ДлинноНожка• 26 ноября 2015

Помогите! Как маме одеться на утренник ребенка на НГ?

Никогда не была на подобных мероприятиях.
Дюймовочка• 26 ноября 2015
В чём хотите. У нас есть такие, что в платьях приходят и туфли с собой берут, а есть что и в джинсах, толстовке и бахилы на сапог.

автор ДлинноНожка • 26 ноября 2015
Ответ дляКарамелька

Да нет, Вы - мамаша, с пустой жизнью, для которой мир ограничен стенами дома, маршрутом дом-сад и значимостью детсадовских концертов. Только не надо рассказывать мне о Ваших шести высших, карьере, и о тягостях материнства - ну, не веррррррррю)
Да нас..ть мне на вас
Миледи• 26 ноября 2015
Ответ дляКарамелька

да ладно Вам =) человек просто перечитал тем типа ’Ой, была на собрании\утреннике. а там все мамки такие зачуханные! СижуРевуВШоке’ =) Вот и пошла спросить, какой должна быть мама идущая на утренник к ребенку
Разведка Маша• 26 ноября 2015
Ответ дляКарамелька

Я так понимаю, для мамаш, сидящих тупо дома, родительское собрание и банальный утренник в детсаду - это событие, сопоставимое по значимости с Оскаром или Нобелевской премией.

Это не события, это праздник. Наблюдаю все чаще картину, когда мамы приходят на утренники в джинсах и свитерах, не накрашенные, волосы в пучок, все как обычно. Такое чувство, что жизнь для них серая каждый день, и не повода для радости! А потом на советчице создают темы как удержать мужа и спасти семью... и т.д.
УлыбАчка• 26 ноября 2015
Вечернее платье, шпильки, боа. Привозят обычно лимузины.