Ковбой Хагис• 26 ноября 2015

Черкащанки помогите остановить эту заразу. Распространите по соцсетям.

Девочки из моего города обращаюсь в первую очередь к вам. Информация достоверная. Знаю здесь сидят не только отчаянные домохозяйки. Помогите прикрыть торговлю спайсом в нашем городе, у нас именно эта зараза только начала распространятся. Точка продажи находится на углу ул. Чорновола(Энгельса)- Ильина. Со стороны ул. Ильина за баром Welcome. Эти сволочи продают наркоту детям и подросткам.
Откуда знаю? Муж наркоман:(
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Спасибо. Я узнаю что у нас в городе можно сделать по этому поводу.
Тоже друзья творческие блин. Не понимаю... пережить все эти 90-е и их последствия, выбиться из всей это грязи в люди чтоб потом вот так скатиться.

Дети это вообще отдельная тема. Я бы за продажу детям такой гадости минимум бы пожизненное давала.
А менты в этой теме яркий показатель...девочка пишет что её мужу сказали о прикрытии этой лавочки а мой сегодня там покупал.

Ivo4ka• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Сходите в частную клинику, там условия как не крути получше. В государственные прям туда пациентам пакеты пакеты приносят, хочется верить что в частной с этим сложнее.
А как вам признания этого товарища который все рассказал - ’когда меня жена просит с детьми посидеть, я курю, тогда я с ними играю, и всем весело, а иначе мне с ними скучно’. Стоило заводить детей с которыми теперь интересно только по накурке общаться, да и дети смотрят на неадеватного ржущего папу и думают что это норма. Повезло ему что я жену его не знаю, да и на него мне как-то с высокой башни... А детей жалко.
А что менты если это ментовская ’шабашка’, прикрыли-открыли, как все точки с разнообразной наркотой. У меня прям возле метро есть аптека которая работает только в окошко, лекарств мне там не удалось ни разу купить за 10 лет, там кроме аспирина и пластыря ничего нет, зато работают круглосуточно. Вообще ни кому не понятно что там продают да? Ее тоже пару раз закрывали, на недельку. Все все знают, все все видят - никто ничего не делает.
автор Ковбой Хагис • 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka

Ну вот мой так и начинал, чтоб расслабится. А до чего уже дошло.
Ivo4ka• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Спасибо за поддержку.
Мне реально не с кем поделится. Родителей уже нет, свёкра и свекрови тоже чтоб повлияли. Другие его родственники не вариант. Даже куме рассказать не могу они и так друг друга не любят, а тут она его просто порвёт.
Дети отца любят, скучают за ним. Старшая вот только недавно узнала что папа курит сигареты(бросил как только она родилась), а для младшего папа вообще пример для подражания.
Сижу на распутье. Бежать спасать и забить на детей и себя или же забить на него и не портить нервы, тем более что он и так практически нас бросил.

Бросил он вас или нет - с детьми то он общается, если хотите спокойно пускать его к детям - то у вас выбора то не особо - только лечить, потому что если не лечить - то придется запретить с детьми общаться раз и навсегда, а для детей в этом мало хорошего( Кроме всего прочего он действительно вами еще и этим манипулирует, обычно близкие такое узнают случайно, а совсем не от самих наркоманов...