всегдаДаДа• 25 ноября 2015
Что случилось с Киевстаром? Какого оператора посоветуете?
В последнее время связь просто ужасная. Мне знакомые часто говорят, что при звонке ко мне им робот говорит, что абонент временно недоступен, хотя телефон включен, нахожусь в зоне доступа. Живу не на отшибе, район близкий от центра, но при разговоре связь часто как по рации, обрывки слов только. Раньше такого не было, пользуюсь КС много лет, больше 10-ти лет так точно. У кого-то есть такие же замечания? Если проблема глобальна то какого оператора посоветуете?
Результат:
вже голосів:
10 (37.04%)
Свой вариант
9 (33.33%)
МТС
8 (29.63%)
Лайф
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2015
я когда подруге звоню - она вечно не доступна. я думаю это проблема телефона а не связи
КинДза• 25 ноября 2015
Странно, муж наоборот недавно с лайфа на киевстар перешел и доволен. Я пока держусь на Лайфе, но как-то стал он дороговат.
Ответ дляКинДза
Дороговат?? А какой у вас тариф?
У меня лайф, плачу 30 грн в месяц, та сумма сразу снимается и я имею: безлимит на лайф, 100 бесплатных минут на др. операторов и интернет. Как по мне, такой халявы больше нигде нет.
Кукусик• 25 ноября 2015
Та же фигня.
Взяла ещё мтс. И теперь чаще выхожу куда-то с последним.
По некоторым областям Киевстар вообще не берет, то ему туча мешает, то овраг, то звезда с неба шумы создает.
Форточка• 25 ноября 2015
А мне смс недавно приходили, что в ближайшее время возможны перебои в работе в связи с плановыми работами по замене оборудования. Харьков.
Поросенка• 25 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Кстати, на телефоне две симки, вторая МТС, но я ею реже пользуюсь, всё собиралась их местами поменять, т.к. с МТС глюков нет.
Тогда Вам повезло.
У нас, причем у всех, с кем перезваниваемся, МТС глючит страшно и постоянно, то есть каждый день. Чтобы дозвониться, нужно несколько раз набирать,и не факт, что разговор не будет обрывками. Очень неудобно стало. Если бы дело было в телефоне, то у кого-то одного-двоих, но не у всех. На сегодняшний день Киевстар по качеству связи-лучший, по крайней мере у нас
всегдаДаДа
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, не в телефоне. У меня их три и симку переставляла в них, тоже самое все. Не может сразу три телефона одинаково глючить.
КинДза• 25 ноября 2015
Ответ дляnataplus
Дороговат?? А какой у вас тариф?
Как бы да, но с появлением 3G лайф без спросу перевел на другой тариф, где велючено лишь 50 мб инета в сутки, это ничто. На 100 грн пополняешь, куда деваются неизвестно.
Ответ дляКинДза
Так конечно дорого, перейдите на другой тариф
У меня так мужа перевели на 3G, но он сразу поменял тариф (бесплатно) и проблем нет)
КинДза• 25 ноября 2015
Ответ дляnataplus
Так я хочу пользоваться 3G... по после 50 мегабайт по 3 грн минута, это капец. В общем надо почитать тарифы.
Малая Налегке• 25 ноября 2015
У меня Билайн (сейчас тоже Киевстар).
Ничего такого не замечала, отличная связь. У мужа МТС (кстати теперь Водафон!) и Лайф. У Лайфа за границами города покрытие отвратительное:(((
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Так Киевстар оборудование меняет под 3G. Они предупреждали, что связь может быть плохая.
всегдаДаДа
• 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
И как давно такое предупреждение было? У меня уже с пол года такая ерунда. Думала потому что за городом живу, но сейчас переехала и ситуация не изменилась(
Кукусик• 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
уже несколько месяцев связь - дрянь.
Зачем 3 джи, если связи нет? Реклама для наивных.
Если что, я пользовалась киевстаром около 15 лет. Но тут уже достали.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляКукусик
уже несколько месяцев связь - дрянь.
Я тоже пользуюсь 15 лет, у меня никаких проблем не возникает. Сейчас если найду-кину ссылку.
Ответ дляnataplus
Дороговат?? А какой у вас тариф?
У меня в киевстаре 20 грн и безлимит на мес на киевстар+безлимит.интернет в планшете (сим-пара)
Кукусик• 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мне не нужна ссылка.
Мне нужна нормальная связь.
Её нет - гудбай.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляКукусик
мне не нужна ссылка.
Мне нужна нормальная связь.
Её нет - гудбай.
Цитата:
мне не нужна ссылка. Мне нужна нормальная связь. Её нет - гудбай.![]()
Кукусик• 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Цитата:
вот так и вычисляются представители заинтересованной компании
Моё гудбай адресовано киевстару, а не кидстафовскому анониму 2-го класса.