Ковбой Хагис• 26 ноября 2015
Черкащанки помогите остановить эту заразу. Распространите по соцсетям.
Девочки из моего города обращаюсь в первую очередь к вам. Информация достоверная. Знаю здесь сидят не только отчаянные домохозяйки. Помогите прикрыть торговлю спайсом в нашем городе, у нас именно эта зараза только начала распространятся. Точка продажи находится на углу ул. Чорновола(Энгельса)- Ильина. Со стороны ул. Ильина за баром Welcome. Эти сволочи продают наркоту детям и подросткам.
Откуда знаю? Муж наркоман:(
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
автор,может и глупо ,конечно,но попробуйте связаться с местной самообороной и представителями Правого сектора. те неплохо и показательно по Киеву херачили всякого рода притоны,может и в Черкассах шмон наведут.
а вообще,масштабы распространения спайсов масштабны и ужасающи.та точка - одна из многих,которые травят народ.
знали бы вы,люди,сколько наркоты кочует ежедневно по стране той же Новой почтой!
заказывают через сайты и травятся,придурки!!!
Спасибо. Узнаю где у нас самооборона.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Типа сделайте все сами, а я в сторонке постою.
Если буду писать я это будет история от первого лица. Если напишет посторонний чел. со ссылкой на этот пост будет по другому выглядеть.
ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Пишите-звоните на телевидение.Пусть проведут расследование и поставят дело на контроль
Бабулька• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо. Узнаю где у нас самооборона.
попробуйте через ФБ поискать ,напишите тому же Березе. они (ПС) любят попиариться такими акциями,заодно и порядок наведут.
у нас Харьковской области та же хня повсеместно((( поэтому и мысли такие посещают...
ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
напишите в заяве чтов идели лично как у них подростки покупали
А менты ее сдадут (адрес указывается на заявлении) и еще по голове в темном переулке получит, еще не больше и не что похуже. Мир наркотиков жесток - они за место под солнцем (продажи) и дозы сделают все, что угодно.
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А как я обозначу откуда знаю? Муж у меня на учёте не стоит, довольно известный ФОП в нашем городе. С год назад начал план курить на почве наших с ним семейных проблем. А сегодня напугал так что сижу трясусь на нервах. Оказывается уже с месяц эту дрянь курит, не может взять себя в руки. Сегодня стоял возле этого ларька наблюдал...говорит за 10 мин. чел 15 подростков в возрасте 13-15 подходило.
Хочу попытаться донести информацию до как можно большего колличества чел. Может что то и получится.
Идите там покрутитесь сами посмотрите. Скажете потом, что лично видели. Пишите заявление в милицию, идите к начальнику сразу, если не сработает - в прокуратуру. По соцсетям смысла нет - переедут из киоска в другое место и все.
Борода• 26 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
С его слов хочет самостоятельно, может тоже стыдно. Ну и чтоб я помогла конечно. Хотя мне тяжело представить чем ещё я могу помочь. И так все 13-ть лет во всём поддерживала и старалась. Видать плохо старалась.
бросит самостоятельно - это равносильно оттянусть срок обращения к наркологу. Если бы был готов бросить самостоятельно к вам не пришел бы. Вы будете играть роль человека, который должен будет ублажать больного, ему ведь будет очень тяжело, он будет капризничать и срывпться. На вашем месте я бы отказалась от такой роли, у вас есть детки, вам нужно ими заниматься, а не становиться издерганным ’спасателем’. А он пусть идет к наркологу в наркодиспансер. Ломку снимут, интоксикацию да и психолог с ним поработает. И знаете, ему было бы полезно посмотреть на пациентов этого заведения-очень впечатляет.
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не получит. Вы что?)) Максимум, предупредят торгашей))
Там если рядовые таким помышляют, то есть целые отделы в СБУ, которые таких ловят и закрывают, иначе у нас бы уже все наркотой повально торговали.
Борода• 26 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
анонимно, с телефонного автомата нужно и в самооборону и на гарячую линию в мерию и в милицию.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляБорода
Вот именно эту роль он и хочет мне навязать. Именно до расхода ’издёрганным спасателем’ я и была. Похерила себя как женщину и человека. Сейчас прихожу в чувство, хочу на ноги нормально стать, а тут такое.
Спасибо за совет.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо за совет.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо за совет.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да, и такое может быть.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо.
Бабулька• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
поверьте,торгуют повально и повсеместно. есть сайты с этой отравой,где в открытую продают наркоту и доставляют Новой почтой.одни для себя,дугие барыжат... это пипец,товащи!
ну,кто опекается этими сайтами,объяснять не надо,правда?
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Знаю, торгуют, тем не менее осенью закрыли торгаша одного, милиция наша закрыла, и до этого уволили двоих из органов, что покрывали и присаживали людей на эту хрень.) Не нагоняйте панику.
Бабулька• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну Вы же не хотите,чтобы я сюда бросила ссылки на сайты и форумы с этой отравой,правда? мелкая торгашня - это капля в море по сравнению с тем,сколько распространяется этого дерьма через интернет!!! знаю не по наслышке и вижу каждый день на НП эти рожи,которые тусуются возле отделения и ждут приезда машины с посылками с вожделенным дерьмом . понаблюдайте иногда за типчиками на НП,которые получают посылки-документы (именно документы,потому что там массы - понты).потом расскажете о панике!
ФФФФристайла• 26 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Ну я вам тоже ссылки не буду кидать, тк ведется следствие, а такие отделы вообще тайно работают. Просто поверьте на слово - милиция сложа руки не сидит. Есть уроды, что покрывают, но это скорее исключение.
Кстати, вы же лично не встречались с этим? наши люди имеют свойство все приукрашать? Вы уверены, что этот сайт именно продажа а не сайт-наживка для таких вот любителей?)))
Бабулька• 26 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
ага ,работают отделы,вовсю ))) у знакомых сына на покупке и распространении этой хрени взяли.но кроме этого взяли несколько тысяч уёв и отпустили придурка восвояси,перед этим хорошо вталдычив,’’по чем в Одессе рубероид’’.этот придурок завязал,потому как кулак отцовский оказался крепче любых доводов,но его дружки продолжают барыжить. поэтому и знаю не по наслышке и вижу эти рожи на НП!!! а все эти басни о сайтах-наживках - всего лишь басни. с ордной стороны, они - наживка,чтобы взять за жопу одного из сотни для отчетности,с другой стороны - бабки,бабки,бакбки. и в чьих это руках - объяснять не надо ж,правда?
Ответ дляБорода
если он и правда хочет бросить, то пусть обращается к наркологу в наркодиспансер, не хочет огласки, пусть главврачу ручку позолотит и лечится анонимно. Что-то мне подсказывает, что не особо он и лечиться хочет.
Лечится анонимно не получится, пациента закрывают в больничке на срок до полугода, без возможности с кем-то общаться, забирают телефоны, нельзя ни звонить кому-то ни планшеты - компы - ничего нельзя, бизнес за это время просто загнется. А контролировать человек себя уже не очень может, ибо эта хрень вызывает реальную физическую зависимость, это не трава на которую не садятся физически. Ломки включают непроходящую рвоту, 8-10 часов - ессно это все заканчивается больничкой. Самые первые побочки так проявляются, хотя может это и индивидуально и у кого-то по-другому. Наркологи от этих спайсов сами в шоке.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляNaneli
Мужу в милиции сказали, что эту точку уже закрыли.
Мой муж там сегодня ’покупку’ делал
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka
Кошмар

Хотела спросить, ранее Вы писали что наблюдали последствия воздействия этой гадости. Этот человек в итоге вылечился ли нет?
Ответ дляКовбой Хагис
Кошмар

На сколько я могу судить - нет, не курит пока его за руку водят, а что делает когда не водят никто не знает, в больницу его не закрывают из-за работы. Самое прикольное что врачи в больничке сразу определили что это не ’сорвал желудок’ после очередного приступа. Был бы мой - уже б был бы закрыт, мне жизнь любимого человека важнее бабла которое он за это время не заработает.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka
Да, печально это.
У меня сегодня прям голова пухнет от этой новости.Единственная мысль что приходит в голову ограничить общение с ним детей.
В нарко диспансер мне сил не хватит его затянуть :( В принципе это мне в вину и ставится. Что все понимающая, все позволяющая, все прощающая.
В жизни бы не подумала что мой муж в этом плане может оказаться таким идиотом.
Ответ дляКовбой Хагис
Да, печально это.
Никого никуда затягивать не надо - вызывается бригада и забирают его откуда угодно, это принудительное лечение, человек с зависимостью вряд ли пойдет на добровольное, с детьми пусть только при вас общается, не оставляйте их наедине с ним, хотя врач ничего об агрессии не говорил - но мало ли.
Дело не в идиотизме, траву найти сложней чем спайс, а при условии если еще цена имеет значение - то спайс дешевле и штырит дольше и сильнее, для того кто годами травой злоупотребляет - самое оно. Когда он ее курить начинал вряд ли он читал что это такое, а это яд по сути.
Мне жаль что вы с этим столкнулись. Я из-за этого идиота потеряла лучшую подругу, мы не общаемся, уж не знаю может и без наркоты так же было бы - но сейчас я конечно же грешу на нее. Человек бы был адекватен - и подруге бы моей ничего не мерещилось, мы не ссорились ни разу в жизни, вот в первый раз - из-за него и видимо последний. Плюс о том что он курит и сколько - рассказала я, за это меня конечно никто прямо не винит - но не удивлюсь что подсознательно - вполне может быть.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka
А у нас разве сейчас принудительное лечение есть?
Дело вообще не в деньгах и не в сложности поиска, в его ситуации. Деньги есть и траву тоже может достать без проблем. Дело в наших с ним семейных размолвках. Как мне сегодня было сказано во всё это он влез чтоб посмотреть как глубоко может опуститься и будет ли кто нибудь его вытягивать.
Он и раньше был жёсткий, последнее время вообще с шарахами но сегодня я просто испугалась. А меня испугать не так уж и легко, всё таки дитя 90-ых.
Пишу и просто прозреваю во что я влезла.
Удивительно что меня троллем никто не назвал.
Спасибо что отписываетесь.
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо что отписываетесь.
Врач сказал что есть, в Харькове по крайней мере, вы как жена вполне можете это оформить, если не в разводе - если в разводе, то родители, родственники короче. Вы знаете у этого тоже деньги есть, его дружбан (такой же как он) рассказал что просто проще найти, проще не попасться, да и штырит куда сильней и дольше, а о последствиях они не думали. У нас эти точки все закрыты давно, зато барыг - вагон, в скайп написал, деньги на карту бросил, и тебе сказали куда пойти под какой лавкой под камнем его забрать - все, даже встречаться ни с кем не надо.
Это взрослые люди на это идут - а представьте этих бедных детей... реально тетеньки из соседних магазинов вызывали ментов постоянно, потому что видели что дети туда ходят, потому что раз в неделю хоронили детей-самоубийц это только в нашем микрорайоне - а их все не закрывали. Групповая депрессия без причины конечно, ага. Типа, а шо такого это ж глупые подростки, обычное дело - депрессия. Долго. А потом показательно при ТВ те же менты двери болгаркой вскрывали. Красавчики, че.
Ковбой Хагис
• 26 ноября 2015
Ответ дляIvo4ka
Спасибо за поддержку.
Мне реально не с кем поделится. Родителей уже нет, свёкра и свекрови тоже чтоб повлияли. Другие его родственники не вариант. Даже куме рассказать не могу они и так друг друга не любят, а тут она его просто порвёт.
Дети отца любят, скучают за ним. Старшая вот только недавно узнала что папа курит сигареты(бросил как только она родилась), а для младшего папа вообще пример для подражания.
Сижу на распутье. Бежать спасать и забить на детей и себя или же забить на него и не портить нервы, тем более что он и так практически нас бросил.