Что-то не спится• 26 ноября 2015

Львов, посоветуйте ресторан на НГ. Масонская ложа, кто то праздновал там на НГ?

Посоветуйте пожалуйста, ресторан во Львове для празднования НГ из собственного опыта. Компания из трех пар, возраст +-30 лет. Хотим не просто поужинать вкусно, но еще и чтоб весело было)
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
очень крутой рестоан, шикарнейший.....
Но я там не праздновала НГ :-)
Обедали с мужем во время посещения Львова

автор Anna • 26 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
очень крутой рестоан, шикарнейший.....
Но я там не праздновала НГ :-)
Вот и нам там и кухня и интерьер нравится... Но как там именно на НГ... Будет ли весело или поужинать и куда то в другое место идти веселиться...)