Блoшка-матрешка• 26 ноября 2015

Людиии!!! Мне крайне необходим хороший подсрачник, подзатыльник и всё такое...

Не знаю зачем я всё это сейчас на вас вывалю. Не жду и не хочу никаких сочуствий, жалости и всего такого. Хочу просто рассказать.
Нет у меня с кем поговорить. С мамой не так сильно близка и у неё всегда один совет-успокойся, не нервничай, забей...
Подруг у меня нет. В инете тоже не вижу пользы изливать душу. Но сегодня видно последняя капля.
Мне необходима самая жестокая критика, потому что я идиотка конченая.
Муж у меня слаб на алкоголь, когда трезвый-идеальный муж, когда выпьет-его несёт по накатанной....вниз. Живём много лет, было много чего, чего живу не спрашивайте, есть причины. Я как то уже и подзабила на его выступления, по ночам спать начала, когда он уходит в штопор. А сегодня прям крышу мне снесло.
Вышел мои драгоценный дибил помочь человеку мебель вынести до машины. Вышел в шортах, футболке и тапках, накинул ветровку, уже был подшофэ. С пол часа небыло, я уже жопой чуя неладное вышла к подъезду, нету.Было это начало 10 вечера, в 10 начали идти смс что он с карты деньги снимает. Телефон оставил дома. 10 нет его, 11 нет его, я уже и гидозепам выпила, ничерта не помог, я уже начала из уга в угол метаться, голый жеж вышел...В начале 12 слышу соседка собак на прогулку ведёт, попросила со мной пройтись по улице, самой уже страшно, и дитё дома, вдруг ещё не вернусь. У меня ещё есть дибильная привычка в голове ужастики представлять. Прошлись мы с ней к соседнему бару, где деньги снимались, бля как стыдно было ходить искать, спрашивать...Официантка сказала был, купил бутылку вина и ушол в 10 вечера. Ну рядом с баром его знакомый алкаш живёт, в одном доме. Зашла к нему, было уже около 12, а я этому уроду конченому ещё в 10 звонила, он знал что ищу. И эти уроды мне говорят что моего дибила у них даже не было. При том что в 10 он к ним пришол с этим вином и они его распили. Пусть им то вино боком выльется. Эта алкашка говорит мне что небыло моего у них, я ей объясняю что раздетый же ушол, без телефона и документов. Эта курва честными глазами на меня смотрит и говорит не видела. А я звезда ещё извинилась. Ну пошли мы с соседкой дальше. Я уже накрутила себя что его патруль где то подобрал пьяного.
Тут начали снова идти смс что деньги снять пытается, а карта уже пустая. Мы туда, магазин у дома. И это чмо на кассе пиво купить хотело.
Пришли домой, я тому алканавту позвонила матов нагнула и пообещала вызвать ему полицию.
Прдурка этого отправила спать в гостиную.
Ничего на него не действует. Кодировался раз, но теперь уже не хочет.
Вот так много лет живу как в дурдоме. Дитя жалко, вот только в час ночи спать уложила.
Я знаю что мало кто так бы жил и такое терпел. Оно может выйти за хлебом и пропасть на сутки.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
А я вот всегда трезвая и какая то галимая кончита...терпила.
Я не разведусь, не советуйте.
По морде мне просто надавайте ссаными тряпками.
неДодекаэдр• 26 ноября 2015
Зависите в материальном плане? через суд доказать можно его ограниченную дееспособность или вообще лишить полностью(на лечение отправлять нужно...). Здесь многие пишут о том чтобы пожалели малышку(не просто посочувствовать, а реально убрать девочку из этого дер’ма! И это нужно обязательно сделать!!! Дальше будет хуже! Может Вы готовы ставить на себе крест, но не ломайте судьбу ребёнка!!!

Мэри Попкинс• 26 ноября 2015
Перечитала все,что пишите, автор.Все о нем и о нем.Жаль,вас нет.Вы растворились и потерялись.Не о сыне беспокоитесь, не о себе,все о нем.Куда направляете силу и энергию? Зачем пытаться изменить то, что не измениться,не выйдет силой повлиять.И страхи,боюсь вас не обманывают,вам придется задуматься о завтрашнем дне и лучше это сделать сегодня.
ША все! я пришла• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, ходить бродить искать это совершенно лишние телодвижения
мама меня за это ругает
напишу о себе. Моя мама жила с алкашем. Но она не развелась. Он ее бил, а она мной прикрывалась. Видимо, ей нравилось быть жертвой. Актриса погорелого театра, блин. Руки заламывала, кричала : Он меня убивает! Таня, спасай меня, спасай! У меня до сих пор эти крики в ушах.
А на утро они на пару ржали. Она говорила : Ну ты, Иван, и сука. Ну ты и скотина.
И ржут, и ржут.
фу, ненавижу обоих.
И газом он нас травил, и с топором гонялся.
У меня после такого детства всю жизнь мысли под машину кинуться.
И никого желания создать семью, дануегонакуй
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
И ржут, и ржут.
фу, ненавижу обоих.
Какой кошмар рассказываете((( Сочувствую вам.На самом деле на свете есть много хороших людей с которыми можно построить нормальную семью.Вам нужно переступить через этот весь кошмар и он отступит.У меня в жизни тоже был и есть неадекватный человек-это моя бабушка.Она до сих пор не в себе но к счастью мы живем в разных городах.Все ее выходки помню и простить не могу но уговорила свой мозг сложить это все в коробку и убрать подальше.Это ваша жизнь только ваша и в ваших силах прожить ее счастливо
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2015
Знакомая картинка!... Я 13 лет назад такая же была... Но я не остановилась на одном кодировании! Пробовала много раз по-разному уговаривать. Не отчаивалась, надеялась.. И главное - делала, делала, делала! Что-то делала. Таблетки, растворы, угрозы, уговоры... ВУАЛЯ! Кто-то устал наблюдать за всеми моими тщетными усилиями....и помог! Муж не пьет уже 12 лет! Живем душа в душу. Выросли морально и материально! Одна беда - теперь пьет дочь... Поверьте - это еще хуже!
Не гоню• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы наверно не читали выше, проблема в том что у меня серьёзна болезнь, я при всём желании ничего не подыму и никуда не пойду, ближайшее время так точно
а так то я с вами согласна

Не придумывайте себе оправдания! И инвалиды работают. Проблемы с ногами (хотя бегать в поисках пьяного мужа Вы как-то умудряетесь), значит найдите сидячую работу: интернет, маникюр на дому, вареники лепите на заказ. Кто хочет, тот находит возможности, кто не хочет - оправдания.
Правильно писали, Вы не заслуживаете ни сочувствия, ни внимания...
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
девочки, простите, долго не отвечала, замоталась сегодня
отвечу всем в одном почте
ни жалости, ни сочувствия мне не нужно
мне нужно вас читать, смотреть на всё со стороны постороннего человека, собирать советы, и собирать пищу для размышлений
про Катюжанку я слышала, разные мнения, муж кодировался в подобном месте-Саша авганец, о нём есть информация в инете, не помогло
чего я вчера за ним пошла? потому что он может отключиться прямо на лавочке, это как минимум, драки и менты это как максимум, и зная себя, я бы топом лечила его отмороженные, простите, яйца, да, мне сложно было ходить с своими проблемами, но это было легче, чем всю ночь не спать и придумывать ужастики, а вчера у меня было именно это состояние
теперь о ребёнке....как вы заметили я не трогаю этот вопрос и стараюсь избегать, но вижу что нужно внести немного ясности, ребёнок наш неизлечимо болен, это ещё одна проблема, и так сказать моя отмазка, но прошу меня простить, больше я о ребёнке говорить не буду
теперь о том, что муж пьёт из-за меня, о моих оборотах в речи
да, нет у меня к нему уважения, да, могу сказануть ему всё что угодно, любую гадость
что живу с ним из-за некоторых обстоятельств, говорила ему прямо
хз, может из-за меня пьёт, я не такой уж подарок
о муже тоже писать лишнее боюсь, это будет выглядеть что я его отмазываю
мужской и женской работы у нас нет, муж без проблем готовит, моет посуду, ночью ребёнку смеси готовил, памперсы менял и пеленал лучше меня, что можно утянуть, тянет в дом, чинит всё сам, ремонт, стройка, всё может сделать....короче вот так на него посмотреть, отличный муж и хозяин и то что он может уйти на работу или в магазин на двое суток, никто бы не поверил
вот сегодня мы возили дитя к стоматологу, потом зашли купить наушники, я сбе стала в сторонке, рассматриваю телефоны, он подходит и спрашивает, что смотриш? я пальцем тыкнула, выходим из магазина, он спрашивает-а какого цвета?
и я понимаю что в скором времени он мне его купит и подарит
ну быдло полное бы не обратило внимание же?
пока мы ничего не обсуждали, я собираюсь с мыслями
он ко мне сегодня обращается, я отгавкиваюсь и включаю пилу
он психанул и грит типа, триста раз ещё мне припомниш
может я тоже где то не права?
нет я не оправдываю его поступки и не отмазываю его и не выбеливаю
может вы немного больше вникнете почему мы ещё вместе и почему я хочу его спасти
я тему не закрываю, потому что мне правда нужны ваши мнения и взгляды со стороны, ваши истории
и ваш негатив тоже
критика всегда меня подстёгивала к действиям
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
и да, я в Киеве
Опля Картопля• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и да, я в Киеве
Автор, ваша болезнь излечима?

автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ваша болезнь излечима?
нет, но умирать тоже вроде рановато
Опля Картопля• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, но умирать тоже вроде рановато
Тогда вам нужно обучиться новой профессии - это очень важно для вас и в моральном, и в материальном плане.
Прислушайтесь к себе, чем бы вы могли заниматься с удовольствием. Как только решите, начинайте обучение, можно онлайн. Я думаю, что ваша жизнь после этого улучшится однозначно. А там и муж подтянется. Что-то мне подсказывает, что он вас любит - поборитесь за семью. В вашем случае, лучше побороться.
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо вам! он говорит люблю, я ему отвечаю что тылюбиш бутылку и нас на неё променял
вот так смотриш, ну вроде да, любит, потом думаешь, любящий человек бы всё сделал чтоб изменить ситуацию
я кстати когда то ходила в ЦЗ, хотела на курсы пойти, компьютерные, а мне ответили-нафига????вы же медсестра, вакансий валом, и вообще зачем медсестре компьютер????
во логика, да?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, но умирать тоже вроде рановато
от вашей истории так тяжело почему то становится и тоскливо за вас.прямо угнетенная ситуация.наверняка у вас есть свои причины но мое мнение что нужно держаться подальше от слабых людей.искать путь самой и возможно со временем встретите другого человека.очень важно еще самой не стать комком негатива которого так же будут воспринимать.начать с чего то хотя бы с мелкого вот советуют многие продажами и тд.под лежачий камень вода не течет
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я наверно так сильно краски сгущаю
хотя мне говорили что я нытик
про продажи подумываю, тут недавно, смотрю много людей торгует
хотя занималась косметикой, эйвон и фаберлик, ничего не вышло
а вот другого человека я не хочу, не вижу никого рядом, если выбирать, то я лучше одна останусь
вот как не логично, с таким то мужем, но никакого мужчину я не хочу, это чужое
Звезда в шоке• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
отвечу всем в одном почте
ни жалости, ни сочувствия мне не нужно
может я тоже где то не права?
и ваш негатив тоже
Алкоголизм - это болезнь, не все это понимают. Надо спасать и его и себя. Вы же разведетесь с мужем если он заболеет?
Мыслей много, много хочется сказать, но я почему-то уверенна что все у вас будет отлично. Поменьше слов дебил, козёл, скотина - побольше общего досуга, общения, внимания друг к другу. И естественно помощь специалистов, для начала просто почитать спец литературу.
Льва• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
отвечу всем в одном почте
ни жалости, ни сочувствия мне не нужно
может я тоже где то не права?
и ваш негатив тоже

к психологу обращались? может, он любит вас, но отчаялся уже? вы волнуетесь за него,а он замечает, что вы хотите. Может, стоит поработать над отношенями?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я наверно так сильно краски сгущаю
хотя мне говорили что я нытик
тогда могу вам только терпения и удачи пожелать.Начните с уважения к себе и к нему.Своим примером его вдохновите на старания и стремления к лучшей жизни.Попробуйте стать для него стимулом чтобы человеку захотелось измениться самому а кто хочет тот всегда найдет способ.Мне кажется вы выбрали сложный путь но если хотите его пройти удачи вам только от души хочу сказать-помните обратно уже ничего не вернуть и винить будет некого кроме себя а это очень больно.подумайте так ли вы хотели прожить свою жизнь.Поверьте знаю что говорю есть пример.свои мозги не вставишь лучше боритесь за себя и ребенка за вашу лучшую жизнь.остальное-иллюзии
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот как его к этим специалистам вытащитьнаверно правда нужно самой идти вначале
сейчас вот говорю ему, поехали в катюжанку, отвечает не хочу, говорю пошли к наркологу, не хочу...почему не хочеш? ну вот не хочу и всё...ну грю аргументируй хоть...грит я потом буду злой...
я наверно не умею подход найти
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляЛьва

к психологу ещё не дошла
цены честно сказать пугают

Льва• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
к психологу ещё не дошла
цены честно сказать пугают

сходите сюда http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо большое!
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляЛьва

спасибо почитаю
Льва• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо почитаю

создавайте там тему,вам помогут. Читать там нечего, каждый случай уникален
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
я уже и более лёгкий путь пробовала, как то не сложилось
трудно поверить, но на фоне любовника я поняла что муж лучше
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляЛьва

там психологи?
Льва• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
там психологи?

там ВСЕ. Наркологи,психологи, инфекционисты,педиатры,хирурги и т.п.
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2015
Ответ дляЛьва

буду пробовать
я вообще то впервые вот так всё вытрусила на общественность, трудно это
Taivanova• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
видимо мазохист, раз в таком дерьме колочусь
есть у меня причины не разводиться
самое противное что я осознаю всё, проще было бы жить если б не понимала в чём я живу

Нет причин, объясняющих Ваше нежелание разводиться
Разве что он видел как Вы кого-то замочили и шантажирует Вас)
ША все! я пришла• 26 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

спасибо. Не знаю, не попадались мне такие....
Фиктивная• 26 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не тратьте время на эту тему. Ты сама не хочешь ничего менять. А ещё закрадывается мысль, что муж бухает из-за тебя. Комп, чтобы писать на кидстаффе, ты смогла освоить, и бегать пол-ночи ’без ног’ по ганделикам в поисках мужа смогла. А работать не можешь... Ну давай, оправдывайся!

поддерживаю! прочитала все комменты автора - бред бредовый. Очень хочется верить, что таки тролль))