Откушу что там торчит• 26 ноября 2015

Брокард

Кто-нибудь знает не ожидается ли как в прошлом году в сети магазинов Брокард/Летуаль 40% скидки на все?
Катастрофа• 26 ноября 2015
будут, 100%:)
вопрос в дате:)

Просто болталка• 26 ноября 2015
Завтра будет -30%
автор Откушу что там торчит • 26 ноября 2015
еще помню такой момент, что не во всех городах, а выборочно было кажется
Тарабарщина• 26 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

сейчас висит реклама в кишене в ТЦ Украина брокард минус 50%

уже с неделю
Катастрофа• 26 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

уже с неделю

на бренды Клиник, Кларанс и Коллистар при покупке 2 единиц, да
Ответ дляТарабарщина

уже с неделю
классно, но мне надо в Херсоне)
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2015
В интернет магазине посмотрите лету.юа
Залатавая• 26 ноября 2015
В Киеве будет ближе к Новому году
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2015
Когда заказываете укажите что у вас день рожденье и скидка -30 будет.

Alesenochek• 26 ноября 2015
Была в Брокарде (Харьков), пол-часа назад и тоже спрашивала у кассира, сказала, что -40 будет и к НГ , и к 8 марта))