фан L.O.S.T.• 14 мая 2013
Доколе это будет продаваться?
магниты-убийцы
Виннипуховна• 14 мая 2013
такой игрушкой может стать все что угодно с мелкими деталями, следить за детьми нужно
Пэрисхилтонша• 14 мая 2013
а что плохого ? я не вижу ничего такого , ребенок умер из за родительской глупости
Море Счастья• 14 мая 2013
Еще, у многих родителей, хватает ума покупать это ребенку.Причем такому, который еще все в рот тащит.
Звезда в шоке• 14 мая 2013
Согласна,а зачем покупать такое детям?? Мама разве не видела что там мелкие детали?
Брюльтик• 14 мая 2013
ну вообще-то это игрушка не для таких малышей. Мама не догадывалась об этом, когда разрешала играть с ней? Еще меня смутил возраст детей, якобы попадающих из-за этого куба в больницу - от года до 15. Год - понятно, но 15?
Гербалайф и Ко• 14 мая 2013
как-то на улице я стала свидетелем игры годовалого ребёнка,он то вытаскивал,то запихал в рот тенисный мячик!
вы не боитесь,что ребёнок им подавится-спросила я у мамы.
в ответ я услышала столько грубости,что теперь наверное,увидев подобную картину,промолчала.
виновны не игрушки,какими бы они небыли,а родители!
Ответ дляГербалайф и Ко
+мульён
ЛисАпедная• 14 мая 2013
самое страшное, что эти магнитики попадая во внутрь могуть порвать внутренние органы, вынимать только оперативно
фан L.O.S.T.
• 14 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
вот именно!эта игрушка ОСОБЕННО ОПАСНА,девочки.Это не обычная ’мелкая деталь’!ко торая выйдет через пару дней сама.И в других странах эта игрушка запрещена,как и китайские вонючие игрушки.с формальдегидами и свинцом.И пока так все будут думать,что мол смотрите родители за ребенком-у нас все это будет продаваться и наносить вред нашим детям.
Тумба-юмба• 14 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
така тема странная, даже сказала бы тупая
нечего покупать такие игрушки если есть маленькие дети, такой убийцей что угодно может стать, хоть косточка лимона, упавшая на пол...
Тумба-юмба• 14 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а кто вас заставляет ее покупать?
может на митинг выйти чтобы их изьяли или что вы хотите?
Ответ дляфан L.O.S.T.
есть еще магнитные конструкторы, тоже, знаете ли, не принесут пользы при глотании. Да, неокуб потенциально опасен для малышей (на нем, кстати, есть эта информация), зачем его давать таким малышам?! Вы даете поиграть двухлетке пневмо пистолетом с пульками? Ведь нет же, правда? Потому что он может нанести себе травму этой игрушкой, она НЕ предназначена для этого возраста. Та же ситуация с неокубом. Я себе не представляю ситуацию, когда ребенок лет в 12 проглотит такой шарик.