Статус Ква• 25 ноября 2015
Можно ли на вечер приготовить рулет из лаваша, он не промокнит сильно
Вечером после работы жду гостей, времени будет мало, хочу по- максимуму сделать сутра. Возможно ли так?
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2015
Так смотря чем мазать,многие наоборот лучше,если полежат,а не сразу кушать.
Статус Ква
• 25 ноября 2015
Ответ дляМиледи
давай рецепт, скажу как лучше
Корейская морковка, майонез, огурец, ветчина
Анонимушка• 25 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Такой развалится
А вообще да, я люблю когда напитается, но я не так делаю
Миледи• 25 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
такой оооочень пропитается, сильно заранее я бы не делала
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2015
я как раз наоборот всегда стараюсь с вечера сделать что бы за ночь пропитался)просто обматываю пещевой плёнкой когда в холодильник ложу
Статус Ква
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
Такой развалится
А какой сделать, чтобы не развалился?
Анонимушка• 25 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
А какой сделать, чтобы не развалился?
Я делаю сырок янтарь + пекинской капуста + колбаса (прошу в магазине порезать чтобы тоненько было). Такого плана и если на ночь оставить н чего не будет даже вкуснее