Jene4ka13• 26 ноября 2015

Девочки нужна модель на коррекцию бровей

НА 30.11 на 11 часов нужна модель ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ КОРРЕКЦИИ БРОВЕЙ (с запущенными бровями ,чтобы можно было повозиться )

Чем сложнее брови- тем лучше!

Работа будет выполняться под наблюдением опытного мастера !

Приходите и не пожалеете ,уйдете с красивыми бровями и узнаете много полезной информации для себя)

Подьехать надо на м. Олимпийскую в школу Наталии Найды (если кто не знает ничего о ней ,можете почитать в интернете ,считается самой лучшей школой в Украине по макияжу )

П.С в дальнейшем будут проводиться пробные бесплатные макияжи на профессиональной косметике ,кому это интересно отзовитесь ,это прекрасный способ по пробывать на себе разные виды макияжа с помощью профессиональной косметики
lilikas• 26 ноября 2015
Возраст какой модели?

автор Jene4ka13 • 26 ноября 2015
до 40 ,главное чтобы было что делать на бровях ,чем запущеннее тем лучше
автор Jene4ka13 • 26 ноября 2015
Ответ дляlilikas
Возраст какой модели?