Блoшка-матрешка• 26 ноября 2015
Людиии!!! Мне крайне необходим хороший подсрачник, подзатыльник и всё такое...
Не знаю зачем я всё это сейчас на вас вывалю. Не жду и не хочу никаких сочуствий, жалости и всего такого. Хочу просто рассказать.
Нет у меня с кем поговорить. С мамой не так сильно близка и у неё всегда один совет-успокойся, не нервничай, забей...
Подруг у меня нет. В инете тоже не вижу пользы изливать душу. Но сегодня видно последняя капля.
Мне необходима самая жестокая критика, потому что я идиотка конченая.
Муж у меня слаб на алкоголь, когда трезвый-идеальный муж, когда выпьет-его несёт по накатанной....вниз. Живём много лет, было много чего, чего живу не спрашивайте, есть причины. Я как то уже и подзабила на его выступления, по ночам спать начала, когда он уходит в штопор. А сегодня прям крышу мне снесло.
Вышел мои драгоценный дибил помочь человеку мебель вынести до машины. Вышел в шортах, футболке и тапках, накинул ветровку, уже был подшофэ. С пол часа небыло, я уже жопой чуя неладное вышла к подъезду, нету.Было это начало 10 вечера, в 10 начали идти смс что он с карты деньги снимает. Телефон оставил дома. 10 нет его, 11 нет его, я уже и гидозепам выпила, ничерта не помог, я уже начала из уга в угол метаться, голый жеж вышел...В начале 12 слышу соседка собак на прогулку ведёт, попросила со мной пройтись по улице, самой уже страшно, и дитё дома, вдруг ещё не вернусь. У меня ещё есть дибильная привычка в голове ужастики представлять. Прошлись мы с ней к соседнему бару, где деньги снимались, бля как стыдно было ходить искать, спрашивать...Официантка сказала был, купил бутылку вина и ушол в 10 вечера. Ну рядом с баром его знакомый алкаш живёт, в одном доме. Зашла к нему, было уже около 12, а я этому уроду конченому ещё в 10 звонила, он знал что ищу. И эти уроды мне говорят что моего дибила у них даже не было. При том что в 10 он к ним пришол с этим вином и они его распили. Пусть им то вино боком выльется. Эта алкашка говорит мне что небыло моего у них, я ей объясняю что раздетый же ушол, без телефона и документов. Эта курва честными глазами на меня смотрит и говорит не видела. А я звезда ещё извинилась. Ну пошли мы с соседкой дальше. Я уже накрутила себя что его патруль где то подобрал пьяного.
Тут начали снова идти смс что деньги снять пытается, а карта уже пустая. Мы туда, магазин у дома. И это чмо на кассе пиво купить хотело.
Пришли домой, я тому алканавту позвонила матов нагнула и пообещала вызвать ему полицию.
Прдурка этого отправила спать в гостиную.
Ничего на него не действует. Кодировался раз, но теперь уже не хочет.
Вот так много лет живу как в дурдоме. Дитя жалко, вот только в час ночи спать уложила.
Я знаю что мало кто так бы жил и такое терпел. Оно может выйти за хлебом и пропасть на сутки.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
А я вот всегда трезвая и какая то галимая кончита...терпила.
Я не разведусь, не советуйте.
По морде мне просто надавайте ссаными тряпками.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
Я не разведусь, не советуйте.
Beautiful_Liar• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
понимаете в чём проблема, ребёнок у меня не будет получать вообще ничего, и жить впроголодь
меня уже настигло много чего, я не могу здесь выложить полностью всё
если б я знала что пойду и заработаю на еду и одежду, этой темы бы и не было
спасение алкаша это уже вопрос пятый
Так Вы начните зарабатывать не уходя. Вам правильно выше написали - здоровье позволяет бегать ночами искать алконафта, здоровье позволяет жить в стрессе постоянном (а он течение всех болезней ухудшает) - здоровье позволит и работать.
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасение алкаша это уже вопрос пятый
то что вы от него каким то образом зависите это понятно.я от мужа тоже завишу полностью но на крайний случай знаю что смогу пойти и заработать.да не так как муж да не столько.но это выход
Луноходик_Ик• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасение алкаша это уже вопрос пятый
Так вы хотите и рыбку съесть, и в Бентли сесть) Так не бывает
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
работать не позволит
то что я побегала два часа один раз в пол года, это же не работать, и обеспечивать себя и ребёнка
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо вам огромное, что обратили внимание, поговорили, вселили какую то надежду, стремление что то делать, наверно для этого я и создала эту тему
спасибо
не за что!) Вы главное держитесь за этот настрой! После подъема - будет упадок и апатия, главное не поддаться!
У вас есть такой стимул - ребенок! А вы мама - мамы могут всё! главное захотеть!) Хочу дать странный на первый взгляд совет), не удивляйтесь.) Вы прямо сейчас выключайте комп, сделайте себе чай/кофе), пока будете пить - оглянитесь вокруг - и составьте план сегодняшних действий.) Вот навряд ли ошибусь, что вы поймете, что и в доме не все по вашему.))) Вот с этого и начинайте - разгрести завалы, вынести лишнее - наверняка есть то, что натащила ЭТА женщина, которая была вместо вас, срочно - все делать по своему))).
Я пока убегу), извините. Удачи!
Beautiful_Liar• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
работать не позволит
Ну Вы же не лежачая. Что Вам мешает работать в офисе, турфирме, в интернете. На работе, где физическая активность не требуется
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да вот в чём же моё и горе, не пойду я и не заработаю
это не отмазки, клянусь
это мои реалии
это не отмазки, клянусь
это мои реалии
Жена брата Админа• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасение алкаша это уже вопрос пятый
Так муж же ребенка обожает... Что бросит голодать???!!! А алименты в конце концов?
Если Вы так все и оставите - скоро не увидете ни копейки в доме даже со штампом в паспорте.
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я пока убегу), извините. Удачи!
спасибо за советы
скоро уйду, ребёнка нужно вести к стоматологу
квартиру как раз только только выгребла и привела в порядок
желаю вам всех благ
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
у меня проф медсестры
комп я знаю на уровне мартышки с грантой
няню ребёнку я не возьму
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо за советы
желаю вам всех благ
О! Так вот почему вы тему создали))) - это как раз вы уже проснулись и решили вернуться!
вот и пришли за поддержкой и взглядом со стороны - а то пока спали много прозевали.))) Так держать! Молодчинка!
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
это не отмазки, клянусь
это мои реалии
это не отмазки, клянусь
это мои реалии
Вы уж меня простите автор я не знаю что сказать вам видимо просто мне такой тип людей не понять.нужно изначально думать про будущее я бы не заводила ребенка если бы сомневалась в муже или в своих способностях и своем внутреннем резерве.Меня так родители научили жить и по сути смотрю на таких как вы и на многих других и понимаю что многим людям не дали понятий в этой жизни.А с приходом старости будите жалеть будите представлять как можно было прожить жизнь и сколько всего зделать.ищите способ создать комфорт для себя и ребенка
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
представьте что будет оставь алкаша с деньгами
официальная з/п у него минималка, остальное в конверте
сейчас он мой кредит платит
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо
Beautiful_Liar• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня проф медсестры
няню ребёнку я не возьму
Так узнавайте! Сейчас есть такая чудная вещь как дропшипинг - работаете дома, ищете покупателей за %. Почитайте на досуге, может, Вам подойдет этот вариант. Ну а освоить комп - месяца с головой достаточно для таких целей. Но что такое месяц по сравнению с годами про*ранной жизни, простите
Мне где-то месяц чтения понадобился, чтобы с уровня той же мартышки научиться заказывать одежду из сша, без знания английского к тому же. Тем более у Вас есть цель - обеспечить ребенку нормальное будущее, с таким стимулом у Вас все получится
Пупс• 26 ноября 2015
Автор, я начала общаться близко с девочкой, встретились на работе, до этого, 5 лет не виделись. Девочка красавица, с красным дипломом технический вуз окончила. Ребенок возрастом как моя малая,но с мужем в разводе. Позже узнаю чего развелись, избил на 2 день после кесерова. А еще через пол года узнала что папа её алкаш и все детство избивал. На развод она не подавала, её забрала тетя и настояла что бы она развелась. Она говорит, я была как в тумане.ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОНА ВЫБРАЛА МУЖА СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ КАК ОТЕЦ. ОНА НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! Я СЧИТАЮ ЧТО МАМА ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАЛА, ТАКИМ ПРИМЕРОМ. НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!!
Гага Газу• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
даже не знаю, семья у него конечно не идеальная была
свёкр покойный любил выпить, но в пределах нормы, сто грамм и спать
свекровь одно время ушла в запой, когда её муж бросил, с моим мужем и пила вместе
но уже много лет даже корвалол не пьёт
сестра его не бухает
но уже много лет даже корвалол не пьёт
сестра его не бухает
но у обеих родителей склонность есть таки...
Beautiful_Liar• 26 ноября 2015
И еще - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ! Это самый разрушительный путь для отношений. Вы должны быть женщиной, а муж - Вашей защитой и опорой, не убивайте в себе ЖЕНЩИНУ, не становитесь ему мамой.
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я вас понимаю, я не люблю таких людей как сама сейчас
что больше всего убивает, что я прежняя и я сегодняшняя это разные люди
и я помню какая я была
с первым мужем я зарабатывала больше него
здоровья мне хватало на троих, это и была моя ошибка, я его и угробила, здоровье не бесконечно
про ребёнка что уже говорить
молода была, любила, детей жаждала, многое не замечала, многое верила что исправлю
ещё не старость, но я уже вижу как я живу, чего я не дополучаю
старости с ним я боюсь если честно
и я помню какая я была
про ребёнка что уже говорить
старости с ним я боюсь если честно
Отполированный Артем• 26 ноября 2015
У меня тоже отец пил. Как не пил был золотой человек, добрый, безотказный, умел деньги зарабатывать. Но выпивал очень часто и в доме были постоянные скандалы. Сейчас его уже нет с нами - умер из-за расслоения аорты 5 лет назад. Была у него предрасположенность к проблемам с сердцем. Очень за ним скучаем, как за отцом, хорошим человеком. НО у меня с детства панический просто страх был перед пьяными людьми. И сейчас муж если позволит лишнего, что бывает краааааайне редко, я уже просто вся в переживаниях, так как боюсь повторения. Но я 2 вещи никогда бы не простила и не позволила чтобы мой ребенок видел это - пьянство и рукоприкладство.
Я видела, что вы болеете, если у вас есть возможность и желание, поищите подработку в интернете, чтобы могли удаленно работать и были хоть сколько финансово независимы. Вы говорите не разведусь, так как без денег останемся с ребенком, ну а если, что с мужем случится, вы же тоже останетесь без денег тоже.
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
да, грешна этим
Птица секретарь• 26 ноября 2015
автор, ваш ребенок будет жить точно так же, потому что у него нет другой модели поведения в семье! Если сын - будет бухать, если дочь - будет такой же терпилой. Либо пойдет от обратного, возненавидит вас, к вам будет одно презрение, может быть жалость... оно вам надо?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я помню какая я была
про ребёнка что уже говорить
старости с ним я боюсь если честно
и я помню какая я была
про ребёнка что уже говорить
старости с ним я боюсь если честно
жизнь то у вас одно помните об этом.но пока можно все исправить.найдите в себе силы их не может не быть.начните с чистого листа.лучше какое то время пожить в худших условиях но потом выйти на новый уровень и обезопасить себя и своего ребенка от каждодневного ада и поломаной психики.вы же человек вы личность вы не обязаны отвечать ни за кого кроме вашего ребенка.все были молоды и горячи все любили.но не все допустили до такой жизни о которой вы жалуетесь.
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот мой тоже добрый и всё такое, скандал даже не закатит, не то что руки распускать
самый мой панический страх если он таки помрёт
хотя логика мне подсказывает что продолжать жить мне всё равно нужно будет
Beautiful_Liar• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, грешна этим
Вам реально нужно к психологу походить самой. Столько сил, сколько Вы готовы тратить на алкаша, не отнимет никакая работа. Почему Вы готовы отдавать ему столько своего здоровья? Вы же как медик знаете о влиянии стресса
Куратор дебошей• 26 ноября 2015
До конца коменты не прочла, но понять вас могу и вас не поймут, те кто с этим не сталкивался. У вашего мужа можно сказать неизлечимая болезнь, как диабет и т.д. но с такими болезнями люди могут жить, просто нужно вас и мужа этому научить. Сами вы ничего не сделаете, да и он тоже ( как бы не хотел этого). Вы только можете помочь. Есть рибцентры, и вам нужно поинтересоваться о них. Почитайте, есть такая программа, называется ’12 шагов’. Эти центры есть дорогие, но можно найти социалтные - дешевле. В инете все можно найти, я просто не знаю где вы живете. Это мой опыт, у меня муж нарко. 5 лет трезвости, а дальше, как Боженька даст. Но я знаю, что и с такими людьми жизнь может быть качественной. Но это большая работа и ваша, и его. Но если он попадет в среду этих выздоравливающих, многое может измениться, но это может быть далеко не с первого раза. Терпения и сил вам найти выход, а не барахтаться в этом замкнутом круге.
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не тролль
и я осознаю что уже не адекватна
раньше я была не терпима и категорична к мужчинам, у меня второй брак
сейчас я полностью завишу от человека
и я осознаю что уже не адекватна
сейчас я полностью завишу от человека
Ваш ребенок полность зависит от вас.Впитывает модель поведения семьи,женщины и мужчины.Вы такое хотите будущее ему?
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
не только знаю но и выгребаю уже
я не понимаю ничего
меня о любви спрашивали...мне плохо с ним, таким, бухим
и мне плохо без него
и мне больно смотреть как он себя убивает
я не понимаю ничего
и мне плохо без него