ЧукИГеки• 26 ноября 2015
Посоветуйте ресторан в районе Академгородка для переговоров
с красивой и хорошей отмосферой.. не кафешка/забегаловка и прочее а именно хороший ресторан
Из Хацапетовки• 26 ноября 2015
Кроме Макдональдса и ресторана Осенний аккорд ничего на ум не приходит. Живу тут 6 лет, ничего нормального в округе нет, может лучше на Житомирской? Там хоть что-то есть.
ЧукИГеки
• 26 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да и я смотрю на Академе ничего нет(((
попробую перенести ближе к житомирской)))
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2015
Саброзо на Доброхотова, но то скорее кафе, хотя кухня неплохая.
Ближе к Житомирской Апельсин, недорого и неплохо.
ЧукИГеки
• 26 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
дело даже не в цене...
можно дорого... главное что бы было рестораноподобное, для сюрьезных переговоров...сюрьезных дядек
ЗлойанОним• 26 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
да и я смотрю на Академе ничего нет(((
а районе академгородка ничего нет((( лучше уж на Житомирке