Фенте Фря• 1 час назад

Не хочет убирать, потому что

Он не марионетка и не хочет, чтобы его контролировали. Просим убрать свои вещи из общей комнаты, чтобы пропылесосить и вытереть пыль.
Типа он не понимает, почему именно он должен это делать.
И так каждый раз. Как убрать свои вещи, то он не марионетка
Ну шо не так?• 1 час назад
Кот?
Коты они такие, да
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Кот?
Коты они такие, да
К котам нет вопросов
Сын
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
К котам нет вопросов
Сын
Закинула к нему вещи из общей комнаты, и забыла.
Ухахайкина• 1 час назад
это Ваше воспитание. Авторитет у родителей должен быть
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
Это бесконечно, я закидываю, он выносит и бросает
Причем везде, в ванной, в коридоре, вот сейчас в ванной лежит куртка
Не против• 1 час назад
Приберіть самі його речі.
Вам же заважають
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Ну у меня старшая это уже переросла, начинается у младшей.
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Дай подивлюся• 1 час назад
Он не марионетка он манипулятор
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
За шоколадку той малий би прибрав
долой_лама• 1 час назад
Складывайте всё в мусорный пакет
Володарка мрій• 1 час назад
Не просите прибрати, а кажете що є пів годни на прибирання, через пів години всі речі йдуть в смітник.
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Складывайте всё в мусорный пакет
И такое бывает
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
И такое бывает
Если он что-то попросит , говорите что вы не марионетка
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Он будет втыкать пол часа, а потом орать и истерить, что это несправедливо
Болтушка Му• 1 час назад
Сколько лет?
Я вещи своих в таких случаях убираю так, что больше их не найдут
осень харашо• 1 час назад
С кого он взял пример? Мама папа все убирают?
Можете не готовить ему, вы же не марионетка. И ничего не покупать по этой же причине.
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Сколько лет?
Ему все равно, он новых нанесет
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
нічого, не реагуйте, хай вчиться опановувати свої емоції, ваша справа просто озвучити умови і дотриматися їх, можна час від часу нагадувати ’залишилося 20 хвилин, залишилося 10 хвилин’
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
спрятала. и пусть вопит как свинья подрезанная.
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Кот?
Коты они такие, да
Это как воспитаешь
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
а что вы от форума хотите? Дайте ремня, заберите гаджеты, не давайте карманных денег.
Не против• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Це допоможе, звісно
автор Фенте Фря • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Это как воспитаешь
Как то с котами легче
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Складывайте всё в мусорный пакет
Кстати,работает.Еще когда маленький был,сложила в мусорный пакет и вынесла в коридор.Двп раза и складывает сам.
З бісиками• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
К котам нет вопросов
Сын
Я ещё во времена уборки игрушек приучила. Если с третьего раза - не хочу убирать то летели они через окно на улицу. С вещами проблем не возникало. Есть шкаф его и стул куда всё вешается. Когда стул падает под весом хлама он сам начинал перевешивать все в шкаф
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
У меня - работает!
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Когда придет время что-то оплачивать для него такое, что не входит в ваши обязанности по закону (типа подарков его друзьям), скажите, что вы не марионетка и не обязаны плясать под его дудку.
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Записывайте такое и требуйте его подпись.
Сонечко• 1 час назад
Я дію методом шантажа. А шо робить. Не поприбирав - не має кишенькових, не хоче робити уроки - на вай фай міняється пароль, срач в кімнаті - витягую з компа відюшку.
Трошки оре, трошки мене ненавидить, а потім іде і робить все як треба.