AnnaZlobina• 25 ноября 2015

Днепропетровск. Где провести корпоратив для мужского коллектива?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске можно провести НГ корпоратив?

Коллектив мужской, ориентировочно 55-60 чел.

Ориентиры: вкусно, сыто и прилично в плане обслуживания.
Бюджет по кухне 350-450 грн/чел.

Ну и суть проблемы, собственно..
Заведения в основном предлагают банкетные меню с одним горячим блюдом, сырными/фруктовыми/мясными тарелками и салатом с одуванами, что мужчины относят к категории "нечего толком пожрать".. )
diana25• 25 ноября 2015
На такую сумму только медики

автор AnnaZlobina • 25 ноября 2015
Ответ дляdiana25
На такую сумму только медики
Что, простите?
чаревна• 25 ноября 2015
В любой стандартной кафешке за такие деньги. Если что то стоящее, то дороже выйдет.
CvetochekS• 25 ноября 2015
Чеширский кот посмотрите http://www.cheshirecat.in.ua/
автор AnnaZlobina • 25 ноября 2015
Ответ дляCvetochekS
Спасибо )
CvetochekS• 25 ноября 2015
Еще Эдбург на Байкальской ( если не ошибаюсь в названии улицы). Левый берег. Очень прилично и вкусно