Ковбой Хагис• 26 ноября 2015

Черкащанки помогите остановить эту заразу. Распространите по соцсетям.

Девочки из моего города обращаюсь в первую очередь к вам. Информация достоверная. Знаю здесь сидят не только отчаянные домохозяйки. Помогите прикрыть торговлю спайсом в нашем городе, у нас именно эта зараза только начала распространятся. Точка продажи находится на углу ул. Чорновола(Энгельса)- Ильина. Со стороны ул. Ильина за баром Welcome. Эти сволочи продают наркоту детям и подросткам.
Откуда знаю? Муж наркоман:(
Сорока-ворона• 26 ноября 2015
В милицию заяву

Гигиенишвили• 26 ноября 2015
а что это даст?( по соцсетям) наркоманам пофиг они как угодно но покупают эту дрянь...сами знаете

а вот ментам бы сообщить, почему об этом не думали?
Вечно недо...• 26 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

не смешите. Менты всех таких продавцов поименно знают. Они за откаты их отпускают
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
В милицию заяву

А как я обозначу откуда знаю? Муж у меня на учёте не стоит, довольно известный ФОП в нашем городе. С год назад начал план курить на почве наших с ним семейных проблем. А сегодня напугал так что сижу трясусь на нервах. Оказывается уже с месяц эту дрянь курит, не может взять себя в руки. Сегодня стоял возле этого ларька наблюдал...говорит за 10 мин. чел 15 подростков в возрасте 13-15 подходило.

Хочу попытаться донести информацию до как можно большего колличества чел. Может что то и получится.
ОхиИВздохи• 26 ноября 2015
Кошмар ! Но самое страшное, что этих сволочей обычно менты прикрывают.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Известность. Есть же в стране и в городе в частности честные идейные люди.
Сорока-ворона• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

напишите в заяве чтов идели лично как у них подростки покупали
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Муж говорит что у нас пока только прощупывают почву, выгорит или нет.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Ну да, т.е.те наркоманы, которые еще не знали об этой точке, тоже узнают и подтянутся туда. Реклама, чо.
Автор, заяву в милицию, в прокуратуру, звонок в газеты местные, на телевидение.

автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона

А как объяснить откуда я поняла что это наркотики?
Ivo4ka• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Ох автор....................... следите за своим мужем теперь... я наблюдала ломки от спайса - это жесть, правда. Также побочные эффекты - депрессия, самоубийства, это не трава, марихуаны там и миллиграмма нет, одни химикаты. Может у вас за месяц еще не все потеряно, объясните мужу ЧТО он курит. Побочки- отказ всей пищеварилки постепенно... блин да много гавна от него, очень много, дети в окна прыгают.
Ivo4ka• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Не надо ничего объяснять, какое их дело откуда вы знаете? слышала на улице от подростков. Но с первого раза их не закроют. У нас точку закрыли только когда ТВ приехало. До этого на недельку-две закрывались и снова открывались, а дети продолжали умирать.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

вы точку сдаете?как рекламируете.
Борода• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Вы в милицию боитесь обращаться, а нам что сделать - вилы в руки???? Вы хотите свои проблемы с мужем решить чужими руками. И не нужно говорить, что вас ой как беспокоят дети которые покупают эту дрянь.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka

Да муж в курсе :( что это гадость. Хочет бросить и не может. Собственно на это почве он меня и напугал. Мы с ним полтора года уже совместно не живём постоянно, периодически приходит с детьми общается. А тут приезжает и включает видео как ребята где то ларёк ломают где эту дрянь продают. Я и прозрела. А потом и видео с побочными эффектами этого всего. А я не пью и не курю, такая вот коза, хоть тоже тяжело с двумя детьми. Попросила его переключить на что то другое, что было потом не хочу писать но я реально перепугалась.
СМСница• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Ну это легко аргументировать. Наблюдательная, подозрительная, гуляете там постоянно с ребенком, наблюдаете, сделали выводы. Проверить обязаны.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka

Спасибо. Надо подумать куда идти писать.
По мимо известности осложняется ещё и тем что есть родственники в гос. структурах.
Стыдно шо пипец и больно морально.
Борода• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если он и правда хочет бросить, то пусть обращается к наркологу в наркодиспансер, не хочет огласки, пусть главврачу ручку позолотит и лечится анонимно. Что-то мне подсказывает, что не особо он и лечиться хочет.
СМСница• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Стыдно шо пипец и больно морально.

А зачем сообщать кому-то что муж в этом завязан. Воздействуйте на него внутри семьи.

Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

вы точку сдаете?как рекламируете.
Типа сделайте все сами, а я в сторонке постою.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляБорода

Так к слову у меня двое детей школьного возраста и это меня тоже касается. А с мужем я как писала выше полтора года практически не живу. Хотя вы правы переживаю всё равно. Я не сталкивалась с таким никогда конечно это меня напугало.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

вы точку сдаете?как рекламируете.

Сарафанное радио никто не отменял. Кто захочет покурить узнают и без меня. Хочу чтоб знали активные и порядочные граждане нашего города.
Борода• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Стыдно шо пипец и больно морально.
о, а если обратить к ’самообороне’. Мне кажется, что у них быстрее получиться справиться с торгашами чем у милиции. Проблема только в том, что скорее всего, эта точка просто переедет в другое место.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляСМСница

Спасибо.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

вы хотите чтоб знали где купить траву.
Трусы с капюшоном• 26 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...

в черкассах разве новых не набрали?на новых давите, а не на насиженных
Бабулька• 26 ноября 2015
автор,может и глупо ,конечно,но попробуйте связаться с местной самообороной и представителями Правого сектора. те неплохо и показательно по Киеву херачили всякого рода притоны,может и в Черкассах шмон наведут.
а вообще,масштабы распространения спайсов масштабны и ужасающи.та точка - одна из многих,которые травят народ.
знали бы вы,люди,сколько наркоты кочует ежедневно по стране той же Новой почтой!заказывают через сайты и травятся,придурки!!!
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляБорода

С его слов хочет самостоятельно, может тоже стыдно. Ну и чтоб я помогла конечно. Хотя мне тяжело представить чем ещё я могу помочь. И так все 13-ть лет во всём поддерживала и старалась. Видать плохо старалась.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляСМСница

Внутри семьи одна я и двое детей. Больше никого.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляБорода

Спасибище за идею.
Меня тоже смущает что может переехать но если место не будет так набито то покупателей будет меньше+их всё равно можно будет через время вычислить и гнать дальше.