи насчет нарядов на Новый год?Может похвастаетесь?Или ссылочками поделитесь где купить можно, или слизать картинку для пошива.
Хочу платьишко...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 ноября 2015
вот
автор Люблю кетчуп 25 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот
Класс! Определенно, можно не беспокоиться о том что у кого-то будет такое же
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
Хочу такое
автор Люблю кетчуп 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хочу такое

Симпатичное, только длина какая-то .... мне кажется его надо либо чуть длиннее,либо короче
автор Люблю кетчуп 25 ноября 2015
а может и нет....
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Симпатичное, только длина какая-то .... мне кажется его надо либо чуть длиннее,либо короче
низ мне не нравится однозначно
автор Люблю кетчуп 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
низ мне не нравится однозначно

во,во с ним надо поколдовать
Аноним Секретарь 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хочу такое
похожие видела в остин, зара, манго и сасофоно. сейчас модно с гипюром
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

во,во с ним надо поколдовать
вряд ли такое найду, а в пошитом варианте может быть не то, что хотелось.
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
похожие видела в остин, зара, манго и сасофоно. сейчас модно с гипюром
недавно видели?
Аноним Секретарь 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
недавно видели?
Сегодня) от 1300. Самое дорогое в манго было за 2 тыс. Но не такие, а просто похожи. В Остин сверху вставка была и классика, сасофоне 2 было нарядное и под спорт. Зара и манго красивые но гипюр полностью на платье